Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
7ª LIGA DE PADEL - 2ª DIVISIÓN
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
23/sep-19/oct/2019
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
6-2
4-6
7-6
Pedro Eizaga - Analía Aranda
11/oct/2019
19:00h
Pista de Pádel de Torrenueva
Jornada 2
23/sep-20/oct/2019
Ángel Fernández - Javier Corredor
0-6
0-6
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
30/sep/2019
21:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 3
01/oct-18/oct/2019
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
2-6
6-7
Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia
10/oct/2019
19:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 4
30/sep-10/nov/2019
Inma Ginés - Esther León
0-6
0-6
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
30/sep/2019
20:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 5
20/oct-17/nov/2019
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
6-0
6-0
Ángel Nieto - Alejandro Nieto
16/nov/2019
12:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 6
Hasta el 17/nov/2019
Miguel A. Garrido - Miguel Garrido
6-3
6-0
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
13/nov/2019
20:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 7
Hasta el 19/ene/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Descansa
Jornada 8
Hasta el 19/ene/2020
Carlos León - Eloy Fernández
0-6
0-6
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Jornada 9
Hasta el 19/ene/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
6-2
6-2
Cristian Rubio - Satur Rubio
04/dic/2019
20:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 10
Hasta el 16/feb/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
6-4
6-2
Pilar del Valle - Caridad Carrero
Jornada 11
Hasta el 16/feb/2020
Alfonso Pérez - José Huertas
0-6
1-6
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Jornada 12
Hasta el 16/feb/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
6-2
6-3
Ramón Solera - David Villalta
Jornada 13
Hasta el 09/ago/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Descansa
Jornada 14
Hasta el 09/ago/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich
Jornada 15
Hasta el 09/ago/2020
David Jiménez - Pedro Parrilla
7-5
6-2
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Jornada 16
Hasta el 09/ago/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
4-6
3-6
Miguel Del Valle - Javier Del Valle
Jornada 17
Hasta el 09/ago/2020
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Jornada 18
Hasta el 09/ago/2020
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos
Jornada 19
Hasta el 09/ago/2020
Juanma León - José J. Del Fresno
Antonio Pérez - Pablo Ruiz