Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 123/sep-19/oct/2019
Juanma León - José J. Del Fresno6-16-2 Pilar del Valle - Caridad Carrero19/oct/201919:00hPista Municipal de Pádel
Antonio Pérez - Pablo Ruiz6-24-67-6Pedro Eizaga - Analía Aranda11/oct/201919:00hPista de Pádel de Torrenueva
Cristian Rubio - Satur Rubio6-16-2 Alfonso Pérez - José Huertas15/oct/201920:00hPista Municipal de Pádel
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos6-26-1 Ángel Fernández - Javier Corredor26/sep/201920:00hPista Municipal de Pádel
Carlos León - Eloy Fernández0-60-6 Ramón Solera - David Villalta13/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez0-61-6 Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia27/sep/201918:00hPista Municipal de Pádel
Miguel Del Valle - Javier Del Valle6-06-0 Inma Ginés - Esther León23/sep/201921:00hPista Municipal de Pádel
Miguel A. Garrido - Miguel Garrido6-36-0 Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich13/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
David Jiménez - Pedro Parrilla6-06-1 Ángel Nieto - Alejandro Nieto25/sep/201918:00hPista Municipal de Pádel
Jornada 223/sep-20/oct/2019
Pedro Eizaga - Analía Aranda3-66-10-6Juanma León - José J. Del Fresno06/oct/201917:00hPista Municipal de Pádel
Alfonso Pérez - José Huertas6-46-4 Pilar del Valle - Caridad Carrero20/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Ángel Fernández - Javier Corredor0-60-6 Antonio Pérez - Pablo Ruiz30/sep/201921:00hPista Municipal de Pádel
Ramón Solera - David Villalta2-66-36-4Cristian Rubio - Satur Rubio27/sep/201920:00hPista Municipal de Pádel
Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia6-16-1 Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos07/oct/201919:00hPista Municipal de Pádel
Inma Ginés - Esther León1-64-6 Luismi Ibañez - Reyes Ibañez27/sep/201919:00hPista Municipal de Pádel
Ángel Nieto - Alejandro Nieto0-60-6 Miguel Del Valle - Javier Del Valle23/sep/201920:00hPista Municipal de Pádel
David Jiménez - Pedro Parrilla3-62-6 Miguel A. Garrido - Miguel Garrido05/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich   Descansa
Carlos León - Eloy Fernández   Descansa
Jornada 301/oct-18/oct/2019
Juanma León - José J. Del Fresno6-06-0Alfonso Pérez - José Huertas01/oct/201921:00hPista Municipal de Pádel
Pedro Eizaga - Analía Aranda6-16-1Ángel Fernández - Javier Corredor13/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Pilar del Valle - Caridad Carrero1-62-6Ramón Solera - David Villalta16/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
Antonio Pérez - Pablo Ruiz2-66-7Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia10/oct/201919:00hPista Municipal de Pádel
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos6-06-0Inma Ginés - Esther León04/oct/201920:00hPista Municipal de Pádel
Carlos León - Eloy Fernández0-60-6Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich18/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez6-36-1Ángel Nieto - Alejandro Nieto12/oct/201917:00hPista Municipal de Pádel
Miguel Del Valle - Javier Del Valle6-46-3Miguel A. Garrido - Miguel Garrido12/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Cristian Rubio - Satur Rubio  Descansa
David Jiménez - Pedro Parrilla  Descansa
Jornada 430/sep-10/nov/2019
Ángel Fernández - Javier Corredor1-60-6Juanma León - José J. Del Fresno26/oct/201916:00hPista Municipal de Pádel
Ramón Solera - David Villalta6-06-0Alfonso Pérez - José Huertas25/oct/201920:00hPista Municipal de Pádel
Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia6-16-2Pedro Eizaga - Analía Aranda13/oct/201913:00hPista Municipal de Pádel
Inma Ginés - Esther León0-60-6Antonio Pérez - Pablo Ruiz30/sep/201920:00hPista Municipal de Pádel
Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich4-60-6Cristian Rubio - Satur Rubio12/oct/201920:00hPista Municipal de Pádel
Ángel Nieto - Alejandro Nieto1-61-6Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos24/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
David Jiménez - Pedro Parrilla6-06-0Carlos León - Eloy Fernández10/nov/201912:00hPista Municipal de Pádel
Miguel A. Garrido - Miguel Garrido6-06-0Luismi Ibañez - Reyes Ibañez05/oct/201913:00hPista Municipal de Pádel
Pilar del Valle - Caridad Carrero  Descansa
Miguel Del Valle - Javier Del Valle  Descansa
Jornada 520/oct-17/nov/2019
Juanma León - José J. Del Fresno6-47-6Ramón Solera - David Villalta17/nov/201918:00hPista Municipal de Pádel
Ángel Fernández - Javier Corredor0-60-6Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia24/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
Pedro Eizaga - Analía Aranda0-60-6Inma Ginés - Esther León16/nov/201918:00hPista Municipal de Pádel
Pilar del Valle - Caridad Carrero4-63-6Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich16/nov/201917:00hPista Municipal de Pádel
Antonio Pérez - Pablo Ruiz6-06-0Ángel Nieto - Alejandro Nieto16/nov/201912:00hPista Municipal de Pádel
Cristian Rubio - Satur Rubio4-61-6David Jiménez - Pedro Parrilla20/oct/201918:00hPista Municipal de Pádel
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos0-60-6Miguel A. Garrido - Miguel Garrido16/nov/201919:00hPista Municipal de Pádel
Carlos León - Eloy Fernández0-64-6Miguel Del Valle - Javier Del Valle05/nov/201920:00hPista Municipal de Pádel
Alfonso Pérez - José Huertas  Descansa
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez  Descansa
Jornada 6Hasta el 17/nov/2019
Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia6-26-4 Juanma León - José J. Del Fresno16/nov/201920:00hPista Municipal de Pádel
Inma Ginés - Esther León0-61-6 Ángel Fernández - Javier Corredor28/oct/201920:00hPista Municipal de Pádel
Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich6-26-4 Alfonso Pérez - José Huertas27/oct/201912:00hPista Municipal de Pádel
Ángel Nieto - Alejandro Nieto
No Presentado
   Pedro Eizaga - Analía Aranda
No Presentado
David Jiménez - Pedro Parrilla6-16-2 Pilar del Valle - Caridad Carrero10/nov/201911:00hPista Municipal de Pádel
Miguel A. Garrido - Miguel Garrido6-36-0 Antonio Pérez - Pablo Ruiz13/nov/201920:00hPista Municipal de Pádel
Miguel Del Valle - Javier Del Valle6-06-2 Cristian Rubio - Satur Rubio11/oct/201923:00hPista Municipal de Pádel
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez6-13-60-6Carlos León - Eloy Fernández02/nov/201912:00hPista Municipal de Pádel
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos   Descansa
Ramón Solera - David Villalta   Descansa