Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
7ª LIGA DE PADEL - 2ª DIVISIÓN
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
23/sep-19/oct/2019
Carlos León - Eloy Fernández
0-6
0-6
Ramón Solera - David Villalta
13/oct/2019
12:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 2
23/sep-20/oct/2019
Carlos León - Eloy Fernández
Descansa
Jornada 3
01/oct-18/oct/2019
Carlos León - Eloy Fernández
0-6
0-6
Mª Angeles Gavilán - Erika Bellacich
18/oct/2019
18:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 4
30/sep-10/nov/2019
David Jiménez - Pedro Parrilla
6-0
6-0
Carlos León - Eloy Fernández
10/nov/2019
12:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 5
20/oct-17/nov/2019
Carlos León - Eloy Fernández
0-6
4-6
Miguel Del Valle - Javier Del Valle
05/nov/2019
20:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 6
Hasta el 17/nov/2019
Luismi Ibañez - Reyes Ibañez
6-1
3-6
0-6
Carlos León - Eloy Fernández
02/nov/2019
12:00h
Pista Municipal de Pádel
Jornada 7
Hasta el 19/ene/2020
Álvaro Castellanos - Alberto Castellanos
6-0
6-0
Carlos León - Eloy Fernández
Jornada 8
Hasta el 19/ene/2020
Carlos León - Eloy Fernández
0-6
0-6
Antonio Pérez - Pablo Ruiz
Jornada 9
Hasta el 19/ene/2020
Pedro Eizaga - Analía Aranda
6-0
6-0
Carlos León - Eloy Fernández
Jornada 10
Hasta el 16/feb/2020
Carlos León - Eloy Fernández
3-6
6-4
6-3
Ángel Fernández - Javier Corredor
Jornada 11
Hasta el 16/feb/2020
Miguel De la Rubia - Alvaro de la Rubia
6-0
6-0
Carlos León - Eloy Fernández
Jornada 12
Hasta el 16/feb/2020
Carlos León - Eloy Fernández
6-0
6-0
Inma Ginés - Esther León
Jornada 13
Hasta el 09/ago/2020
Ángel Nieto - Alejandro Nieto
Carlos León - Eloy Fernández
Jornada 14
Hasta el 09/ago/2020
Carlos León - Eloy Fernández
Miguel A. Garrido - Miguel Garrido
Jornada 15
Hasta el 09/ago/2020
Carlos León - Eloy Fernández
Descansa
Jornada 16
Hasta el 09/ago/2020
Carlos León - Eloy Fernández
Juanma León - José J. Del Fresno
Jornada 17
Hasta el 09/ago/2020
Carlos León - Eloy Fernández
Cristian Rubio - Satur Rubio
Jornada 18
Hasta el 09/ago/2020
Pilar del Valle - Caridad Carrero
Carlos León - Eloy Fernández
Jornada 19
Hasta el 09/ago/2020
Carlos León - Eloy Fernández
Alfonso Pérez - José Huertas