Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPEPPPFPCDP
1Dancer Team47191522903661+242
2Two Stones39191234867734+133
3Fau 55 CF38191225787685+102
4Aldo Raine37191216820728+92
5Dimoni35191126816698+118
6Crocki 1984 CF34191045867732+135
7La Otra FC34191045812738+74
8Dream Team34191117837764+73
9Pitikli FC2719838765746+19
10Somalia FC2619829844782+62
11Olympiakojos2219649670719-49
12Dupi Atlético18196013570692-122
13Coconuts CF18195311686806-120
14FP Patraix17195212564752-188
15UD.Josean9193016446771-325
16Villaldon3190316502748-246
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
DP = Diferencia de Puntos