Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPEPPPFPCDP
1Aldo Raine6730214514191196+223
2Dream Team6430204613681142+226
3Fau 55 CF6330203714641219+245
4Dancer Team6230202813691189+180
5Jppasku FC53301721114191231+188
6Two Stones51301631113191141+178
7Crocki 1984 CF50301621211761172+4
8Dimoni40301241411591209-50
9Pitikli FC34301041612031233-30
10Dupi Atlético3430104169911177-186
11La Otra FC34301041611641255-91
12Angulo TK32301021811211232-111
13Patraix Manda3230881410391164-125
14Villaldon2930851711641308-144
15UD.Josean233065199811275-294
16Olympiakojos2330722110341247-213
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
DP = Diferencia de Puntos