Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
YOUENJOY FOOTBALL LEAGUE
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
Somalia FC
21-35
Dancer Team
Jornada 2
Dancer Team
64-45
Dream Team
Jornada 3
FP Patraix
31-47
Dancer Team
Jornada 4
Dancer Team
58-47
La Otra FC
Jornada 5
Javito Team
55-55
Dancer Team
Jornada 6
Dancer Team
63-38
Two Stones
Jornada 7
Aldo Raine
49-70
Dancer Team
Jornada 8
Dancer Team
61-35
Dimoni
Jornada 9
Dancer Team
35-42
Dupi Atlético
Jornada 10
Jointman FC
28-70
Dancer Team
Jornada 11
Dancer Team
53-37
West Jamon United
Jornada 12
Mestalleta FC
25-59
Dancer Team
Jornada 13
Dancer Team
60-41
Kattegat FC
Jornada 14
Mispilotas T
39-74
Dancer Team
Jornada 15
Dancer Team
59-53
Pitikli FC
Jornada 16
Dancer Team
48-44
Somalia FC
Jornada 17
Dream Team
71-58
Dancer Team
Jornada 18
Dancer Team
51-40
FP Patraix
Jornada 19
La Otra FC
37-52
Dancer Team
Jornada 20
Dancer Team
Javito Team
Jornada 21
Two Stones
62-28
Dancer Team
Jornada 22
Dancer Team
52-49
Aldo Raine
Jornada 23
Dimoni
52-39
Dancer Team
Jornada 24
Dupi Atlético
Dancer Team
Jornada 25
Dancer Team
Jointman FC
Jornada 26
West Jamon United
Dancer Team
Jornada 27
Dancer Team
Mestalleta FC
Jornada 28
Kattegat FC
Dancer Team
Jornada 29
Dancer Team
Mispilotas T
Jornada 30
Pitikli FC
Dancer Team