Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 127/ago-29/ago/2021
Racing Club de Ferrol0-1Unionistas de Salamanca CF28/ago/202117:30hA Malata, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña5-0RC Celta de Vigo 'B'29/ago/202121:30hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0CD Tudelano29/ago/202117:30hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club2-1DUX Internacional de Madrid28/ago/202117:30hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-1Bilbao Athletic29/ago/202119:30hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa0-2CF Rayo Majadahonda27/ago/202119:30hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra0-0UD Logroñés29/ago/202112:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-1Real Valladolid Promesas28/ago/202121:30hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-0Extremadura UD29/ago/202119:30hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz2-0CF Talavera de la Reina29/ago/202121:30hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 203/sep-05/sep/2021
RC Celta de Vigo 'B'0-0CD Badajoz04/sep/202117:30hBarreiro, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic2-2Racing Club de Ferrol05/sep/202118:45hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-2Cultural y Deportiva Leonesa05/sep/202117:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas0-2Real Unión Club05/sep/202112:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano0-1RC Deportivo de La Coruña05/sep/202117:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0Real Racing Club04/sep/202121:30hLas Gaunas, La RiojaCésped naturalCrónica
DUX Internacional de Madrid1-1Zamora CF04/sep/202119:30hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda2-1CD Calahorra04/sep/202119:30hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD0-0SD Logroñés04/sep/202121:30hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina2-0UD San Sebastián de los Reyes03/sep/202119:30hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 310/sep-12/sep/2021
Racing Club de Ferrol2-1Real Valladolid Promesas11/sep/202117:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club5-1CF Talavera de la Reina11/sep/202119:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club1-4RC Celta de Vigo 'B'10/sep/202119:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF1-4UD Logroñés11/sep/202121:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF3-0Extremadura UD12/sep/202117:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Cultural y Deportiva Leonesa2-1Bilbao Athletic12/sep/202117:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra0-3RC Deportivo de La Coruña11/sep/202117:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés3-0CD Tudelano12/sep/202112:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes2-1CF Rayo Majadahonda12/sep/202112:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-0DUX Internacional de Madrid10/sep/202119:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 417/sep-19/sep/2021
RC Celta de Vigo 'B'2-1Real Racing Club19/sep/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped naturalCrónica
RC Deportivo de La Coruña1-0CD Badajoz18/sep/202119:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic0-1Unionistas de Salamanca CF17/sep/202119:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Real Valladolid Promesas2-2UD San Sebastián de los Reyes18/sep/202117:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano0-1Zamora CF18/sep/202117:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0Real Unión Club19/sep/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid3-2Cultural y Deportiva Leonesa19/sep/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda1-0SD Logroñés18/sep/202121:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD1-0Racing Club de Ferrol17/sep/202121:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina0-0CD Calahorra19/sep/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 524/sep-26/sep/2021
Real Racing Club2-0DUX Internacional de Madrid24/sep/202121:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic3-1UD Logroñés26/sep/202112:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Real Unión Club1-2CD Badajoz25/sep/202119:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-1Racing Club de Ferrol26/sep/202112:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-1RC Deportivo de La Coruña26/sep/202112:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Cultural y Deportiva Leonesa4-2Real Valladolid Promesas25/sep/202117:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra1-0RC Celta de Vigo 'B'25/sep/202117:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés3-2CF Talavera de la Reina26/sep/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes2-1CD Tudelano24/sep/202119:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
Extremadura UD3-2CF Rayo Majadahonda26/sep/202117:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 601/oct-03/oct/2021
RC Celta de Vigo 'B'1-0Zamora CF01/oct/202119:00hBalaídos, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol1-1Real Racing Club03/oct/202117:00hA Malata, GaliciaCésped naturalCrónica
RC Deportivo de La Coruña1-1SD Logroñés01/oct/202121:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Valladolid Promesas0-0Unionistas de Salamanca CF02/oct/202117:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano2-2Bilbao Athletic03/oct/202112:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0UD San Sebastián de los Reyes02/oct/202117:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
DUX Internacional de Madrid2-3CD Calahorra03/oct/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda1-0Real Unión Club03/oct/202112:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz3-3Cultural y Deportiva Leonesa02/oct/202119:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-1Extremadura UD03/oct/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 708/oct-10/oct/2021
Racing Club de Ferrol0-1CD Badajoz10/oct/202117:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0CD Calahorra09/oct/202117:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic0-1RC Celta de Vigo 'B'08/oct/202119:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Real Unión Club2-1RC Deportivo de La Coruña09/oct/202117:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-1CF Rayo Majadahonda10/oct/202112:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF3-1CD Tudelano10/oct/202112:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Cultural y Deportiva Leonesa1-2CF Talavera de la Reina09/oct/202121:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés0-1SD Logroñés10/oct/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-0DUX Internacional de Madrid10/oct/202112:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
Extremadura UD1-0Real Valladolid Promesas09/oct/202119:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 815/oct-17/oct/2021
RC Deportivo de La Coruña1-0UD San Sebastián de los Reyes16/oct/202119:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Valladolid Promesas3-1Bilbao Athletic17/oct/202112:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa2-1Extremadura UD16/oct/202117:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Tudelano0-1Racing Club de Ferrol17/oct/202112:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra2-4Real Unión Club15/oct/202119:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés2-0Zamora CF16/oct/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid2-2UD Logroñés17/oct/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda0-0RC Celta de Vigo 'B'17/oct/202112:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz0-1Real Racing Club17/oct/202117:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped naturalCrónica
CF Talavera de la Reina1-1Unionistas de Salamanca CF17/oct/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 922/oct-24/oct/2021
RC Celta de Vigo 'B'1-2DUX Internacional de Madrid24/oct/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol1-1Cultural y Deportiva Leonesa23/oct/202121:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club0-0RC Deportivo de La Coruña24/oct/202112:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic0-0Real Unión Club23/oct/202117:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF1-0CD Calahorra24/oct/202118:30hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF3-3SD Logroñés23/oct/202119:00hReino de León, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas0-1CF Rayo Majadahonda23/oct/202119:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
UD Logroñés1-0CF Talavera de la Reina23/oct/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-0CD Badajoz24/oct/202112:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
Extremadura UD1-1CD Tudelano22/oct/202121:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 1029/oct-31/oct/2021
RC Celta de Vigo 'B'0-1UD Logroñés31/oct/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña1-0Zamora CF30/oct/202117:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Unión Club1-2Real Racing Club31/oct/202117:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped naturalCrónica
CD Tudelano1-1Cultural y Deportiva Leonesa30/oct/202117:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra3-2UD San Sebastián de los Reyes31/oct/202117:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-1Bilbao Athletic31/oct/202112:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid0-0Unionistas de Salamanca CF31/oct/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintéticoCrónica
CF Rayo Majadahonda0-2Racing Club de Ferrol29/oct/202121:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz2-0Extremadura UD30/oct/202119:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina0-2Real Valladolid Promesas29/oct/202119:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 1105/nov-07/nov/2021
Racing Club de Ferrol0-2SD Logroñés06/nov/202119:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic1-1CF Rayo Majadahonda07/nov/202112:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF1-1CD Badajoz05/nov/202121:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF1-1RC Celta de Vigo 'B'05/nov/202119:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas1-1CD Calahorra06/nov/202116:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa3-0Real Racing Club07/nov/202112:00hReino de León, Región LeonesaCésped naturalCrónica
CD Tudelano0-2CF Talavera de la Reina06/nov/202116:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés0-1RC Deportivo de La Coruña07/nov/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-2Real Unión Club07/nov/202112:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
Extremadura UD1-2DUX Internacional de Madrid07/nov/202117:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 1212/nov-14/nov/2021
RC Celta de Vigo 'B'3-0Real Valladolid Promesas14/nov/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña3-0Extremadura UD
No Presentado -3 puntos extra
14/nov/202112:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club2-0Bilbao Athletic12/nov/202119:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club1-1Unionistas de Salamanca CF13/nov/202117:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra3-0CD Tudelano13/nov/202117:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-1Cultural y Deportiva Leonesa12/nov/202121:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes3-1Zamora CF14/nov/202112:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid2-4CF Rayo Majadahonda13/nov/202116:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-2UD Logroñés14/nov/202117:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-2Racing Club de Ferrol14/nov/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 1319/nov-21/nov/2021
Racing Club de Ferrol5-0RC Celta de Vigo 'B'19/nov/202121:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic0-1CF Talavera de la Reina21/nov/202112:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-3Real Racing Club21/nov/202117:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped naturalCrónica
Unionistas de Salamanca CF2-2CD Badajoz20/nov/202119:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas2-2DUX Internacional de Madrid20/nov/202117:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa2-0UD San Sebastián de los Reyes20/nov/202117:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Tudelano0-0UD Logroñés21/nov/202112:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
SD Logroñés0-2Real Unión Club21/nov/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda1-2RC Deportivo de La Coruña21/nov/202112:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD0-2CD Calahorra20/nov/202119:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 1426/nov-28/nov/2021
RC Celta de Vigo 'B'1-1Extremadura UD28/nov/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña1-1Bilbao Athletic28/nov/202117:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-1Unionistas de Salamanca CF27/nov/202119:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club2-0Zamora CF27/nov/202119:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés3-2Real Valladolid Promesas26/nov/202121:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CD Calahorra2-0Cultural y Deportiva Leonesa28/nov/202112:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-0Racing Club de Ferrol27/nov/202117:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid1-1CD Tudelano28/nov/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CD Badajoz2-2SD Logroñés27/nov/202117:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina0-0CF Rayo Majadahonda28/nov/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 1504/dic-05/dic/2021
Racing Club de Ferrol0-0RC Deportivo de La Coruña04/dic/202119:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic0-0CD Badajoz05/dic/202112:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF0-0UD San Sebastián de los Reyes05/dic/202116:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas3-0Real Racing Club05/dic/202112:00hJosé Zorrilla, CastillaCésped naturalCrónica
Cultural y Deportiva Leonesa0-1RC Celta de Vigo 'B'05/dic/202117:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Tudelano0-2Real Unión Club05/dic/202112:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
SD Logroñés0-0CD Calahorra04/dic/202119:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda1-0UD Logroñés05/dic/202117:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD2-2Zamora CF04/dic/202117:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-1DUX Internacional de Madrid04/dic/202117:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 1610/dic-12/dic/2021
RC Celta de Vigo 'B'2-0CF Talavera de la Reina12/dic/202112:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña3-0Real Valladolid Promesas12/dic/202117:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club3-2CF Rayo Majadahonda11/dic/202119:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club0-3Racing Club de Ferrol11/dic/202117:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF2-2Cultural y Deportiva Leonesa11/dic/202119:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés1-3Extremadura UD12/dic/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CD Calahorra1-1Unionistas de Salamanca CF12/dic/202112:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes3-1SD Logroñés11/dic/202117:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid3-0Bilbao Athletic12/dic/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CD Badajoz2-1CD Tudelano10/dic/202121:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 1718/dic-15/ene/2022
Racing Club de Ferrol2-1CD Calahorra18/dic/202119:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic0-2UD San Sebastián de los Reyes19/dic/202112:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF4-0UD Logroñés19/dic/202112:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas1-3Zamora CF19/dic/202117:00hJosé Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa2-3RC Deportivo de La Coruña19/dic/202118:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Tudelano2-0RC Celta de Vigo 'B'19/dic/202112:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
SD Logroñés0-1DUX Internacional de Madrid18/dic/202117:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda0-0CD Badajoz15/ene/202219:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD2-4Real Racing Club18/dic/202117:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped naturalCrónica
CF Talavera de la Reina1-3Real Unión Club18/dic/202112:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 1808/ene-18/ene/2022
RC Celta de Vigo 'B'3-2SD Logroñés09/ene/202212:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña1-0CF Talavera de la Reina09/ene/202212:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club0-0UD San Sebastián de los Reyes09/ene/202217:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club0-1Extremadura UD08/ene/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF2-1Unionistas de Salamanca CF09/ene/202217:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés0-0Cultural y Deportiva Leonesa08/ene/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CD Calahorra1-1Bilbao Athletic09/ene/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid0-0Racing Club de Ferrol08/ene/202215:45hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda1-0CD Tudelano18/ene/202219:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz1-2Real Valladolid Promesas08/ene/202217:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 1922/ene-23/ene/2022
Racing Club de Ferrol0-1UD Logroñés23/ene/202217:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic3-0Extremadura UD22/ene/202219:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-1CF Rayo Majadahonda23/ene/202217:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas0-2CD Tudelano22/ene/202219:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa1-1Real Unión Club22/ene/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra1-0CD Badajoz23/ene/202212:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés0-1Real Racing Club22/ene/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped naturalCrónica
UD San Sebastián de los Reyes0-7RC Celta de Vigo 'B'22/ene/202217:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid2-3RC Deportivo de La Coruña23/ene/202212:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Talavera de la Reina0-1Zamora CF23/ene/202212:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 2025/ene-27/ene/2022
RC Celta de Vigo 'B'1-2Real Unión Club26/ene/202219:00hBalaídos, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0Racing Club de Ferrol26/ene/202221:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic1-2Cultural y Deportiva Leonesa25/ene/202219:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-1RC Deportivo de La Coruña26/ene/202220:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-0DUX Internacional de Madrid26/ene/202219:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
CD Tudelano0-2SD Logroñés25/ene/202216:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0CD Calahorra27/ene/202221:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda3-1Real Valladolid Promesas26/ene/202219:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz2-1UD San Sebastián de los Reyes26/ene/202221:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Extremadura UD0-2CF Talavera de la Reina27/ene/202219:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 2129/ene-08/mar/2022
RC Celta de Vigo 'B'4-1Bilbao Athletic29/ene/202217:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol2-1CF Rayo Majadahonda08/mar/202220:30hA Malata, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña0-1Real Racing Club16/feb/202220:30hRiazor, GaliciaCésped naturalCrónica
Real Unión Club2-1Real Valladolid Promesas02/mar/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa1-0CD Badajoz29/ene/202219:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra0-0Zamora CF30/ene/202212:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-0Unionistas de Salamanca CF29/ene/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-1UD Logroñés30/ene/202212:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid4-2Extremadura UD30/ene/202212:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Talavera de la Reina2-1CD Tudelano30/ene/202217:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 2204/feb-09/mar/2022
RC Deportivo de La Coruña1-2Real Unión Club06/feb/202217:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club4-0Cultural y Deportiva Leonesa09/mar/202219:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Zamora CF0-0SD Logroñés05/feb/202217:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF4-1CF Talavera de la Reina06/feb/202212:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas1-3RC Celta de Vigo 'B'05/feb/202219:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano0-1CD Calahorra06/feb/202212:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0Bilbao Athletic06/feb/202217:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda2-1DUX Internacional de Madrid06/feb/202217:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz1-1Racing Club de Ferrol06/feb/202212:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Extremadura UD0-6UD San Sebastián de los Reyes04/feb/202221:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 2312/feb-13/feb/2022
RC Celta de Vigo 'B'3-1CF Rayo Majadahonda13/feb/202212:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol3-1CD Tudelano13/feb/202212:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club0-0CD Badajoz13/feb/202212:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic1-0Zamora CF12/feb/202219:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Real Unión Club1-1UD Logroñés12/feb/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa0-1Unionistas de Salamanca CF13/feb/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra6-1Extremadura UD12/feb/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-0RC Deportivo de La Coruña13/feb/202212:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-0CF Talavera de la Reina13/feb/202217:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid2-2Real Valladolid Promesas12/feb/202217:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
Jornada 2418/feb-20/feb/2022
RC Deportivo de La Coruña2-1CD Calahorra20/feb/202217:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Unión Club2-1SD Logroñés19/feb/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-3UD San Sebastián de los Reyes20/feb/202212:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF1-2Real Racing Club20/feb/202212:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintéticoCrónica
Real Valladolid Promesas1-2Racing Club de Ferrol20/feb/202212:00hJosé Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano1-0DUX Internacional de Madrid20/feb/202212:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés0-0RC Celta de Vigo 'B'19/feb/202217:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda1-1Bilbao Athletic20/feb/202217:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD1-3Cultural y Deportiva Leonesa19/feb/202217:00hFrancisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-3CD Badajoz18/feb/202221:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 2525/feb-27/feb/2022
RC Celta de Vigo 'B'3-1Unionistas de Salamanca CF26/feb/202216:15hBarreiro, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol3-0Extremadura UD
No Presentado -17 puntos extra
26/feb/202217:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club4-1Real Unión Club27/feb/202217:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic3-0Real Valladolid Promesas25/feb/202221:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa3-1CD Tudelano26/feb/202219:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés0-1CF Rayo Majadahonda26/feb/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CD Calahorra2-1SD Logroñés27/feb/202212:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-0RC Deportivo de La Coruña27/feb/202212:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
DUX Internacional de Madrid1-1CF Talavera de la Reina27/feb/202217:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CD Badajoz0-0Zamora CF27/feb/202212:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 2604/mar-06/mar/2022
RC Deportivo de La Coruña0-0Racing Club de Ferrol05/mar/202219:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Unión Club0-2CD Calahorra06/mar/202212:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-2DUX Internacional de Madrid06/mar/202217:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF0-1Bilbao Athletic06/mar/202212:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas0-2UD Logroñés06/mar/202217:00hJosé Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano1-2CD Badajoz05/mar/202217:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
SD Logroñés1-0UD San Sebastián de los Reyes05/mar/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda1-0Cultural y Deportiva Leonesa04/mar/202221:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD0-2RC Celta de Vigo 'B'06/mar/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-1Real Racing Club06/mar/202212:00hEl Prado, CastillaCésped naturalCrónica
Jornada 2711/mar-06/abr/2022
RC Celta de Vigo 'B'0-2CD Tudelano12/mar/202216:30hBarreiro, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol2-1Real Unión Club12/mar/202217:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club2-1Zamora CF13/mar/202217:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic1-0DUX Internacional de Madrid13/mar/202212:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Real Valladolid Promesas2-1CF Talavera de la Reina06/abr/202219:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa2-2SD Logroñés13/mar/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés2-1Unionistas de Salamanca CF11/mar/202221:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-3CD Calahorra12/mar/202217:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda2-0Extremadura UD13/mar/2022Cerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz3-0RC Deportivo de La Coruña12/mar/202219:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 2819/mar-20/mar/2022
RC Deportivo de La Coruña2-1Cultural y Deportiva Leonesa19/mar/202219:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Unión Club0-1UD San Sebastián de los Reyes19/mar/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF1-0RC Celta de Vigo 'B'20/mar/202212:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF0-0Real Valladolid Promesas20/mar/202212:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
CD Tudelano3-0CF Rayo Majadahonda19/mar/202217:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra1-2Real Racing Club19/mar/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped naturalCrónica
SD Logroñés0-2Racing Club de Ferrol19/mar/202217:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid1-0CD Badajoz20/mar/202212:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
Extremadura UD0-2UD Logroñés20/mar/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina4-0Bilbao Athletic20/mar/202217:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 2925/mar-27/mar/2022
RC Celta de Vigo 'B'2-1RC Deportivo de La Coruña27/mar/202212:00hBalaídos, GaliciaCésped natural
Racing Club de Ferrol1-0UD San Sebastián de los Reyes27/mar/202217:00hA Malata, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0SD Logroñés27/mar/202212:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic1-0CD Tudelano27/mar/202212:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF1-1CF Talavera de la Reina27/mar/202217:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Real Valladolid Promesas2-0Extremadura UD27/mar/2022Anexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa3-0CD Calahorra26/mar/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés1-1DUX Internacional de Madrid26/mar/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
CF Rayo Majadahonda4-3Unionistas de Salamanca CF26/mar/202217:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz2-1Real Unión Club25/mar/202221:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 3001/abr-03/abr/2022
RC Deportivo de La Coruña2-1CF Rayo Majadahonda02/abr/202219:00hRiazor, GaliciaCésped naturalCrónica
Real Unión Club1-1Cultural y Deportiva Leonesa03/abr/202217:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-1Zamora CF02/abr/202219:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
CD Tudelano1-2Real Valladolid Promesas02/abr/202217:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra1-1Racing Club de Ferrol03/abr/202212:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-1CD Badajoz03/abr/202212:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-1Real Racing Club01/abr/202221:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintéticoCrónica
DUX Internacional de Madrid1-1RC Celta de Vigo 'B'03/abr/202217:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
Extremadura UD0-2Bilbao Athletic03/abr/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina2-0UD Logroñés02/abr/202217:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 3108/abr-10/abr/2022
RC Celta de Vigo 'B'1-2UD San Sebastián de los Reyes09/abr/202217:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic1-1RC Deportivo de La Coruña10/abr/202212:00hLezama, Euskal HerriaCésped naturalCrónica
Zamora CF0-1Real Unión Club10/abr/202217:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Real Valladolid Promesas2-0SD Logroñés10/abr/202217:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa0-2Racing Club de Ferrol09/abr/202219:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
UD Logroñés1-0CD Tudelano08/abr/202221:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid0-3Real Racing Club10/abr/202212:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintéticoCrónica
CF Rayo Majadahonda1-2CF Talavera de la Reina10/abr/202212:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
CD Badajoz0-0CD Calahorra09/abr/202217:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Extremadura UD0-2Unionistas de Salamanca CF10/abr/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
Jornada 3215/abr-17/abr/2022
Racing Club de Ferrol1-3Zamora CF15/abr/202221:00hA Malata, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña3-0DUX Internacional de Madrid17/abr/202212:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0UD Logroñés16/abr/202219:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club1-1Bilbao Athletic16/abr/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
CD Tudelano2-0Extremadura UD17/abr/2022Ciudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra2-1Real Valladolid Promesas16/abr/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés3-1CF Rayo Majadahonda17/abr/202212:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes0-3Cultural y Deportiva Leonesa17/abr/202212:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-0Unionistas de Salamanca CF17/abr/202217:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-2RC Celta de Vigo 'B'16/abr/202217:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 3323/abr-24/abr/2022
RC Celta de Vigo 'B'2-2CD Calahorra23/abr/202217:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic1-0SD Logroñés24/abr/202212:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF0-0CD Tudelano23/abr/202219:00hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF2-1Real Unión Club24/abr/202212:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas3-3Cultural y Deportiva Leonesa24/abr/202217:00hJosé Zorrilla, CastillaCésped natural
UD Logroñés1-2Racing Club de Ferrol23/abr/202217:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid0-0UD San Sebastián de los Reyes24/abr/202212:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda2-4Real Racing Club23/abr/202219:00hCerro del Espino, CastillaCésped naturalCrónica
Extremadura UD0-2CD Badajoz24/abr/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-1RC Deportivo de La Coruña24/abr/202212:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 3430/abr-01/may/2022
Racing Club de Ferrol1-0CF Talavera de la Reina30/abr/202217:00hA Malata, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña3-0UD Logroñés30/abr/202219:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club2-2RC Celta de Vigo 'B'01/may/202212:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club1-0CF Rayo Majadahonda01/may/202212:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa0-0Zamora CF01/may/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Tudelano1-1Unionistas de Salamanca CF30/abr/202217:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
CD Calahorra1-2DUX Internacional de Madrid01/may/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés2-0Extremadura UD01/may/2022Las Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-1Real Valladolid Promesas01/may/202217:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-0Bilbao Athletic30/abr/202217:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 3507/may-08/may/2022
RC Celta de Vigo 'B'5-3Cultural y Deportiva Leonesa08/may/202212:00hBarreiro, GaliciaCésped natural
Bilbao Athletic1-3CD Calahorra07/may/202217:00hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF0-1Racing Club de Ferrol07/may/202219:00hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas1-0CD Badajoz07/may/202217:00hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano3-0Real Racing Club07/may/202217:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped naturalCrónica
UD Logroñés4-1Zamora CF08/may/202217:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid2-0Real Unión Club08/may/202217:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda1-0UD San Sebastián de los Reyes08/may/202212:00hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD0-2RC Deportivo de La Coruña08/may/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina1-0SD Logroñés08/may/202212:00hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 3613/may-15/may/2022
Racing Club de Ferrol1-1Bilbao Athletic15/may/202212:00hA Malata, GaliciaCésped natural
RC Deportivo de La Coruña4-3CD Tudelano14/may/202217:00hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club1-0Real Valladolid Promesas15/may/202218:00hEl Sardinero, CantabriaCésped naturalCrónica
Real Unión Club3-1CF Talavera de la Reina14/may/202219:00hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF2-0Extremadura UD15/may/2022Ruta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa1-1DUX Internacional de Madrid14/may/202217:00hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra0-1CF Rayo Majadahonda14/may/202217:00hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés3-2UD Logroñés14/may/202219:00hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes1-2Unionistas de Salamanca CF13/may/202221:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-1RC Celta de Vigo 'B'15/may/202212:00hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural
Jornada 3721/may-22/may/2022
RC Celta de Vigo 'B'0-1Racing Club de Ferrol21/may/202220:30hBalaídos, GaliciaCésped naturalCrónica
Bilbao Athletic2-1Real Racing Club21/may/202220:30hLezama, Euskal HerriaCésped natural
Unionistas de Salamanca CF3-0CD Calahorra21/may/202220:30hReina Sofía, Región LeonesaCésped sintético
Real Valladolid Promesas0-4RC Deportivo de La Coruña21/may/202220:30hAnexos al José Zorrilla, CastillaCésped natural
CD Tudelano0-2UD San Sebastián de los Reyes21/may/202219:00hCiudad de Tudela, Euskal HerriaCésped natural
UD Logroñés1-0CD Badajoz21/may/202220:30hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
DUX Internacional de Madrid3-1SD Logroñés21/may/202220:30hMunicipal de Villaviciosa de Odón, CastillaCésped sintético
CF Rayo Majadahonda3-2Zamora CF21/may/202220:30hCerro del Espino, CastillaCésped natural
Extremadura UD0-2Real Unión Club22/may/2022Francisco de la Hera, ExtremaduraCésped natural
CF Talavera de la Reina0-5Cultural y Deportiva Leonesa21/may/202220:30hEl Prado, CastillaCésped natural
Jornada 3827/may-29/may/2022
Racing Club de Ferrol2-0DUX Internacional de Madrid28/may/202218:30hA Malata, GaliciaCésped naturalCrónica
RC Deportivo de La Coruña0-1Unionistas de Salamanca CF28/may/202218:30hRiazor, GaliciaCésped natural
Real Racing Club2-0Extremadura UD29/may/2022El Sardinero, CantabriaCésped natural
Real Unión Club3-1CD Tudelano28/may/202218:30hStadium Gal, Euskal HerriaCésped natural
Zamora CF2-0Real Valladolid Promesas28/may/202218:30hRuta de la Plata, Región LeonesaCésped natural
Cultural y Deportiva Leonesa1-2UD Logroñés28/may/202218:30hReino de León, Región LeonesaCésped natural
CD Calahorra1-2CF Talavera de la Reina28/may/202218:30hLa Planilla, La RiojaCésped natural
SD Logroñés1-1RC Celta de Vigo 'B'28/may/202218:30hLas Gaunas, La RiojaCésped natural
UD San Sebastián de los Reyes2-0Bilbao Athletic27/may/202220:00hMatapiñonera, CastillaCésped sintético
CD Badajoz1-2CF Rayo Majadahonda28/may/202218:30hNuevo Vivero, ExtremaduraCésped natural