Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª | Primera División RFEF - Grupo I
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
27/ago-28/sep/2022
RC Celta Fortuna
1-2
UD San Sebastián de los Reyes
28/ago/2022
12:00h
Barreiro
Galicia
Córdoba CF
4-1
Unionistas de Salamanca CF
27/ago/2022
21:30h
El Arcángel
Andalucía
Linares Deportivo
2-0
AD Mérida
28/ago/2022
21:30h
Linarejos
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
0-1
Racing Club de Ferrol
27/ago/2022
21:30h
Cerro del Espino
Castilla
CF Fuenlabrada
2-0
Algeciras CF
28/ago/2022
19:30h
Fernando Torres
Castilla
RC Deportivo de La Coruña
3-2
CF Talavera de la Reina
28/sep/2022
20:00h
Riazor
Galicia
Real Madrid Castilla
2-2
Real Balompédica Linense
27/ago/2022
19:30h
Alfredo di Stéfano
Castilla
San Fernando CD Isleño
1-0
AD Ceuta FC
27/ago/2022
19:30h
Bahía Sur
Andalucía
Cultural y Deportiva Leonesa
0-1
CD Badajoz
28/ago/2022
19:30h
Reino de León
Región Leonesa
Pontevedra CF
1-1
AD Alcorcón
28/ago/2022
19:30h
Pasarón
Galicia
Jornada 2
03/sep-19/oct/2022
RC Deportivo de La Coruña
2-1
Real Balompédica Linense
03/sep/2022
19:30h
Riazor
Galicia
Racing Club de Ferrol
2-1
Real Madrid Castilla
04/sep/2022
19:30h
A Malata
Galicia
CF Talavera de la Reina
1-1
AD Mérida
19/oct/2022
20:00h
El Prado
Castilla
Algeciras CF
2-1
CF Rayo Majadahonda
03/sep/2022
21:30h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
3-0
CF Fuenlabrada
04/sep/2022
19:30h
El Arcángel
Andalucía
CD Badajoz
1-1
San Fernando CD Isleño
03/sep/2022
21:30h
Nuevo Vivero
Extremadura
UD San Sebastián de los Reyes
2-0
Pontevedra CF
03/sep/2022
21:30h
Matapiñonera
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
1-1
Linares Deportivo
04/sep/2022
12:00h
Pistas del Helmántico
Región Leonesa
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
AD Ceuta FC
04/sep/2022
19:30h
Reino de León
Región Leonesa
AD Alcorcón
1-1
RC Celta Fortuna
04/sep/2022
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 3
10/sep-11/sep/2022
RC Celta Fortuna
1-2
Córdoba CF
11/sep/2022
17:00h
Barreiro
Galicia
Real Madrid Castilla
1-0
Unionistas de Salamanca CF
10/sep/2022
19:30h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Algeciras CF
0-1
Cultural y Deportiva Leonesa
10/sep/2022
21:30h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
2-1
UD San Sebastián de los Reyes
11/sep/2022
19:30h
Linarejos
Andalucía
AD Mérida
0-1
RC Deportivo de La Coruña
11/sep/2022
12:00h
Romano
Extremadura
San Fernando CD Isleño
0-1
Racing Club de Ferrol
11/sep/2022
19:30h
Bahía Sur
Andalucía
Pontevedra CF
3-0
CF Talavera de la Reina
11/sep/2022
19:00h
Pasarón
Galicia
CF Fuenlabrada
2-1
AD Ceuta FC
11/sep/2022
12:00h
Fernando Torres
Castilla
CF Rayo Majadahonda
2-2
CD Badajoz
11/sep/2022
19:30h
Cerro del Espino
Castilla
Real Balompédica Linense
1-2
AD Alcorcón
11/sep/2022
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Jornada 4
17/sep-18/sep/2022
RC Deportivo de La Coruña
1-1
Pontevedra CF
18/sep/2022
19:00h
Riazor
Galicia
Racing Club de Ferrol
3-2
Cultural y Deportiva Leonesa
17/sep/2022
20:00h
A Malata
Galicia
CF Talavera de la Reina
2-3
Linares Deportivo
18/sep/2022
12:00h
El Prado
Castilla
Real Balompédica Linense
0-0
AD Mérida
18/sep/2022
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Córdoba CF
2-0
CF Rayo Majadahonda
17/sep/2022
21:30h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
1-3
RC Celta Fortuna
18/sep/2022
12:00h
Loma de Margarita
Ceuta
UD San Sebastián de los Reyes
1-5
Real Madrid Castilla
17/sep/2022
21:30h
Matapiñonera
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
1-1
CF Fuenlabrada
18/sep/2022
19:30h
Reina Sofía
Región Leonesa
CD Badajoz
0-1
Algeciras CF
17/sep/2022
19:30h
Nuevo Vivero
Extremadura
AD Alcorcón
2-1
San Fernando CD Isleño
18/sep/2022
19:30h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 5
24/sep-25/sep/2022
RC Celta Fortuna
1-1
RC Deportivo de La Coruña
24/sep/2022
18:00h
Balaídos
Galicia
Algeciras CF
1-1
Racing Club de Ferrol
24/sep/2022
19:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
San Fernando CD Isleño
1-1
UD San Sebastián de los Reyes
24/sep/2022
19:00h
Bahía Sur
Andalucía
AD Mérida
1-1
Unionistas de Salamanca CF
24/sep/2022
17:00h
Romano
Extremadura
CF Fuenlabrada
2-1
CF Talavera de la Reina
25/sep/2022
18:00h
Fernando Torres
Castilla
Pontevedra CF
0-0
Real Balompédica Linense
25/sep/2022
17:00h
Pasarón
Galicia
Cultural y Deportiva Leonesa
0-3
Córdoba CF
25/sep/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
CF Rayo Majadahonda
1-2
AD Ceuta FC
25/sep/2022
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
Real Madrid Castilla
3-1
CD Badajoz
25/sep/2022
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Linares Deportivo
1-0
AD Alcorcón
25/sep/2022
12:00h
Linarejos
Andalucía
Jornada 6
01/oct-02/oct/2022
RC Deportivo de La Coruña
0-1
San Fernando CD Isleño
02/oct/2022
19:00h
Riazor
Galicia
CF Talavera de la Reina
2-3
Cultural y Deportiva Leonesa
02/oct/2022
18:00h
El Prado
Castilla
CF Fuenlabrada
1-2
Linares Deportivo
01/oct/2022
19:00h
Fernando Torres
Castilla
Córdoba CF
0-1
UD San Sebastián de los Reyes
02/oct/2022
16:00h
El Arcángel
Andalucía
CD Badajoz
0-3
Racing Club de Ferrol
01/oct/2022
20:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
AD Mérida
2-0
Pontevedra CF
01/oct/2022
17:00h
Romano
Extremadura
Real Balompédica Linense
1-1
RC Celta Fortuna
02/oct/2022
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Unionistas de Salamanca CF
2-1
CF Rayo Majadahonda
01/oct/2022
17:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
AD Ceuta FC
1-3
Algeciras CF
02/oct/2022
12:00h
Loma de Margarita
Ceuta
AD Alcorcón
4-1
Real Madrid Castilla
02/oct/2022
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 7
08/oct-09/oct/2022
RC Celta Fortuna
1-2
AD Mérida
09/oct/2022
17:00h
Barreiro
Galicia
Algeciras CF
1-1
Unionistas de Salamanca CF
09/oct/2022
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
1-0
Pontevedra CF
09/oct/2022
12:00h
Linarejos
Andalucía
CD Badajoz
2-1
AD Ceuta FC
09/oct/2022
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
CF Rayo Majadahonda
0-0
RC Deportivo de La Coruña
09/oct/2022
18:00h
Cerro del Espino
Castilla
Racing Club de Ferrol
1-0
CF Talavera de la Reina
08/oct/2022
19:00h
A Malata
Galicia
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
CF Fuenlabrada
09/oct/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
San Fernando CD Isleño
1-0
Real Balompédica Linense
08/oct/2022
17:00h
Bahía Sur
Andalucía
Real Madrid Castilla
1-1
Córdoba CF
09/oct/2022
16:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
UD San Sebastián de los Reyes
1-0
AD Alcorcón
08/oct/2022
19:00h
Matapiñonera
Castilla
Jornada 8
15/oct-16/oct/2022
RC Deportivo de La Coruña
2-1
Linares Deportivo
16/oct/2022
19:00h
Riazor
Galicia
CF Talavera de la Reina
0-2
CF Rayo Majadahonda
16/oct/2022
16:00h
El Prado
Castilla
Real Balompédica Linense
0-1
UD San Sebastián de los Reyes
16/oct/2022
18:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Ceuta FC
0-2
Racing Club de Ferrol
16/oct/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Unionistas de Salamanca CF
1-1
San Fernando CD Isleño
16/oct/2022
18:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
AD Mérida
1-1
Real Madrid Castilla
16/oct/2022
12:00h
Romano
Extremadura
Pontevedra CF
1-1
RC Celta Fortuna
15/oct/2022
19:00h
Pasarón
Galicia
Córdoba CF
3-1
Algeciras CF
15/oct/2022
17:00h
El Arcángel
Andalucía
CF Fuenlabrada
2-0
CD Badajoz
15/oct/2022
19:00h
Fernando Torres
Castilla
AD Alcorcón
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
16/oct/2022
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 9
22/oct-23/oct/2022
Algeciras CF
2-0
CF Talavera de la Reina
23/oct/2022
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
Pontevedra CF
22/oct/2022
19:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
0-2
Real Balompédica Linense
23/oct/2022
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Real Madrid Castilla
1-0
RC Deportivo de La Coruña
23/oct/2022
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Linares Deportivo
1-2
RC Celta Fortuna
23/oct/2022
16:00h
Linarejos
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
4-1
CF Fuenlabrada
22/oct/2022
19:00h
Cerro del Espino
Castilla
Racing Club de Ferrol
1-1
Córdoba CF
22/oct/2022
17:00h
A Malata
Galicia
UD San Sebastián de los Reyes
1-1
Unionistas de Salamanca CF
23/oct/2022
12:00h
Matapiñonera
Castilla
San Fernando CD Isleño
1-2
AD Mérida
23/oct/2022
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
AD Ceuta FC
1-2
AD Alcorcón
23/oct/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Jornada 10
29/oct-30/oct/2022
RC Deportivo de La Coruña
1-0
UD San Sebastián de los Reyes
29/oct/2022
19:00h
Riazor
Galicia
Pontevedra CF
2-1
San Fernando CD Isleño
30/oct/2022
17:00h
Pasarón
Galicia
RC Celta Fortuna
1-2
Real Madrid Castilla
29/oct/2022
17:00h
Balaídos
Galicia
Córdoba CF
3-0
CF Talavera de la Reina
30/oct/2022
16:00h
El Arcángel
Andalucía
CF Fuenlabrada
1-0
Racing Club de Ferrol
30/oct/2022
12:00h
Fernando Torres
Castilla
AD Mérida
3-3
Algeciras CF
30/oct/2022
12:00h
Nuevo Mirador
Extremadura
CF Rayo Majadahonda
1-2
Linares Deportivo
30/oct/2022
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
1-0
AD Ceuta FC
30/oct/2022
12:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Real Balompédica Linense
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
29/oct/2022
19:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Alcorcón
1-0
CD Badajoz
30/oct/2022
18:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 11
05/nov-06/nov/2022
Racing Club de Ferrol
0-1
Unionistas de Salamanca CF
06/nov/2022
17:00h
A Malata
Galicia
Algeciras CF
1-2
RC Deportivo de La Coruña
05/nov/2022
17:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
1-0
Real Balompédica Linense
05/nov/2022
19:00h
Linarejos
Andalucía
AD Ceuta FC
1-2
Córdoba CF
06/nov/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
1-3
CF Rayo Majadahonda
06/nov/2022
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
1-0
RC Celta Fortuna
05/nov/2022
21:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Real Madrid Castilla
1-0
Pontevedra CF
06/nov/2022
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
San Fernando CD Isleño
3-0
CF Fuenlabrada
06/nov/2022
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
1-0
AD Mérida
06/nov/2022
18:00h
Matapiñonera
Castilla
CF Talavera de la Reina
0-2
AD Alcorcón
06/nov/2022
16:00h
El Prado
Castilla
Jornada 12
19/nov-20/nov/2022
RC Deportivo de La Coruña
2-2
Cultural y Deportiva Leonesa
20/nov/2022
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
3-1
CF Rayo Majadahonda
20/nov/2022
12:00h
Balaídos
Galicia
Real Madrid Castilla
2-0
San Fernando CD Isleño
20/nov/2022
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Córdoba CF
2-1
Linares Deportivo
20/nov/2022
16:00h
El Arcángel
Andalucía
Real Balompédica Linense
2-1
Racing Club de Ferrol
20/nov/2022
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Unionistas de Salamanca CF
1-2
CF Talavera de la Reina
19/nov/2022
19:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Pontevedra CF
0-0
CF Fuenlabrada
19/nov/2022
19:00h
Pasarón
Galicia
AD Mérida
2-0
AD Ceuta FC
20/nov/2022
12:00h
Romano
Extremadura
UD San Sebastián de los Reyes
1-3
CD Badajoz
20/nov/2022
12:00h
Matapiñonera
Castilla
AD Alcorcón
2-0
Algeciras CF
19/nov/2022
17:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 13
26/nov-27/nov/2022
Racing Club de Ferrol
1-1
AD Mérida
27/nov/2022
17:00h
A Malata
Galicia
CF Talavera de la Reina
0-0
Real Balompédica Linense
27/nov/2022
12:00h
El Prado
Castilla
Algeciras CF
0-2
UD San Sebastián de los Reyes
27/nov/2022
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
0-2
Real Madrid Castilla
27/nov/2022
12:00h
Linarejos
Andalucía
AD Ceuta FC
1-2
Pontevedra CF
27/nov/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
Unionistas de Salamanca CF
26/nov/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
2-4
Córdoba CF
26/nov/2022
18:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
CF Fuenlabrada
0-3
RC Deportivo de La Coruña
27/nov/2022
17:00h
Fernando Torres
Castilla
San Fernando CD Isleño
1-2
RC Celta Fortuna
26/nov/2022
16:00h
Bahía Sur
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
1-2
AD Alcorcón
26/nov/2022
16:00h
Cerro del Espino
Castilla
Jornada 14
03/dic-04/dic/2022
Pontevedra CF
0-2
Racing Club de Ferrol
04/dic/2022
17:00h
Pasarón
Galicia
UD San Sebastián de los Reyes
0-2
CF Talavera de la Reina
04/dic/2022
18:00h
Matapiñonera
Castilla
AD Mérida
1-2
CF Rayo Majadahonda
03/dic/2022
18:00h
Romano
Extremadura
RC Celta Fortuna
2-2
Algeciras CF
04/dic/2022
18:00h
Balaídos
Galicia
RC Deportivo de La Coruña
0-0
Córdoba CF
03/dic/2022
19:00h
Riazor
Galicia
San Fernando CD Isleño
1-1
Linares Deportivo
04/dic/2022
12:00h
Bahía Sur
Andalucía
Real Balompédica Linense
2-1
AD Ceuta FC
04/dic/2022
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Real Madrid Castilla
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
03/dic/2022
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
0-0
CD Badajoz
03/dic/2022
18:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
AD Alcorcón
1-1
CF Fuenlabrada
03/dic/2022
18:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 15
06/dic-08/dic/2022
Racing Club de Ferrol
2-0
Linares Deportivo
07/dic/2022
19:00h
A Malata
Galicia
CF Fuenlabrada
0-1
AD Mérida
06/dic/2022
12:00h
Fernando Torres
Castilla
CF Rayo Majadahonda
1-2
Real Madrid Castilla
06/dic/2022
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
Algeciras CF
1-0
Real Balompédica Linense
07/dic/2022
21:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
1-0
Pontevedra CF
07/dic/2022
21:00h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
3-1
UD San Sebastián de los Reyes
08/dic/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
San Fernando CD Isleño
07/dic/2022
21:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
1-0
RC Deportivo de La Coruña
06/dic/2022
20:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
CF Talavera de la Reina
1-0
RC Celta Fortuna
07/dic/2022
21:00h
El Prado
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
2-1
AD Alcorcón
06/dic/2022
12:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Jornada 16
10/dic-18/ene/2023
RC Deportivo de La Coruña
2-0
Racing Club de Ferrol
11/dic/2022
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
2-1
Cultural y Deportiva Leonesa
10/dic/2022
17:00h
Balaídos
Galicia
Real Balompédica Linense
0-1
Unionistas de Salamanca CF
18/ene/2023
20:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Real Madrid Castilla
0-0
CF Talavera de la Reina
10/dic/2022
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
UD San Sebastián de los Reyes
0-1
CF Fuenlabrada
11/dic/2022
19:00h
Matapiñonera
Castilla
Pontevedra CF
1-1
CF Rayo Majadahonda
11/dic/2022
17:00h
Pasarón
Galicia
San Fernando CD Isleño
0-2
Algeciras CF
10/dic/2022
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
Linares Deportivo
2-2
AD Ceuta FC
11/dic/2022
12:00h
Linarejos
Andalucía
AD Mérida
1-0
CD Badajoz
11/dic/2022
12:00h
Romano
Extremadura
AD Alcorcón
3-0
Córdoba CF
11/dic/2022
17:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 17
17/dic-18/dic/2022
CF Talavera de la Reina
0-0
San Fernando CD Isleño
17/dic/2022
16:00h
El Prado
Castilla
CF Fuenlabrada
1-2
Real Madrid Castilla
18/dic/2022
12:00h
Fernando Torres
Castilla
Algeciras CF
0-2
Pontevedra CF
18/dic/2022
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
1-2
AD Mérida
17/dic/2022
18:00h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
1-2
RC Deportivo de La Coruña
18/dic/2022
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
4-1
UD San Sebastián de los Reyes
18/dic/2022
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
1-1
Linares Deportivo
18/dic/2022
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Unionistas de Salamanca CF
0-3
RC Celta Fortuna
18/dic/2022
12:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
CF Rayo Majadahonda
1-1
Real Balompédica Linense
17/dic/2022
16:00h
Cerro del Espino
Castilla
Racing Club de Ferrol
1-2
AD Alcorcón
17/dic/2022
19:00h
A Malata
Galicia
Jornada 18
07/ene-08/ene/2023
RC Deportivo de La Coruña
3-0
Unionistas de Salamanca CF
08/ene/2023
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
1-0
Racing Club de Ferrol
07/ene/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
Real Balompédica Linense
2-1
CF Fuenlabrada
08/ene/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
1-2
CF Rayo Majadahonda
08/ene/2023
18:00h
Matapiñonera
Castilla
Real Madrid Castilla
2-1
Algeciras CF
08/ene/2023
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
San Fernando CD Isleño
1-3
Córdoba CF
08/ene/2023
16:00h
Bahía Sur
Andalucía
CF Talavera de la Reina
2-0
AD Ceuta FC
08/ene/2023
12:00h
El Prado
Castilla
Linares Deportivo
0-2
Cultural y Deportiva Leonesa
07/ene/2023
19:00h
Linarejos
Andalucía
Pontevedra CF
1-2
CD Badajoz
07/ene/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
AD Mérida
0-2
AD Alcorcón
08/ene/2023
12:00h
Romano
Extremadura
Jornada 19
14/ene-15/ene/2023
Racing Club de Ferrol
3-0
UD San Sebastián de los Reyes
15/ene/2023
17:00h
A Malata
Galicia
CF Rayo Majadahonda
2-1
San Fernando CD Isleño
15/ene/2023
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
Algeciras CF
3-3
Linares Deportivo
14/ene/2023
19:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
0-1
Real Balompédica Linense
15/ene/2023
18:00h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
2-2
Real Madrid Castilla
15/ene/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
AD Mérida
15/ene/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
CD Badajoz
1-1
CF Talavera de la Reina
15/ene/2023
18:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Unionistas de Salamanca CF
1-0
Pontevedra CF
14/ene/2023
19:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
CF Fuenlabrada
1-1
RC Celta Fortuna
15/ene/2023
12:00h
Fernando Torres
Castilla
AD Alcorcón
3-1
RC Deportivo de La Coruña
14/ene/2023
17:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 20
21/ene-22/ene/2023
RC Deportivo de La Coruña
1-0
CF Rayo Majadahonda
21/ene/2023
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
4-2
Linares Deportivo
22/ene/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
CF Talavera de la Reina
1-0
CF Fuenlabrada
22/ene/2023
12:00h
El Prado
Castilla
Real Balompédica Linense
3-0
Pontevedra CF
22/ene/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Ceuta FC
2-1
Cultural y Deportiva Leonesa
22/ene/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
AD Mérida
0-1
San Fernando CD Isleño
22/ene/2023
19:30h
Romano
Extremadura
Real Madrid Castilla
0-0
Racing Club de Ferrol
21/ene/2023
17:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
0-0
Algeciras CF
22/ene/2023
18:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
UD San Sebastián de los Reyes
0-0
Córdoba CF
21/ene/2023
19:00h
Matapiñonera
Castilla
CD Badajoz
2-0
AD Alcorcón
21/ene/2023
19:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Jornada 21
28/ene-29/ene/2023
Pontevedra CF
1-1
Real Madrid Castilla
29/ene/2023
17:00h
Pasarón
Galicia
CF Fuenlabrada
0-0
Cultural y Deportiva Leonesa
28/ene/2023
17:00h
Fernando Torres
Castilla
CF Rayo Majadahonda
1-0
Unionistas de Salamanca CF
28/ene/2023
19:00h
Cerro del Espino
Castilla
Algeciras CF
1-1
CD Badajoz
29/ene/2023
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
AD Mérida
1-3
UD San Sebastián de los Reyes
29/ene/2023
18:00h
Romano
Extremadura
San Fernando CD Isleño
2-2
RC Deportivo de La Coruña
29/ene/2023
16:00h
Bahía Sur
Andalucía
Córdoba CF
0-2
RC Celta Fortuna
29/ene/2023
12:00h
El Arcángel
Andalucía
Linares Deportivo
3-0
CF Talavera de la Reina
29/ene/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
Racing Club de Ferrol
1-1
AD Ceuta FC
28/ene/2023
19:00h
A Malata
Galicia
AD Alcorcón
0-0
Real Balompédica Linense
29/ene/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 22
04/feb-05/feb/2023
RC Deportivo de La Coruña
1-0
AD Mérida
04/feb/2023
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
1-0
Pontevedra CF
05/feb/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
AD Ceuta FC
1-0
CF Fuenlabrada
05/feb/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
CD Badajoz
0-0
CF Rayo Majadahonda
05/feb/2023
18:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Cultural y Deportiva Leonesa
0-0
Racing Club de Ferrol
05/feb/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
CF Talavera de la Reina
3-0
Algeciras CF
04/feb/2023
19:00h
El Prado
Castilla
UD San Sebastián de los Reyes
1-0
San Fernando CD Isleño
05/feb/2023
18:00h
Matapiñonera
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
0-0
Córdoba CF
05/feb/2023
12:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Real Balompédica Linense
2-3
Linares Deportivo
04/feb/2023
17:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Real Madrid Castilla
1-1
AD Alcorcón
05/feb/2023
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Jornada 23
11/feb-12/feb/2023
Racing Club de Ferrol
3-0
CF Fuenlabrada
12/feb/2023
17:00h
A Malata
Galicia
Algeciras CF
1-2
AD Ceuta FC
12/feb/2023
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
1-2
Real Madrid Castilla
11/feb/2023
19:00h
El Arcángel
Andalucía
Linares Deportivo
4-3
Unionistas de Salamanca CF
12/feb/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
0-0
RC Deportivo de La Coruña
12/feb/2023
12:00h
Matapiñonera
Castilla
CF Rayo Majadahonda
1-0
RC Celta Fortuna
12/feb/2023
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
AD Mérida
1-0
Real Balompédica Linense
12/feb/2023
18:00h
Romano
Extremadura
Pontevedra CF
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
11/feb/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
San Fernando CD Isleño
2-1
CD Badajoz
12/feb/2023
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
AD Alcorcón
1-0
CF Talavera de la Reina
11/feb/2023
17:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 24
18/feb-19/feb/2023
Racing Club de Ferrol
2-0
Pontevedra CF
19/feb/2023
17:00h
A Malata
Galicia
Real Balompédica Linense
1-2
San Fernando CD Isleño
19/feb/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Ceuta FC
5-1
CF Rayo Majadahonda
19/feb/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
CD Badajoz
0-0
UD San Sebastián de los Reyes
18/feb/2023
19:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
CF Talavera de la Reina
0-1
RC Deportivo de La Coruña
19/feb/2023
12:00h
El Prado
Castilla
Cultural y Deportiva Leonesa
0-1
Algeciras CF
19/feb/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
CF Fuenlabrada
2-0
Córdoba CF
19/feb/2023
18:00h
Fernando Torres
Castilla
Real Madrid Castilla
2-0
Linares Deportivo
19/feb/2023
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
0-1
AD Mérida
18/feb/2023
19:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
RC Celta Fortuna
1-0
AD Alcorcón
18/feb/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
Jornada 25
25/feb-26/feb/2023
Algeciras CF
2-1
CF Fuenlabrada
26/feb/2023
18:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
26/feb/2023
12:00h
El Arcángel
Andalucía
Linares Deportivo
1-1
Racing Club de Ferrol
26/feb/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
AD Mérida
0-3
RC Celta Fortuna
26/feb/2023
16:00h
Romano
Extremadura
San Fernando CD Isleño
3-2
Real Madrid Castilla
25/feb/2023
19:00h
Bahía Sur
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
2-1
CF Talavera de la Reina
26/feb/2023
18:00h
Cerro del Espino
Castilla
UD San Sebastián de los Reyes
0-2
Real Balompédica Linense
25/feb/2023
19:00h
Matapiñonera
Castilla
Pontevedra CF
1-3
AD Ceuta FC
26/feb/2023
12:00h
Pasarón
Galicia
RC Deportivo de La Coruña
5-0
CD Badajoz
25/feb/2023
17:00h
Riazor
Galicia
AD Alcorcón
2-0
Unionistas de Salamanca CF
26/feb/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 26
04/mar-05/mar/2023
RC Celta Fortuna
2-2
San Fernando CD Isleño
04/mar/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
CF Fuenlabrada
2-1
Pontevedra CF
05/mar/2023
12:00h
Fernando Torres
Castilla
AD Ceuta FC
2-0
Linares Deportivo
05/mar/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Unionistas de Salamanca CF
1-0
UD San Sebastián de los Reyes
05/mar/2023
18:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
CD Badajoz
1-1
AD Mérida
04/mar/2023
19:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Real Madrid Castilla
1-2
CF Rayo Majadahonda
05/mar/2023
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Racing Club de Ferrol
2-1
Algeciras CF
05/mar/2023
17:00h
A Malata
Galicia
CF Talavera de la Reina
0-0
Córdoba CF
05/mar/2023
12:00h
El Prado
Castilla
Cultural y Deportiva Leonesa
0-2
AD Alcorcón
04/mar/2023
19:00h
Reino de León
Región Leonesa
Real Balompédica Linense
0-0
RC Deportivo de La Coruña
05/mar/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Jornada 27
11/mar-12/mar/2023
RC Deportivo de La Coruña
1-1
Real Madrid Castilla
12/mar/2023
19:00h
Riazor
Galicia
UD San Sebastián de los Reyes
0-1
RC Celta Fortuna
11/mar/2023
19:00h
Matapiñonera
Castilla
AD Mérida
1-1
CF Talavera de la Reina
12/mar/2023
18:00h
Romano
Extremadura
Linares Deportivo
0-2
CF Fuenlabrada
12/mar/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
Pontevedra CF
1-0
Algeciras CF
11/mar/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
Córdoba CF
1-1
AD Ceuta FC
12/mar/2023
12:00h
El Arcángel
Andalucía
San Fernando CD Isleño
1-2
Unionistas de Salamanca CF
12/mar/2023
16:00h
Bahía Sur
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
11/mar/2023
17:00h
Cerro del Espino
Castilla
Real Balompédica Linense
1-1
CD Badajoz
12/mar/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Alcorcón
0-1
Racing Club de Ferrol
12/mar/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 28
18/mar-19/mar/2023
Racing Club de Ferrol
4-1
CF Rayo Majadahonda
18/mar/2023
19:00h
A Malata
Galicia
CF Talavera de la Reina
0-1
UD San Sebastián de los Reyes
18/mar/2023
17:00h
El Prado
Castilla
Algeciras CF
1-1
Córdoba CF
19/mar/2023
18:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
AD Ceuta FC
2-2
San Fernando CD Isleño
19/mar/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
1-0
RC Deportivo de La Coruña
19/mar/2023
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
Unionistas de Salamanca CF
1-0
Real Balompédica Linense
18/mar/2023
19:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Pontevedra CF
3-1
Linares Deportivo
18/mar/2023
16:00h
Pasarón
Galicia
RC Celta Fortuna
2-0
CD Badajoz
19/mar/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
Real Madrid Castilla
0-0
AD Mérida
19/mar/2023
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
CF Fuenlabrada
0-4
AD Alcorcón
19/mar/2023
18:00h
Fernando Torres
Castilla
Jornada 29
25/mar-03/may/2023
CF Rayo Majadahonda
2-1
Pontevedra CF
26/mar/2023
16:00h
Cerro del Espino
Castilla
Real Balompédica Linense
1-2
Real Madrid Castilla
26/mar/2023
12:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Córdoba CF
1-2
Racing Club de Ferrol
03/may/2023
21:00h
El Arcángel
Andalucía
CD Badajoz
2-1
Unionistas de Salamanca CF
26/mar/2023
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
RC Deportivo de La Coruña
2-0
RC Celta Fortuna
26/mar/2023
19:00h
Riazor
Galicia
San Fernando CD Isleño
5-1
CF Talavera de la Reina
25/mar/2023
17:00h
Bahía Sur
Andalucía
AD Mérida
2-0
CF Fuenlabrada
26/mar/2023
12:00h
Romano
Extremadura
Linares Deportivo
2-0
Algeciras CF
26/mar/2023
19:00h
Linarejos
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
26/mar/2023
18:00h
Matapiñonera
Castilla
AD Alcorcón
2-2
AD Ceuta FC
26/mar/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 30
01/abr-02/abr/2023
Racing Club de Ferrol
3-1
San Fernando CD Isleño
01/abr/2023
19:00h
A Malata
Galicia
RC Celta Fortuna
1-0
Real Balompédica Linense
01/abr/2023
17:00h
Barreiro
Galicia
Real Madrid Castilla
1-0
UD San Sebastián de los Reyes
01/abr/2023
19:00h
Matapiñonera
Castilla
CF Fuenlabrada
1-0
CF Rayo Majadahonda
02/abr/2023
18:00h
Fernando Torres
Castilla
AD Ceuta FC
1-0
AD Mérida
02/abr/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
0-2
Linares Deportivo
02/abr/2023
16:00h
Reino de León
Región Leonesa
Unionistas de Salamanca CF
2-1
RC Deportivo de La Coruña
01/abr/2023
19:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Pontevedra CF
2-0
Córdoba CF
02/abr/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
CF Talavera de la Reina
2-1
CD Badajoz
02/abr/2023
16:00h
El Prado
Castilla
Algeciras CF
0-0
AD Alcorcón
02/abr/2023
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Jornada 31
08/abr-09/abr/2023
RC Deportivo de La Coruña
4-2
CF Fuenlabrada
08/abr/2023
19:00h
Riazor
Galicia
RC Celta Fortuna
0-1
Unionistas de Salamanca CF
09/abr/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
CD Badajoz
0-2
Real Madrid Castilla
09/abr/2023
18:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
AD Mérida
2-1
Racing Club de Ferrol
09/abr/2023
12:00h
Romano
Extremadura
Real Balompédica Linense
2-2
CF Talavera de la Reina
08/abr/2023
17:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
0-2
Algeciras CF
09/abr/2023
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
Linares Deportivo
2-1
Córdoba CF
08/abr/2023
19:00h
Linarejos
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
1-1
AD Ceuta FC
09/abr/2023
12:00h
Matapiñonera
Castilla
San Fernando CD Isleño
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
09/abr/2023
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
AD Alcorcón
1-0
Pontevedra CF
09/abr/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 32
15/abr-16/abr/2023
CF Talavera de la Reina
0-1
Unionistas de Salamanca CF
16/abr/2023
12:00h
El Prado
Castilla
CF Fuenlabrada
0-0
UD San Sebastián de los Reyes
15/abr/2023
19:00h
Fernando Torres
Castilla
Algeciras CF
0-1
San Fernando CD Isleño
16/abr/2023
16:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
1-0
CF Rayo Majadahonda
16/abr/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
Cultural y Deportiva Leonesa
1-1
Real Balompédica Linense
16/abr/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Racing Club de Ferrol
0-0
RC Deportivo de La Coruña
16/abr/2023
19:00h
A Malata
Galicia
Real Madrid Castilla
3-0
RC Celta Fortuna
15/abr/2023
17:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
AD Ceuta FC
3-0
CD Badajoz
16/abr/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Pontevedra CF
1-5
AD Mérida
15/abr/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
Córdoba CF
1-1
AD Alcorcón
16/abr/2023
18:00h
El Arcángel
Andalucía
Jornada 33
22/abr-23/abr/2023
RC Celta Fortuna
1-1
CF Talavera de la Reina
22/abr/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
CD Badajoz
3-0
CF Fuenlabrada
23/abr/2023
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
UD San Sebastián de los Reyes
0-3
Racing Club de Ferrol
23/abr/2023
12:00h
Matapiñonera
Castilla
San Fernando CD Isleño
4-2
Pontevedra CF
23/abr/2023
16:00h
Bahía Sur
Andalucía
Unionistas de Salamanca CF
3-0
Real Madrid Castilla
22/abr/2023
17:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
Real Balompédica Linense
0-2
Algeciras CF
23/abr/2023
18:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
CF Rayo Majadahonda
1-0
Córdoba CF
23/abr/2023
12:00h
Cerro del Espino
Castilla
RC Deportivo de La Coruña
1-0
AD Ceuta FC
23/abr/2023
19:00h
Riazor
Galicia
AD Mérida
3-1
Cultural y Deportiva Leonesa
23/abr/2023
12:00h
Romano
Extremadura
AD Alcorcón
0-0
Linares Deportivo
22/abr/2023
19:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 34
29/abr-30/abr/2023
Racing Club de Ferrol
1-0
Real Balompédica Linense
29/abr/2023
19:00h
A Malata
Galicia
Pontevedra CF
2-1
UD San Sebastián de los Reyes
30/abr/2023
17:00h
Pasarón
Galicia
CF Talavera de la Reina
2-7
Real Madrid Castilla
30/abr/2023
12:00h
El Prado
Castilla
CF Fuenlabrada
2-1
San Fernando CD Isleño
30/abr/2023
12:00h
Fernando Torres
Castilla
Algeciras CF
1-0
AD Mérida
29/abr/2023
17:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
1-1
RC Deportivo de La Coruña
30/abr/2023
18:00h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
1-2
Unionistas de Salamanca CF
30/abr/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
1-1
RC Celta Fortuna
30/abr/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Linares Deportivo
2-1
CD Badajoz
30/abr/2023
18:00h
Linarejos
Andalucía
AD Alcorcón
2-1
CF Rayo Majadahonda
29/abr/2023
19:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 35
06/may-07/may/2023
RC Celta Fortuna
1-0
CF Fuenlabrada
07/may/2023
17:00h
Balaídos
Galicia
CF Talavera de la Reina
4-2
Pontevedra CF
07/may/2023
12:00h
El Prado
Castilla
CD Badajoz
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
07/may/2023
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Unionistas de Salamanca CF
1-1
Racing Club de Ferrol
07/may/2023
18:00h
Reina Sofía
Región Leonesa
San Fernando CD Isleño
0-0
CF Rayo Majadahonda
07/may/2023
12:00h
Bahía Sur
Andalucía
UD San Sebastián de los Reyes
0-0
Algeciras CF
06/may/2023
17:00h
Matapiñonera
Castilla
Real Balompédica Linense
1-0
Córdoba CF
07/may/2023
18:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
AD Mérida
2-1
Linares Deportivo
06/may/2023
17:00h
Romano
Extremadura
Real Madrid Castilla
0-3
AD Ceuta FC
07/may/2023
12:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
RC Deportivo de La Coruña
0-0
AD Alcorcón
06/may/2023
17:00h
Riazor
Galicia
Jornada 36
13/may-14/may/2023
Pontevedra CF
1-1
Unionistas de Salamanca CF
13/may/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
CF Fuenlabrada
1-0
Real Balompédica Linense
14/may/2023
16:00h
Fernando Torres
Castilla
CF Rayo Majadahonda
2-2
UD San Sebastián de los Reyes
13/may/2023
19:00h
Cerro del Espino
Castilla
Algeciras CF
0-0
RC Celta Fortuna
14/may/2023
12:00h
Nuevo Mirador
Andalucía
Córdoba CF
1-1
San Fernando CD Isleño
14/may/2023
18:00h
El Arcángel
Andalucía
AD Ceuta FC
4-1
CF Talavera de la Reina
14/may/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Cultural y Deportiva Leonesa
1-0
Real Madrid Castilla
13/may/2023
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
Linares Deportivo
3-2
RC Deportivo de La Coruña
14/may/2023
12:00h
Linarejos
Andalucía
Racing Club de Ferrol
2-1
CD Badajoz
14/may/2023
17:00h
A Malata
Galicia
AD Alcorcón
0-0
AD Mérida
14/may/2023
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 37
20/may/2023
RC Celta Fortuna
1-1
AD Ceuta FC
19:30h
Balaídos
Galicia
CF Talavera de la Reina
0-1
Racing Club de Ferrol
19:30h
El Prado
Castilla
Real Balompédica Linense
1-0
CF Rayo Majadahonda
19:30h
Ciudad de La Línea
Andalucía
CD Badajoz
1-0
Pontevedra CF
19:30h
Nuevo Vivero
Extremadura
Real Madrid Castilla
0-0
CF Fuenlabrada
19:30h
Alfredo di Stéfano
Castilla
RC Deportivo de La Coruña
4-0
Algeciras CF
19:30h
Riazor
Galicia
AD Mérida
0-0
Córdoba CF
19:30h
Romano
Extremadura
UD San Sebastián de los Reyes
2-0
Linares Deportivo
19:30h
Matapiñonera
Castilla
Unionistas de Salamanca CF
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
19:30h
Reina Sofía
Región Leonesa
San Fernando CD Isleño
0-2
AD Alcorcón
19:30h
Bahía Sur
Andalucía
Jornada 38
27/may/2023
CF Fuenlabrada
2-1
Unionistas de Salamanca CF
19:30h
Fernando Torres
Castilla
CF Rayo Majadahonda
1-1
AD Mérida
19:30h
Cerro del Espino
Castilla
Algeciras CF
0-1
Real Madrid Castilla
19:30h
Nuevo Mirador
Andalucía
Linares Deportivo
1-1
San Fernando CD Isleño
19:30h
Linarejos
Andalucía
AD Ceuta FC
0-0
Real Balompédica Linense
19:30h
Alfonso Murube
Ceuta
Pontevedra CF
1-1
RC Deportivo de La Coruña
19:30h
Pasarón
Galicia
Racing Club de Ferrol
2-0
RC Celta Fortuna
19:30h
A Malata
Galicia
Cultural y Deportiva Leonesa
3-1
CF Talavera de la Reina
19:30h
Reino de León
Región Leonesa
Córdoba CF
3-1
CD Badajoz
19:30h
El Arcángel
Andalucía
AD Alcorcón
2-0
UD San Sebastián de los Reyes
19:30h
Santo Domingo
Castilla