Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª | Primera División RFEF - Grupo I
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
27/ago-28/sep/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
0-1
CD Badajoz
28/ago/2022
19:30h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 2
03/sep-19/oct/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
AD Ceuta FC
04/sep/2022
19:30h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 3
10/sep-11/sep/2022
Algeciras CF
0-1
Cultural y Deportiva Leonesa
10/sep/2022
21:30h
Nuevo Mirador
Andalucía
Jornada 4
17/sep-18/sep/2022
Racing Club de Ferrol
3-2
Cultural y Deportiva Leonesa
17/sep/2022
20:00h
A Malata
Galicia
Jornada 5
24/sep-25/sep/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
0-3
Córdoba CF
25/sep/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 6
01/oct-02/oct/2022
CF Talavera de la Reina
2-3
Cultural y Deportiva Leonesa
02/oct/2022
18:00h
El Prado
Castilla
Jornada 7
08/oct-09/oct/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
CF Fuenlabrada
09/oct/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 8
15/oct-16/oct/2022
AD Alcorcón
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
16/oct/2022
12:00h
Santo Domingo
Castilla
Jornada 9
22/oct-23/oct/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
Pontevedra CF
22/oct/2022
19:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 10
29/oct-30/oct/2022
Real Balompédica Linense
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
29/oct/2022
19:00h
Ciudad de La Línea
Andalucía
Jornada 11
05/nov-06/nov/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
1-3
CF Rayo Majadahonda
06/nov/2022
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 12
19/nov-20/nov/2022
RC Deportivo de La Coruña
2-2
Cultural y Deportiva Leonesa
20/nov/2022
19:00h
Riazor
Galicia
Jornada 13
26/nov-27/nov/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
Unionistas de Salamanca CF
26/nov/2022
18:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 14
03/dic-04/dic/2022
Real Madrid Castilla
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
03/dic/2022
18:00h
Alfredo di Stéfano
Castilla
Jornada 15
06/dic-08/dic/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
San Fernando CD Isleño
07/dic/2022
21:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 16
10/dic-18/ene/2023
RC Celta Fortuna
2-1
Cultural y Deportiva Leonesa
10/dic/2022
17:00h
Balaídos
Galicia
Jornada 17
17/dic-18/dic/2022
Cultural y Deportiva Leonesa
4-1
UD San Sebastián de los Reyes
18/dic/2022
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 18
07/ene-08/ene/2023
Linares Deportivo
0-2
Cultural y Deportiva Leonesa
07/ene/2023
19:00h
Linarejos
Andalucía
Jornada 19
14/ene-15/ene/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
2-0
AD Mérida
15/ene/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 20
21/ene-22/ene/2023
AD Ceuta FC
2-1
Cultural y Deportiva Leonesa
22/ene/2023
12:00h
Alfonso Murube
Ceuta
Jornada 21
28/ene-29/ene/2023
CF Fuenlabrada
0-0
Cultural y Deportiva Leonesa
28/ene/2023
17:00h
Fernando Torres
Castilla
Jornada 22
04/feb-05/feb/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
0-0
Racing Club de Ferrol
05/feb/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 23
11/feb-12/feb/2023
Pontevedra CF
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
11/feb/2023
19:00h
Pasarón
Galicia
Jornada 24
18/feb-19/feb/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
0-1
Algeciras CF
19/feb/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 25
25/feb-26/feb/2023
Córdoba CF
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
26/feb/2023
12:00h
El Arcángel
Andalucía
Jornada 26
04/mar-05/mar/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
0-2
AD Alcorcón
04/mar/2023
19:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 27
11/mar-12/mar/2023
CF Rayo Majadahonda
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
11/mar/2023
17:00h
Cerro del Espino
Castilla
Jornada 28
18/mar-19/mar/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
1-0
RC Deportivo de La Coruña
19/mar/2023
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 29
25/mar-03/may/2023
UD San Sebastián de los Reyes
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
26/mar/2023
18:00h
Matapiñonera
Castilla
Jornada 30
01/abr-02/abr/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
0-2
Linares Deportivo
02/abr/2023
16:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 31
08/abr-09/abr/2023
San Fernando CD Isleño
1-1
Cultural y Deportiva Leonesa
09/abr/2023
18:00h
Bahía Sur
Andalucía
Jornada 32
15/abr-16/abr/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
1-1
Real Balompédica Linense
16/abr/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 33
22/abr-23/abr/2023
AD Mérida
3-1
Cultural y Deportiva Leonesa
23/abr/2023
12:00h
Romano
Extremadura
Jornada 34
29/abr-30/abr/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
1-1
RC Celta Fortuna
30/abr/2023
12:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 35
06/may-07/may/2023
CD Badajoz
1-0
Cultural y Deportiva Leonesa
07/may/2023
12:00h
Nuevo Vivero
Extremadura
Jornada 36
13/may-14/may/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
1-0
Real Madrid Castilla
13/may/2023
17:00h
Reino de León
Región Leonesa
Jornada 37
20/may/2023
Unionistas de Salamanca CF
2-0
Cultural y Deportiva Leonesa
19:30h
Reina Sofía
Región Leonesa
Jornada 38
27/may/2023
Cultural y Deportiva Leonesa
3-1
CF Talavera de la Reina
19:30h
Reino de León
Región Leonesa