Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
LIGA A " GLOBO" I LIGA PADEL ALMOHARIN

Clasificación

  PJPGPPNPSFSCJFJCPt
1JAVI Y JESÚS 14140028722714842
2LUISMI Y JOSE1413102731788939
3 MIGUEL A Y KIKO14950211117113427
4IGNACIO Y RICHAR 14860191318614024
5FELIPE Y DANI13851181115911722
6NIETO Y NICASIO 14770161515415621
7VICTOR M Y ANTONIO 13490102011616112
8STUPA Y BELASTEGUIN1431107231081769
9LUIS Y JOSÉ A. 1421206241061696
10EDUARDO Y JAVIER141131227611761
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
NP = No Presentado
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
Pt = Puntos
GANADORES
Jornada 1423/may-29/may/2022
FELIPE Y DANI   VICTOR M Y ANTONIO
EDUARDO Y JAVIER3-63-6 LUIS Y JOSÉ A. 23/may/202221:00h
NIETO Y NICASIO 1-62-6 LUISMI Y JOSE24/may/202222:00h
STUPA Y BELASTEGUIN1-62-6  MIGUEL A Y KIKO24/may/202221:00h
JAVI Y JESÚS 6-22-611-9IGNACIO Y RICHAR 23/may/202222:30h
Jornada 1316/may-20/may/2022
VICTOR M Y ANTONIO 2-65-7 LUIS Y JOSÉ A. 17/may/202221:00h
LUISMI Y JOSE6-06-0 FELIPE Y DANI
No Presentado
20/may/202221:00h
MIGUEL A Y KIKO6-26-0 EDUARDO Y JAVIER19/may/202221:00h
IGNACIO Y RICHAR 6-44-69-11NIETO Y NICASIO 19/may/202221:00h
JAVI Y JESÚS 6-26-4 STUPA Y BELASTEGUIN16/may/202218:00h
Jornada 1209/may-14/may/2022
LUISMI Y JOSE6-16-3 VICTOR M Y ANTONIO 10/may/202219:30h
LUIS Y JOSÉ A. 3-63-6  MIGUEL A Y KIKO10/may/202221:00h
FELIPE Y DANI4-61-6 IGNACIO Y RICHAR 14/may/202211:30h
EDUARDO Y JAVIER1-60-6 JAVI Y JESÚS 09/may/202222:30h
NIETO Y NICASIO 7-54-68-10STUPA Y BELASTEGUIN12/may/202221:00h
Jornada 1102/may-06/may/2022
VICTOR M Y ANTONIO 6-24-610-2 MIGUEL A Y KIKO05/may/202221:00h
IGNACIO Y RICHAR 4-66-7 LUISMI Y JOSE05/may/202218:00h
JAVI Y JESÚS 1-66-310-8LUIS Y JOSÉ A. 06/may/202218:00h
STUPA Y BELASTEGUIN2-60-6 FELIPE Y DANI02/may/202213:00h
NIETO Y NICASIO 7-56-1 EDUARDO Y JAVIER06/may/202221:00h
Jornada 1025/abr-30/abr/2022
IGNACIO Y RICHAR 6-06-0 VICTOR M Y ANTONIO 28/abr/202222:30h
MIGUEL A Y KIKO4-66-49-11JAVI Y JESÚS 28/abr/202221:00h
LUISMI Y JOSE7-56-1 STUPA Y BELASTEGUIN25/abr/202219:30h
LUIS Y JOSÉ A. 3-62-6 NIETO Y NICASIO 29/abr/202221:00h
FELIPE Y DANI6-06-0 EDUARDO Y JAVIER30/abr/202212:00h
Jornada 919/abr-24/abr/2022
VICTOR M Y ANTONIO 6-32-62-10JAVI Y JESÚS 19/abr/202221:00h
STUPA Y BELASTEGUIN1-60-6 IGNACIO Y RICHAR 24/abr/202210:00h
NIETO Y NICASIO 2-62-6  MIGUEL A Y KIKO21/abr/202221:00h
EDUARDO Y JAVIER1-62-6 LUISMI Y JOSE20/abr/202221:00h
FELIPE Y DANI6-36-1 LUIS Y JOSÉ A. 24/abr/202212:00h
Jornada 804/abr-09/abr/2022
STUPA Y BELASTEGUIN2-67-56-10VICTOR M Y ANTONIO 06/abr/202219:30h
JAVI Y JESÚS 6-36-3 NIETO Y NICASIO 05/abr/202217:30h
IGNACIO Y RICHAR 6-26-0 EDUARDO Y JAVIER04/abr/202218:00h
MIGUEL A Y KIKO0-64-6 FELIPE Y DANI09/abr/202216:00h
LUISMI Y JOSE6-06-1 LUIS Y JOSÉ A. 05/abr/202221:30h
Jornada 728/mar-03/abr/2022
VICTOR M Y ANTONIO 2-65-7 NIETO Y NICASIO 31/mar/202219:00h
EDUARDO Y JAVIER4-64-6 STUPA Y BELASTEGUIN03/abr/202220:00h
FELIPE Y DANI5-77-68-10JAVI Y JESÚS 03/abr/202212:00h
LUIS Y JOSÉ A. 3-60-6 IGNACIO Y RICHAR 28/mar/202219:00h
LUISMI Y JOSE6-26-3  MIGUEL A Y KIKO29/mar/202220:30h
Jornada 621/mar-27/mar/2022
EDUARDO Y JAVIER2-61-6 VICTOR M Y ANTONIO 23/mar/202220:00h
NIETO Y NICASIO 6-72-6 FELIPE Y DANI26/mar/202219:00h
STUPA Y BELASTEGUIN6-46-2 LUIS Y JOSÉ A. 21/mar/202219:00h
JAVI Y JESÚS 3-66-410-3LUISMI Y JOSE21/mar/202222:30h
IGNACIO Y RICHAR 7-53-63-10 MIGUEL A Y KIKO27/mar/202217:00h
Jornada 514/mar-20/mar/2022
VICTOR M Y ANTONIO 7-62-62-10FELIPE Y DANI20/mar/202216:30h
LUIS Y JOSÉ A. 4-66-38-10EDUARDO Y JAVIER15/mar/202219:00h
LUISMI Y JOSE6-21-610-5NIETO Y NICASIO 16/mar/202219:00h
MIGUEL A Y KIKO6-46-2 STUPA Y BELASTEGUIN15/mar/202220:30h
IGNACIO Y RICHAR 6-75-7 JAVI Y JESÚS 14/mar/202217:30h
Jornada 408/mar-12/mar/2022
LUIS Y JOSÉ A. 4-62-6VICTOR M Y ANTONIO 09/mar/202220:30h
FELIPE Y DANI6-72-6LUISMI Y JOSE12/mar/202210:00h
EDUARDO Y JAVIER3-61-6 MIGUEL A Y KIKO11/mar/202220:30h
NIETO Y NICASIO 5-70-6IGNACIO Y RICHAR 08/mar/202222:30h
STUPA Y BELASTEGUIN5-71-6JAVI Y JESÚS 09/mar/202217:30h
Jornada 328/feb-05/mar/2022
VICTOR M Y ANTONIO 1-62-6 LUISMI Y JOSE04/mar/202219:00h
MIGUEL A Y KIKO6-36-1 LUIS Y JOSÉ A. 03/mar/202221:45h
IGNACIO Y RICHAR 6-76-410-8FELIPE Y DANI28/feb/202219:00h
JAVI Y JESÚS 6-06-0 EDUARDO Y JAVIER
No Presentado
05/mar/202219:00h
STUPA Y BELASTEGUIN4-64-6 NIETO Y NICASIO 01/mar/202219:00h
Jornada 221/feb-28/feb/2022
MIGUEL A Y KIKO6-36-2VICTOR M Y ANTONIO 28/feb/202220:30h
LUISMI Y JOSE6-37-6IGNACIO Y RICHAR 22/feb/202222:30h
LUIS Y JOSÉ A. 2-64-6JAVI Y JESÚS 21/feb/202219:00h
FELIPE Y DANI6-36-2STUPA Y BELASTEGUIN24/feb/202221:00h
EDUARDO Y JAVIER1-65-7NIETO Y NICASIO 24/feb/202219:00h
Jornada 115/feb-20/feb/2022
VICTOR M Y ANTONIO 1-63-6 IGNACIO Y RICHAR 20/feb/202218:00h
JAVI Y JESÚS 7-55-710-4 MIGUEL A Y KIKO18/feb/202217:30h
STUPA Y BELASTEGUIN1-64-6 LUISMI Y JOSE15/feb/202219:00h
NIETO Y NICASIO 6-36-2 LUIS Y JOSÉ A. 17/feb/202219:00h
EDUARDO Y JAVIER1-60-6 FELIPE Y DANI20/feb/202216:00h