Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de Naciones TyC.
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Galo.
51
25
16
3
6
63
31
+32
2
Manuel.
48
25
14
6
5
50
35
+15
3
Jonathan.
44
20
13
5
1
49
22
+27
4
Carlos.
42
24
12
6
6
51
47
+4
5
Fernando.
41
19
12
5
2
34
23
+11
6
Pablo.
35
23
10
5
8
48
52
-4
7
Matías.
34
22
10
4
7
22
27
-5
8
David Medina.
34
26
10
4
12
41
62
-21
9
David Mariño.
33
21
10
3
8
42
44
-2
10
Abel.
25
19
8
1
8
19
36
-17
11
John.
24
20
6
6
7
24
39
-15
12
Güde.
20
18
6
2
9
20
45
-25
13
Dennis.
0
15
0
0
12
0
0
0
13
Leo.
0
15
0
0
12
0
0
0
13
Boris.
0
15
0
0
12
0
0
0
13
PatoMan.
0
15
0
0
12
0
0
0
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DT
=
Diferencia de Tantos
Jornada 30
Matías.
Boris.
PatoMan.
Galo.
Manuel.
3-3
Jonathan.
Leo.
David Medina.
John.
0-4
Pablo.
Güde.
Abel.
Carlos.
Fernando.
David Mariño.
Dennis.
Jornada 29
Boris.
Galo.
Jonathan.
Matías.
David Medina.
PatoMan.
Pablo.
0-2
Manuel.
Abel.
Leo.
Fernando.
John.
Dennis.
Güde.
David Mariño.
4-6
Carlos.
Jornada 28
Jonathan.
Boris.
Galo.
0-1
David Medina.
Matías.
2-1
Pablo.
PatoMan.
Abel.
Manuel.
0-1
Fernando.
Leo.
Dennis.
John.
David Mariño.
Güde.
0-4
Carlos.
Jornada 27
Boris.
David Medina.
Pablo.
1-2
Jonathan.
Abel.
0-4
Galo.
Fernando.
Matías.
Dennis.
PatoMan.
David Mariño.
2-2
Manuel.
Carlos.
Leo.
Güde.
John.
Jornada 26
Pablo.
Boris.
David Medina.
1-2
Abel.
Jonathan.
3-3
Fernando.
Galo.
Dennis.
Matías.
3-1
David Mariño.
PatoMan.
Carlos.
Manuel.
Güde.
Leo.
John.
Jornada 25
Boris.
Abel.
Fernando.
Pablo.
Dennis.
David Medina.
David Mariño.
Jonathan.
Carlos.
0-4
Galo.
Güde.
2-2
Matías.
John.
PatoMan.
Leo.
Manuel.
Jornada 24
Fernando.
Boris.
Abel.
Dennis.
Pablo.
0-5
David Mariño.
David Medina.
2-4
Carlos.
Jonathan.
Güde.
Galo.
1-2
John.
Matías.
Leo.
PatoMan.
Manuel.
Jornada 23
Boris.
Dennis.
David Mariño.
Fernando.
Carlos.
0-2
Abel.
Güde.
Pablo.
John.
2-3
David Medina.
Leo.
Jonathan.
Manuel.
2-1
Galo.
PatoMan.
Matías.
Jornada 22
David Mariño.
Boris.
Dennis.
Carlos.
Fernando.
Güde.
Abel.
John.
Pablo.
Leo.
David Medina.
2-5
Manuel.
Jonathan.
PatoMan.
Galo.
3-0
Matías.
Jornada 21
Boris.
Carlos.
Güde.
David Mariño.
John.
Dennis.
Leo.
Fernando.
Manuel.
2-1
Abel.
PatoMan.
Pablo.
Matías.
2-1
David Medina.
Galo.
0-3
Jonathan.
Jornada 20
Güde.
Boris.
Carlos.
2-2
John.
David Mariño.
Leo.
Dennis.
Manuel.
Fernando.
PatoMan.
Abel.
Matías.
Pablo.
2-2
Galo.
David Medina.
0-5
Jonathan.
Jornada 19
Boris.
John.
Leo.
Güde.
Manuel.
3-0
Carlos.
PatoMan.
David Mariño.
Matías.
Dennis.
Galo.
3-4
Fernando.
Jonathan.
Abel.
David Medina.
2-2
Pablo.
Jornada 18
Leo.
Boris.
John.
2-2
Manuel.
Güde.
PatoMan.
Carlos.
1-0
Matías.
David Mariño.
0-5
Galo.
Dennis.
Jonathan.
Fernando.
3-2
David Medina.
Abel.
Pablo.
Jornada 17
Boris.
Manuel.
PatoMan.
Leo.
Matías.
John.
Galo.
Güde.
Jonathan.
Carlos.
David Medina.
4-2
David Mariño.
Pablo.
Dennis.
Abel.
Fernando.
Jornada 16
PatoMan.
Boris.
Manuel.
0-0
Matías.
Leo.
Galo.
John.
Jonathan.
Güde.
2-2
David Medina.
Carlos.
3-3
Pablo.
David Mariño.
Abel.
Dennis.
Fernando.
Jornada 15
Boris.
No Presentado
Matías.
Galo.
PatoMan.
No Presentado
Jonathan.
3-1
Manuel.
David Medina.
Leo.
No Presentado
Pablo.
3-3
John.
Abel.
No Presentado
Güde.
No Presentado
Fernando.
0-0
Carlos.
Dennis.
No Presentado
David Mariño.
Jornada 14
Galo.
Boris.
No Presentado
Matías.
No Presentado
Jonathan.
No Presentado
PatoMan.
No Presentado
David Medina.
Manuel.
3-4
Pablo.
Leo.
No Presentado
Abel.
John.
3-3
Fernando.
Güde.
Dennis.
No Presentado
Carlos.
2-0
David Mariño.
Jornada 13
Boris.
No Presentado
Jonathan.
David Medina.
1-5
Galo.
Pablo.
3-2
Matías.
Abel.
PatoMan.
No Presentado
Fernando.
4-1
Manuel.
Dennis.
No Presentado
Leo.
No Presentado
David Mariño.
4-0
John.
Carlos.
6-5
Güde.
Jornada 12
David Medina.
Boris.
No Presentado
Jonathan.
7-2
Pablo.
Galo.
4-0
Abel.
Matías.
1-0
Fernando.
PatoMan.
No Presentado
Dennis.
No Presentado
Manuel.
1-1
David Mariño.
Leo.
No Presentado
Carlos.
John.
0-3
Güde.
Jornada 11
Boris.
No Presentado
Pablo.
Abel.
1-4
David Medina.
Fernando.
0-0
Jonathan.
Dennis.
No Presentado
Galo.
David Mariño.
2-3
Matías.
Carlos.
PatoMan.
No Presentado
Güde.
0-6
Manuel.
John.
Leo.
No Presentado
Jornada 10
Abel.
Boris.
No Presentado
Pablo.
0-2
Fernando.
David Medina.
Dennis.
No Presentado
Jonathan.
1-5
David Mariño.
Galo.
2-2
Carlos.
Matías.
3-1
Güde.
PatoMan.
No Presentado
John.
Manuel.
Leo.
No Presentado
Jornada 9
Boris.
No Presentado
Fernando.
Dennis.
No Presentado
Abel.
David Mariño.
4-2
Pablo.
Carlos.
6-3
David Medina.
Güde.
0-7
Jonathan.
John.
2-5
Galo.
Leo.
No Presentado
Matías.
Manuel.
PatoMan.
No Presentado
Jornada 8
Dennis.
No Presentado
Boris.
No Presentado
Fernando.
3-4
David Mariño.
Abel.
3-1
Carlos.
Pablo.
7-2
Güde.
David Medina.
1-5
John.
Jonathan.
Leo.
No Presentado
Galo.
4-1
Manuel.
Matías.
PatoMan.
No Presentado
Jornada 7
Boris.
No Presentado
David Mariño.
Carlos.
Dennis.
No Presentado
Güde.
2-3
Fernando.
John.
No Presentado
Abel.
No Presentado
Leo.
No Presentado
Pablo.
Manuel.
4-1
David Medina.
PatoMan.
No Presentado
Jonathan.
Matías.
1-3
Galo.
Jornada 6
Carlos.
Boris.
No Presentado
David Mariño.
1-2
Güde.
Dennis.
No Presentado
John.
Fernando.
Leo.
No Presentado
Abel.
2-5
Manuel.
Pablo.
PatoMan.
No Presentado
David Medina.
1-0
Matías.
Jonathan.
4-4
Galo.
Jornada 5
Boris.
No Presentado
Güde.
John.
3-3
Carlos.
Leo.
No Presentado
David Mariño.
Manuel.
Dennis.
No Presentado
PatoMan.
No Presentado
Fernando.
Matías.
1-2
Abel.
Galo.
5-3
Pablo.
Jonathan.
3-1
David Medina.
Jornada 4
John.
Boris.
No Presentado
Güde.
Leo.
No Presentado
Carlos.
3-4
Manuel.
David Mariño.
PatoMan.
No Presentado
Dennis.
No Presentado
Matías.
Fernando.
2-1
Galo.
Abel.
1-1
Jonathan.
Pablo.
4-3
David Medina.
Jornada 3
Boris.
No Presentado
Leo.
No Presentado
Manuel.
2-0
John.
PatoMan.
No Presentado
Güde.
Matías.
1-5
Carlos.
Galo.
5-1
David Mariño.
Jonathan.
Dennis.
No Presentado
David Medina.
1-1
Fernando.
Pablo.
5-1
Abel.
Jornada 2
Manuel.
Boris.
No Presentado
Leo.
No Presentado
PatoMan.
No Presentado
John.
0-0
Matías.
Güde.
0-2
Galo.
Carlos.
1-4
Jonathan.
David Mariño.
3-3
David Medina.
Dennis.
No Presentado
Pablo.
Fernando.
5-2
Abel.
Jornada 1
Boris.
No Presentado
PatoMan.
No Presentado
Matías.
1-1
Manuel.
Galo.
Leo.
No Presentado
Jonathan.
3-0
John.
David Medina.
2-1
Güde.
Pablo.
2-2
Carlos.
Abel.
2-3
David Mariño.
Fernando.
Dennis.
No Presentado