Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCJFJCDSDJNP
1Miguel A. Saavedra - Juanjo Wízner26108217512666+12+600
2Jorge del Valle - Javier Sánchez2598117311251+14+610
3Leandro del Rey - Javier Castellanos241073159125100+6+250
4Tomás Díaz - Juan A. Barba228711429352+12+410
5Víctor Guzmán - Alberto Guzmán197611339656+10+400
6Daniel Camarena - Javier Pintado197611227529+10+460
7Ezequiel Bajo - José Mª García1885312911286+3+260
8Diego Camarena - Arturo Piña14642946540+5+250
9Salvador Vivar - Rubén Arce146421057657+5+190
10Rubén Bravo - Raúl De Gracia148357117591-4-160
11Juan C. Bellido - Javier Garrido13541936438+6+260
12Jesús Morallón - Ángel Luis Piña12633685768-2-110
13Gonzalo Fernández - Luis Posadas1191821639104-14-650
14Gonzalo Garrido - Adrián Pardo1191821747114-15-670
15Juan Moreno - Luismi Chico108173144093-11-530
16Héctor De Lamo - David Jiménez97164125987-8-280
17Manuel de las Hazas - José J. Del Fresno88080162196-16-750
18Antonio González - Elías González77071143892-13-540
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DS = Diferencia de sets
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Clasificador para PLAY-OFF