Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
SERENDIPITY LIGA INDIVIDUAL 2021/2022
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
CJ
CG
CP
CF
CC
CE
DC
Pt
1
Javier Fuentes
18
16
0
155
61
2
+94
50
2
Patricio Suarez
18
15
0
146
70
3
+76
48
3
Rober Suarez
18
14
3
143
73
1
+70
43
4
Adrián Bao
18
13
3
140
76
2
+64
41
5
William Abelardo
18
12
3
132
84
3
+48
39
6
Angel Braña
18
12
5
127
89
1
+38
37
7
José Manuel García
18
10
5
126
90
3
+36
33
8
Adrián Rodriguez
18
10
6
117
99
2
+18
32
9
Junior
18
8
8
104
112
2
-8
26
10
Georgi Dinkov
18
6
8
94
122
4
-28
22
11
Sergio Sendón
18
5
7
107
109
6
-2
21
12
Andrés Cifuentes
18
6
12
83
133
0
-50
18
13
Eloy Jurado
18
4
9
94
122
5
-28
17
14
Cesar Rodriguez
18
4
11
91
125
3
-34
15
15
Karlos García
18
4
12
85
131
2
-46
14
16
David Cano
18
4
13
93
123
1
-30
13
17
Javier Fdez Sánchez
18
3
14
82
134
1
-52
10
18
Juan Fernandez
18
3
14
74
142
1
-68
10
19
Miguel Codesal
18
1
17
59
157
0
-98
3
CJ
=
Chicos jugados
CG
=
Chicos ganados
CP
=
Chicos perdidos
CF
=
Carambolas a favor
CC
=
Carambolas en contra
CE
=
Chicos empatados
DC
=
Diferencia de Carambolas
Pt
=
Puntos
Jornada 19
14/feb-28/feb/2022
Andrés Cifuentes
3-9
Patricio Suarez
Georgi Dinkov
3-9
Rober Suarez
Sergio Sendón
6-6
David Cano
William Abelardo
8-4
Junior
Angel Braña
8-4
Eloy Jurado
Juan Fernandez
1-11
Adrián Rodriguez
Karlos García
7-5
Javier Fdez Sánchez
Cesar Rodriguez
4-8
Adrián Bao
Javier Fuentes
9-3
Miguel Codesal
José Manuel García
Descansa
Jornada 18
01/feb-13/feb/2022
Georgi Dinkov
8-4
Andrés Cifuentes
Patricio Suarez
7-5
Sergio Sendón
Rober Suarez
9-3
William Abelardo
David Cano
5-7
Angel Braña
Junior
6-6
José Manuel García
Eloy Jurado
6-6
Juan Fernandez
Adrián Rodriguez
8-4
Cesar Rodriguez
Javier Fdez Sánchez
2-10
Javier Fuentes
Adrián Bao
10-2
Miguel Codesal
Karlos García
Descansa
Jornada 17
24/ene-30/ene/2022
Andrés Cifuentes
0-12
Sergio Sendón
William Abelardo
6-6
Georgi Dinkov
Angel Braña
6-6
Patricio Suarez
José Manuel García
9-3
Rober Suarez
Juan Fernandez
5-7
David Cano
Karlos García
5-7
Junior
Cesar Rodriguez
6-6
Eloy Jurado
Miguel Codesal
1-11
Adrián Rodriguez
Adrián Bao
10-2
Javier Fdez Sánchez
Javier Fuentes
Descansa
Jornada 16
17/ene-23/ene/2022
William Abelardo
7-5
Andrés Cifuentes
Sergio Sendón
2-10
Angel Braña
Georgi Dinkov
3-9
José Manuel García
Patricio Suarez
7-5
Juan Fernandez
Rober Suarez
9-3
Karlos García
David Cano
8-4
Cesar Rodriguez
Junior
4-8
Javier Fuentes
Eloy Jurado
7-5
Miguel Codesal
Adrián Rodriguez
6-6
Javier Fdez Sánchez
Adrián Bao
Descansa
Jornada 15
10/ene-16/ene/2022
Andrés Cifuentes
3-9
Angel Braña
José Manuel García
3-9
William Abelardo
Juan Fernandez
2-10
Sergio Sendón
Karlos García
6-6
Georgi Dinkov
Cesar Rodriguez
2-10
Patricio Suarez
Javier Fuentes
9-3
Rober Suarez
Miguel Codesal
3-9
David Cano
Adrián Bao
10-2
Junior
Javier Fdez Sánchez
5-7
Eloy Jurado
Adrián Rodriguez
Descansa
Jornada 14
03/ene-09/ene/2022
José Manuel García
8-4
Andrés Cifuentes
Angel Braña
9-3
Juan Fernandez
William Abelardo
11-1
Karlos García
Sergio Sendón
7-5
Cesar Rodriguez
Georgi Dinkov
3-9
Javier Fuentes
Patricio Suarez
9-3
Miguel Codesal
Rober Suarez
6-6
Adrián Bao
David Cano
5-7
Javier Fdez Sánchez
Junior
5-7
Adrián Rodriguez
Eloy Jurado
Descansa
Jornada 13
20/dic-02/ene/2022
Andrés Cifuentes
10-2
Juan Fernandez
Karlos García
1-11
José Manuel García
Cesar Rodriguez
2-10
Angel Braña
Javier Fuentes
6-6
William Abelardo
Miguel Codesal
4-8
Sergio Sendón
Adrián Bao
11-1
Georgi Dinkov
Javier Fdez Sánchez
4-8
Patricio Suarez
Adrián Rodriguez
2-10
Rober Suarez
Eloy Jurado
5-7
Junior
David Cano
Descansa
Jornada 12
06/dic-19/dic/2021
Karlos García
5-7
Andrés Cifuentes
Juan Fernandez
7-5
Cesar Rodriguez
José Manuel García
4-8
Javier Fuentes
Angel Braña
9-3
Miguel Codesal
William Abelardo
8-4
Adrián Bao
Sergio Sendón
8-4
Javier Fdez Sánchez
Georgi Dinkov
5-7
Adrián Rodriguez
Rober Suarez
9-3
Eloy Jurado
David Cano
4-8
Junior
Patricio Suarez
Descansa
Jornada 11
29/nov-05/dic/2021
Andrés Cifuentes
5-7
Cesar Rodriguez
Javier Fuentes
8-4
Karlos García
Miguel Codesal
4-8
Juan Fernandez
Adrián Bao
7-5
José Manuel García
Javier Fdez Sánchez
4-8
Angel Braña
Adrián Rodriguez
8-4
William Abelardo
Eloy Jurado
5-7
Georgi Dinkov
Junior
4-8
Patricio Suarez
David Cano
3-9
Rober Suarez
Sergio Sendón
Descansa
Jornada 10
22/nov-28/nov/2021
Javier Fuentes
11-1
Andrés Cifuentes
Cesar Rodriguez
10-2
Miguel Codesal
Karlos García
4-8
Adrián Bao
Juan Fernandez
8-4
Javier Fdez Sánchez
José Manuel García
9-3
Adrián Rodriguez
William Abelardo
8-4
Eloy Jurado
Sergio Sendón
5-7
Junior
Georgi Dinkov
7-5
David Cano
Patricio Suarez
8-4
Rober Suarez
Angel Braña
Descansa
Jornada 9
15/nov-21/nov/2021
Andrés Cifuentes
8-4
Miguel Codesal
Adrián Bao
5-7
Javier Fuentes
Javier Fdez Sánchez
3-9
Cesar Rodriguez
Adrián Rodriguez
7-5
Karlos García
Eloy Jurado
6-6
José Manuel García
Junior
7-5
Angel Braña
David Cano
3-9
William Abelardo
Rober Suarez
9-3
Sergio Sendón
Patricio Suarez
9-3
Georgi Dinkov
Juan Fernandez
Descansa
Jornada 8
08/nov-14/nov/2021
Adrián Bao
9-3
Andrés Cifuentes
Miguel Codesal
4-8
Javier Fdez Sánchez
Javier Fuentes
9-3
Adrián Rodriguez
Karlos García
4-8
Eloy Jurado
Juan Fernandez
4-8
Junior
José Manuel García
7-5
David Cano
Angel Braña
1-11
Rober Suarez
William Abelardo
2-10
Patricio Suarez
Sergio Sendón
6-6
Georgi Dinkov
Cesar Rodriguez
Descansa
Jornada 7
01/nov-07/nov/2021
Andrés Cifuentes
7-5
Javier Fdez Sánchez
Adrián Rodriguez
3-9
Adrián Bao
Eloy Jurado
4-8
Javier Fuentes
Junior
6-6
Cesar Rodriguez
David Cano
9-3
Karlos García
Rober Suarez
10-2
Juan Fernandez
Patricio Suarez
7-5
José Manuel García
Georgi Dinkov
2-10
Angel Braña
Sergio Sendón
6-6
William Abelardo
Miguel Codesal
Descansa
Jornada 6
25/oct-31/oct/2021
Adrián Rodriguez
11-1
Andrés Cifuentes
Adrián Bao
8-4
Eloy Jurado
Miguel Codesal
9-3
Junior
Javier Fuentes
11-1
David Cano
Cesar Rodriguez
4-8
Rober Suarez
Karlos García
2-10
Patricio Suarez
Juan Fernandez
5-7
Georgi Dinkov
José Manuel García
6-6
Sergio Sendón
Angel Braña
4-8
William Abelardo
Javier Fdez Sánchez
Descansa
Jornada 5
18/oct-24/oct/2021
Eloy Jurado
6-6
Adrián Rodriguez
Junior
5-7
Javier Fdez Sánchez
David Cano
5-7
Adrián Bao
Rober Suarez
8-4
Miguel Codesal
Patricio Suarez
6-6
Javier Fuentes
Georgi Dinkov
6-6
Cesar Rodriguez
Sergio Sendón
6-6
Karlos García
William Abelardo
10-2
Juan Fernandez
Angel Braña
5-7
José Manuel García
Andrés Cifuentes
Descansa
Jornada 4
11/oct-17/oct/2021
Eloy Jurado
3-9
Andrés Cifuentes
Adrián Rodriguez
7-5
David Cano
Javier Fdez Sánchez
4-8
Rober Suarez
Adrián Bao
6-6
Patricio Suarez
Miguel Codesal
2-10
Georgi Dinkov
Javier Fuentes
8-4
Sergio Sendón
Cesar Rodriguez
5-7
William Abelardo
Karlos García
4-8
Angel Braña
Juan Fernandez
4-8
José Manuel García
Junior
Descansa
Jornada 3
04/oct-10/oct/2021
Andrés Cifuentes
2-10
Junior
David Cano
5-7
Eloy Jurado
Patricio Suarez
9-3
Adrián Rodriguez
Georgi Dinkov
7-5
Javier Fdez Sánchez
Sergio Sendón
4-8
Adrián Bao
William Abelardo
12-0
Miguel Codesal
Angel Braña
4-8
Javier Fuentes
José Manuel García
5-7
Cesar Rodriguez
Juan Fernandez
5-7
Karlos García
Rober Suarez
Descansa
Jornada 2
27/sep-03/oct/2021
David Cano
4-8
Andrés Cifuentes
Junior
3-9
Rober Suarez
Eloy Jurado
3-9
Patricio Suarez
Adrián Rodriguez
9-3
Sergio Sendón
Javier Fdez Sánchez
4-8
William Abelardo
Adrián Bao
5-7
Angel Braña
Miguel Codesal
3-9
José Manuel García
Javier Fuentes
10-2
Juan Fernandez
Cesar Rodriguez
3-9
Karlos García
Georgi Dinkov
Descansa
Jornada 1
13/sep-26/sep/2021
Andrés Cifuentes
3-9
Rober Suarez
Patricio Suarez
8-4
David Cano
Georgi Dinkov
4-8
Junior
Sergio Sendón
6-6
Eloy Jurado
Angel Braña
7-5
Adrián Rodriguez
José Manuel García
9-3
Javier Fdez Sánchez
Juan Fernandez
3-9
Adrián Bao
Karlos García
9-3
Miguel Codesal
Cesar Rodriguez
2-10
Javier Fuentes
William Abelardo
Descansa