Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPtPGPPDSSFSCDJJFJC
1ALVARITO Y NICO102682+10166+3612589
2BIENVE Y JORGE92372+10166+3412389
3JAVIER ESTEBAN E IVAN92372+7158+2912192
4GUEMES Y CHINO92163+4139+7109102
5JAVI Y RUBEN91954+31310+12116104
6RAFA Y PABLO LOMINCHAR91954011110106106
7JOSE Y TITO91745-11011+29896
8PABLO PIMENTEL Y DANI91536-31013-1198109
9JAIME Y CARLOS91536-5813-1588103
10MARIO DURAN Y CARLOS91327-9615-4172113
11AGUS Y DAVID9909-16218-5364117
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
DS = Diferencia de sets
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DJ = Diferencia de Juegos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra