Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1THE PUNISHER1665013213+192,460
2MOLERA155500307+234,290
3PULPO1354012811+172,550
4JUANK1354012612+142,170
5PULPOHIBER1354012212+101,830
6MAKI1354012518+71,390
7NINO1354012114+71,500
8M.CUENCA1244002410+142,400
9PEREZ1153021917+21,120
10SANTILEAL1153021915+41,270
11SANTI741043012112+91,750
12F.SORIANO952032023-30,870
13EL RETADOR942111114-30,790
14ISAAC PEREZ952031418-40,780
15MIGUEL LEAL952031924-50,790
16NANO952031723-60,740
17MAICA952031322-90,590
18ZENON842021716+11,060
19ALEX LEAL851131826-80,690
20GONZALODARDERO851131726-90,650
21RUBEN Ae861051030-200,330
22JOAQUIN752031410+41,402
23CRISAKE751041428-140,500
24LAPULPI650141229-170,410
25MJ GITANA55005430-260,130
26ALBERTO45104109+11,113
27GUTI24004412-80,332
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado