Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPGFGCDGPtCGNP
1Ajax129033913+26273,000
2Inter Miami138232311+12262,090
3Barcelona96122211+11192,000
4Roma96032312+11181,920
5U.D.Logroñes125251614+2171,140
6Athletic Club115061822-4150,820
7Lazio111191034-2440,290
8Real Madrid Z.F.C9009539-3400,130
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Tantos a favor
GC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Tantos
Pt = Puntos
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado