Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
2VS2 1A DIVISION (1º TEMPORADA PES21)

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPtNP
1LILLE (Clavijo//Alepgl)147614933270
2REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)146714834250
3FLAMENGO (Pesca//Predator)147344437240
4REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)144643034171
5AJAX (Liyo//Vega)144554646170
6ZENIT (Alenzema//Agresivo)144444946142
7BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)14237333863
8OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)142210154644
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
NP = No Presentado