Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
2VS2 1A DIVISION (1º TEMPORADA PES21)

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPtNP
1REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)105503521200
2FLAMENGO (Pesca//Predator)105323123180
3LILLE (Clavijo//Alepgl)83412820130
4REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)103432321130
5AJAX (Liyo//Vega)102442832100
6ZENIT (Alenzema//Agresivo)10224363962
7OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)821572452
8BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)10134233142
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
NP = No Presentado