Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2VS2 1A DIVISION (2aTEMPORADA PES21)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
No Presentado
3-3
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
No Presentado
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
0-3
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
3-4
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
AJAX (Liyo//Vega)
3-5
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
Jornada 2
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
3-3
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
4-1
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
Crónica
FLAMENGO (Pesca//Predator)
1-2
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
Crónica
AJAX (Liyo//Vega)
2-2
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Crónica
Jornada 3
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
3-2
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
4-4
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
3-0
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
No Presentado
0-3
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Jornada 4
FLAMENGO (Pesca//Predator)
3-7
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
Crónica
AJAX (Liyo//Vega)
3-3
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
2-4
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
3-3
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
Crónica
Jornada 5
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
4-6
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
FLAMENGO (Pesca//Predator)
3-1
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
3-3
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
Crónica
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
5-5
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
Crónica
Jornada 6
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
3-3
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
Crónica
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
2-3
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
3-5
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
2-2
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
Jornada 7
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
3-0
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
No Presentado
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
No Presentado
0-3
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
AJAX (Liyo//Vega)
3-3
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
FLAMENGO (Pesca//Predator)
3-6
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
Jornada 8
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
No Presentado
3-3
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
No Presentado
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
5-1
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
1-1
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Crónica
FLAMENGO (Pesca//Predator)
3-1
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
Jornada 9
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
2-5
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
2-7
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
0-6
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
4-3
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
Jornada 10
LILLE (Clavijo//Alepgl)
5-5
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
FLAMENGO (Pesca//Predator)
1-1
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
AJAX (Liyo//Vega)
2-2
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
Crónica
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
3-0
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
No Presentado
Jornada 11
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
2-3
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
2-2
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
2-2
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Crónica
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
0-1
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
Crónica
Jornada 12
AJAX (Liyo//Vega)
6-4
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
Crónica
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
2-2
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
1-4
LILLE (Clavijo//Alepgl)
Crónica
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
1-3
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
Jornada 13
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
4-4
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
Crónica
AJAX (Liyo//Vega)
6-2
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
Crónica
FLAMENGO (Pesca//Predator)
2-1
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
2-1
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
Crónica
Jornada 14
OPORTO (Sr.osquitar//Igorcete)
No Presentado
0-3
ZENIT (Alenzema//Agresivo)
BAYER LEVERKUSEN (Wantxope//JohnSpartan)
No Presentado
3-0
REAL SOCIEDAD (Herreros//Lekter)
REAL BETIS (Peperecre//Xipilipi)
7-6
AJAX (Liyo//Vega)
Crónica
LILLE (Clavijo//Alepgl)
4-3
FLAMENGO (Pesca//Predator)
Crónica