Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPCGCPJGJPPt
1Ruiz-Gascón118330251251118
2Ontañon-Murillo128431291151238
3Labarta-Lomba127534261331127
4Alconchel-Escudero10642822109916
5Urcia-Gimeno 126630301261236
6Navascues-Bermejo116526291071166
7Alcalde-Rodrigo125733271251165
8Marco-López125730301231245
9Segura-Cortes115627281151125
10Camino-García125729311241295
11Cisneros-Monge10552030841085
12Osanz-Arilla945202594974
13Ubide-Cáceres936232289923
14Alfonso-Valenciano9361926881033
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
CG = Cotos ganados
CP = Cotos perdidos
JG = Juegos ganados
JP = Juegos perdidos
Pt = Puntos
Jornada 1021/dic/2021
Alcalde-Rodrigo2-33-13-13-03-1Cisneros-Monge
Urcia-Gimeno 0-33-12-32-31-3Marco-López
Labarta-Lomba1-33-12-32-33-0Osanz-Arilla
Segura-Cortes3-03-12-32-31-3Ontañon-Murillo
Camino-García3-02-31-32-32-3Alfonso-Valenciano
Navascues-Bermejo0-31-33-22-31-3Ruiz-Gascón
Ubide-Cáceres3-20-31-32-32-3Alconchel-Escudero
Jornada 119/oct/2021
Cisneros-Monge0-33-13-01-33-2Camino-García
Segura-Cortes3-23-03-13-21-3Navascues-Bermejo
Labarta-Lomba3-12-33-03-21-3Ubide-Cáceres
Urcia-Gimeno 3-10-33-11-30-3Alconchel-Escudero
Alcalde-Rodrigo2-33-23-22-31-3Ruiz-Gascón
Marco-López3-21-33-13-13-2Alfonso-Valenciano
Osanz-Arilla2-32-31-33-23-1Ontañon-Murillo