Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Guiñote ASPENBBBZ 2021/22
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
19/oct/2021
Segura-Cortes
Descansa
Jornada 2
26/oct/2021
Alconchel-Escudero
3-2
1-3
1-3
2-3
1-3
Segura-Cortes
Jornada 3
02/nov/2021
Segura-Cortes
3-2
3-0
3-2
3-1
2-3
Alfonso-Valenciano
Jornada 4
09/nov/2021
Osanz-Arilla
2-3
0-3
0-3
3-0
1-3
Segura-Cortes
Jornada 5
16/nov/2021
Segura-Cortes
3-1
3-1
2-3
2-3
3-1
Alcalde-Rodrigo
Jornada 6
23/nov/2021
Labarta-Lomba
2-3
1-3
3-0
3-0
3-2
Segura-Cortes
Jornada 7
30/nov/2021
Camino-García
2-3
2-3
3-0
3-2
3-1
Segura-Cortes
Jornada 8
09/dic/2021
Segura-Cortes
3-2
1-3
1-3
0-3
2-3
Ubide-Cáceres
Jornada 9
14/dic/2021
Ruiz-Gascón
3-0
0-3
3-1
3-1
3-2
Segura-Cortes
Jornada 10
21/dic/2021
Segura-Cortes
3-0
3-1
2-3
2-3
1-3
Ontañon-Murillo
Jornada 11
11/ene/2022
Marco-López
0-3
3-2
2-3
0-3
3-2
Segura-Cortes
Jornada 12
18/ene/2022
Segura-Cortes
3-0
1-3
1-3
1-3
2-3
Urcia-Gimeno
Jornada 13
25/ene/2022
Cisneros-Monge
3-2
3-2
1-3
3-1
3-1
Segura-Cortes
Jornada 14
01/feb/2022
Segura-Cortes
Descansa
Jornada 15
08/feb/2022
Segura-Cortes
1-3
3-2
0-3
3-2
3-0
Alconchel-Escudero
Jornada 16
15/feb/2022
Alfonso-Valenciano
1-3
3-0
3-0
1-3
1-3
Segura-Cortes
Jornada 17
22/feb/2022
Segura-Cortes
3-1
3-1
1-3
2-3
3-2
Osanz-Arilla
Jornada 18
01/mar/2022
Alcalde-Rodrigo
3-0
0-3
1-3
2-3
3-1
Segura-Cortes
Jornada 19
08/mar/2022
Segura-Cortes
3-1
0-3
3-0
0-3
3-0
Labarta-Lomba
Jornada 20
15/mar/2022
Segura-Cortes
3-1
3-1
3-0
0-3
1-3
Camino-García
Jornada 21
22/mar/2022
Ubide-Cáceres
3-1
1-3
3-2
3-2
1-3
Segura-Cortes
Jornada 22
29/mar/2022
Segura-Cortes
2-3
3-2
3-2
3-1
3-1
Ruiz-Gascón
Jornada 23
05/abr/2022
Ontañon-Murillo
3-2
3-1
0-3
3-0
0-3
Segura-Cortes
Jornada 24
12/abr/2022
Segura-Cortes
1-3
3-0
3-0
1-3
3-0
Marco-López
Jornada 25
19/abr/2022
Urcia-Gimeno
1-3
2-3
0-3
3-2
3-0
Segura-Cortes
Jornada 26
28/abr/2022
Segura-Cortes
3-2
1-3
3-1
1-3
3-0
Cisneros-Monge