Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
IV MATCH PLAY
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
HF
HC
DH
1
Juan Sama
36
13
12
0
1
112
46
+66
2
Jose Benito
28
13
9
1
3
86
59
+27
3
Fernando Sanz
26
13
8
2
3
83
59
+24
4
Enrique Sebastian
24
13
8
0
5
71
72
-1
5
Juan Jose Gomez Peña
23
13
7
2
4
81
67
+14
6
Angel San Martin
21
13
7
0
6
78
64
+14
7
Angel Utrilla
19
13
6
1
6
73
57
+16
8
Santiago Serna
18
13
6
0
7
77
74
+3
9
Enrique Carneros
18
13
6
0
7
71
83
-12
10
Jose Maria Lopez
16
13
5
1
7
82
84
-2
11
Jose Antonio Agra
15
13
5
0
8
77
85
-8
12
Jose Sanchez
9
13
3
0
10
47
114
-67
13
Angel Astiaso
9
13
2
3
8
39
59
-20
14
Mariano Mostaza
6
13
2
0
11
53
107
-54
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
HF
=
Hoyos a favor
HC
=
Hoyos en contra
DH
=
Diferencia de Hoyos
Jornada 13
Hasta el 23/nov/2020
Fernando Sanz
12-4
Jose Sanchez
Mariano Mostaza
No Presentado
0-1
Enrique Sebastian
Angel Astiaso
1-7
Juan Sama
Enrique Carneros
4-10
Angel Utrilla
Jose Benito
1-0
Angel San Martin
No Presentado
Jose Antonio Agra
6-9
Santiago Serna
23/nov/2020
10:30h
GP
Juan Jose Gomez Peña
6-6
Jose Maria Lopez
Jornada 12
Hasta el 27/nov/2020
Mariano Mostaza
6-11
Fernando Sanz
Jose Sanchez
3-4
Angel Astiaso
Enrique Sebastian
10-3
Enrique Carneros
Juan Sama
10-6
Jose Benito
18/nov/2020
10:30h
GP
Angel Utrilla
11-4
Jose Antonio Agra
Angel San Martin
5-9
Juan Jose Gomez Peña
Santiago Serna
5-7
Jose Maria Lopez
27/nov/2020
10:30h
GP
Jornada 11
Hasta el 24/nov/2020
Fernando Sanz
4-4
Angel Astiaso
CTG
Enrique Carneros
9-7
Mariano Mostaza
04/mar-14/mar/2020
10:30h
G.P.
Jose Benito
11-3
Jose Sanchez
24/nov/2020
10:30h
GP
Jose Antonio Agra
11-5
Enrique Sebastian
04/mar-14/mar/2020
10:30h
G.P.
Juan Jose Gomez Peña
5-6
Juan Sama
04/mar-14/mar/2020
10:30h
G.P.
Jose Maria Lopez
2-10
Angel Utrilla
04/mar-14/mar/2020
Santiago Serna
4-7
Angel San Martin
04/mar-14/mar/2020
10:30h
G.P
Jornada 10
Hasta el 03/mar/2020
Enrique Carneros
3-7
Fernando Sanz
18/feb-28/feb/2020
10:00h
G.P.
Angel Astiaso
4-4
Jose Benito
Mariano Mostaza
4-8
Jose Antonio Agra
18/feb-28/feb/2020
10:30h
G.P.
Jose Sanchez
2-14
Juan Jose Gomez Peña
18/feb-28/feb/2020
10:30h
G.P.
Enrique Sebastian
5-9
Jose Maria Lopez
03/mar/2020
10:30h
G.P.
Juan Sama
8-4
Santiago Serna
28/feb/2020
10:30h
G.P.
Angel Utrilla
0-1
Angel San Martin
18/feb-28/feb/2020
Jornada 9
07/feb-17/feb/2020
Fernando Sanz
6-5
Jose Benito
10:30h
G.P.
Jose Antonio Agra
5-9
Enrique Carneros
10:30h
G.P
Juan Jose Gomez Peña
3-2
Angel Astiaso
11:00h
G.P.
Jose Maria Lopez
10-3
Mariano Mostaza
11:00h
G.P
Santiago Serna
7-2
Jose Sanchez
10:30h
G.P
Angel San Martin
6-7
Enrique Sebastian
10:30h
GP
Angel Utrilla
7-5
Juan Sama
Jornada 8
28/ene-06/feb/2020
Jose Antonio Agra
4-7
Fernando Sanz
05/feb/2020
11:00h
GP
Jose Benito
6-5
Juan Jose Gomez Peña
31/ene/2020
11:00h
G.P.
Enrique Carneros
8-5
Jose Maria Lopez
Angel Astiaso
2-4
Santiago Serna
Mariano Mostaza
5-6
Angel San Martin
31/ene/2020
10:30h
G.P.
Jose Sanchez
1-0
Angel Utrilla
No Presentado
Enrique Sebastian
4-8
Juan Sama
29/ene/2020
11:00h
G.P.
Jornada 7
18/ene-27/ene/2020
Fernando Sanz
3-3
Juan Jose Gomez Peña
27/ene/2020
13:00h
G.P.
Jose Maria Lopez
6-8
Jose Antonio Agra
25/ene/2020
11:00h
G.P.
Santiago Serna
5-7
Jose Benito
23/ene/2020
10:30h
G.P.
Angel San Martin
9-5
Enrique Carneros
23/ene/2020
10:30h
Angel Utrilla
3-3
Angel Astiaso
Juan Sama
14-1
Mariano Mostaza
27/ene/2020
11:00h
G.P.
Enrique Sebastian
9-6
Jose Sanchez
23/ene/2020
10:30h
G.P.
Jornada 6
06/ene-16/ene/2020
Jose Maria Lopez
6-7
Fernando Sanz
09/ene/2020
11:42h
CTG
Juan Jose Gomez Peña
9-6
Santiago Serna
06/ene/2020
10:30h
G.P.
Jose Antonio Agra
7-6
Angel San Martin
13/ene/2020
10:45h
G.P.
Jose Benito
8-3
Angel Utrilla
15/ene/2020
10:00h
G.P.
Enrique Carneros
1-7
Juan Sama
14/ene/2020
11:30h
G.P.
Angel Astiaso
3-4
Enrique Sebastian
10/ene/2020
11:00h
CTG
Mariano Mostaza
5-8
Jose Sanchez
16/ene/2020
11:30h
G.P.
Jornada 5
14/dic-23/dic/2019
Fernando Sanz
9-4
Santiago Serna
23/dic/2019
10:00h
G.P.
Angel San Martin
11-6
Jose Maria Lopez
16/dic/2019
Angel Utrilla
7-8
Juan Jose Gomez Peña
23/dic/2019
10:00h
G.P.
Juan Sama
10-4
Jose Antonio Agra
20/dic/2019
11:00h
G.P.
Enrique Sebastian
4-8
Jose Benito
23/dic/2019
10:15h
G.P.
Jose Sanchez
8-5
Enrique Carneros
23/dic/2019
10:00h
G.P.
Mariano Mostaza
4-3
Angel Astiaso
14/dic-22/dic/2019
Jornada 4
04/dic-13/dic/2019
Angel San Martin
3-6
Fernando Sanz
13/dic/2019
10:15h
G.P.
Santiago Serna
9-5
Angel Utrilla
10/dic/2019
10:00h
G.P.
Jose Maria Lopez
2-7
Juan Sama
04/dic/2019
10:00h
G.P.
Juan Jose Gomez Peña
5-8
Enrique Sebastian
12/dic/2019
10:30h
G.P.
Jose Antonio Agra
11-3
Jose Sanchez
13/dic/2019
10:30h
G.P.
Jose Benito
12-3
Mariano Mostaza
12/dic/2019
10:30h
G.P.
Enrique Carneros
3-2
Angel Astiaso
05/dic/2019
Jornada 3
25/nov-02/dic/2019
Fernando Sanz
1-4
Angel Utrilla
27/nov/2019
10:30h
G.P.
Juan Sama
9-3
Angel San Martin
25/nov/2019
10:30h
GP
Enrique Sebastian
5-3
Santiago Serna
25/nov/2019
10:30h
G.P.
Jose Sanchez
2-11
Jose Maria Lopez
25/nov/2019
10:00h
CTG
Mariano Mostaza
5-7
Juan Jose Gomez Peña
02/dic/2019
10:30h
G.P.
Angel Astiaso
5-3
Jose Antonio Agra
26/nov/2019
11:00h
G.P.
Enrique Carneros
8-4
Jose Benito
25/nov/2019
10:30h
G.P.
Jornada 2
15/nov-23/nov/2019
Juan Sama
7-6
Fernando Sanz
11:00h
G.P.
Angel Utrilla
6-3
Enrique Sebastian
10:30h
G.P.
Angel San Martin
11-3
Jose Sanchez
CTG
Santiago Serna
11-2
Mariano Mostaza
11:00h
G.P.
Jose Maria Lopez
7-4
Angel Astiaso
13:50h
CTG
Juan Jose Gomez Peña
3-8
Enrique Carneros
10:30h
G.P.
Jose Antonio Agra
3-6
Jose Benito
10:00h
G.P.
Jornada 1
04/nov-13/nov/2019
Fernando Sanz
4-6
Enrique Sebastian
10:30h
G.P.
Jose Sanchez
2-14
Juan Sama
10:15h
G.P.
Mariano Mostaza
8-7
Angel Utrilla
10:30h
G.P.
Angel Astiaso
2-10
Angel San Martin
10:00h
G.P.
Enrique Carneros
5-6
Santiago Serna
Jose Benito
8-5
Jose Maria Lopez
10:00h
G.P.
Jose Antonio Agra
3-4
Juan Jose Gomez Peña
10:00h
G.P.