Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPEPPPFPCDP
1Pablojota6830222616071269+338
2La Concha6230195615031270+233
3R.Alarcón5430166814801298+182
4Sento 0450301621212791202+77
5Mériton FC4930147913721324+48
6J.Briz47301521313071312-5
7J.Marco45301361112741221+53
8Red Bull Caza42301261213711360+11
9Polo42301261212791325-46
10Rafa CF41301321513071324-17
11Cabañal Bl40301171213081344-36
12Pejota39301231513251376-51
13FC.Ministro3530981312751289-14
14Josevi CF2830912010251386-361
15R.Manguid2130561910721249-177
16Santi CF2130632111001335-235
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
DP = Diferencia de Puntos