Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPEPPPFPCDP
1Pablojota6428211615061172+334
2La Concha5628175613901209+181
3Sento 0449281611111921106+86
4Mériton FC4828146812891238+51
5R.Alarcón4828146813731237+136
6J.Briz44281421212351221+14
7Polo41281251112051227-22
8Rafa CF40281311412311235-4
9J.Marco39281161111951179+16
10Red Bull Caza39281161112701259+11
11Cabañal Bl39281161112111243-32
12Pejota35281121512421306-64
13FC.Ministro3328961311781192-14
14Josevi CF282891189761292-316
15Santi CF2128631910331230-197
16R.Manguid172845199941174-180
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
DP = Diferencia de Puntos