Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
División "A" temporada 9
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
José valencia
Carlos A.
M.Alexis
Cesar
Mike
Echilver
Participante 17
Nelson
Fabio
Ema
Carlosgbm
Participante 16
Vasco
0-2
Raul
Poul
3-2
Dcandia
Martin
Descansa
Jornada 2
Cesar
José valencia
Echilver
Carlos A.
Nelson
2-2
M.Alexis
Ema
Mike
Participante 16
Fabio
Raul
1-3
Martin
Dcandia
Carlosgbm
Poul
0-2
Vasco
Participante 17
Descansa
Jornada 3
José valencia
Echilver
Cesar
4-3
Nelson
Carlos A.
Ema
Mike
Participante 16
Participante 17
Raul
Fabio
3-1
Dcandia
Martin
2-4
Poul
Carlosgbm
Vasco
M.Alexis
Descansa
Jornada 4
Nelson
2-0
José valencia
Ema
Echilver
Participante 16
Carlos A.
Raul
1-1
M.Alexis
Dcandia
5-1
Mike
Poul
Participante 17
Vasco
8-2
Fabio
Carlosgbm
Martin
Cesar
Descansa
Jornada 5
José valencia
Ema
Echilver
Participante 16
Cesar
Raul
Carlos A.
Dcandia
M.Alexis
4-1
Poul
Mike
1-4
Vasco
Participante 17
Carlosgbm
Fabio
6-4
Martin
Nelson
Descansa
Jornada 6
Participante 16
Ema
Raul
3-3
Nelson
Dcandia
2-4
Echilver
Poul
Cesar
Vasco
Carlos A.
Carlosgbm
M.Alexis
Martin
0-2
Mike
Fabio
Participante 17
José valencia
Descansa
Jornada 7
José valencia
Participante 16
Ema
3-1
Dcandia
Nelson
2-4
Poul
Echilver
Vasco
Cesar
Carlosgbm
Carlos A.
Martin
M.Alexis
0-2
Fabio
Mike
Participante 17
Raul
Descansa
Jornada 8
Raul
José valencia
Dcandia
Participante 16
Vasco
2-0
Ema
Carlosgbm
Nelson
Martin
0-1
Echilver
Fabio
Cesar
Participante 17
Carlos A.
Mike
3-4
M.Alexis
Poul
Descansa
Jornada 9
José valencia
2-3
Dcandia
Raul
0-0
Poul
Participante 16
Vasco
Ema
4-2
Martin
Nelson
1-3
Fabio
Echilver
Participante 17
Cesar
Mike
Carlos A.
M.Alexis
Carlosgbm
Descansa
Jornada 10
Poul
José valencia
Vasco
4-1
Dcandia
Carlosgbm
Raul
Martin
Participante 16
Participante 17
Ema
Mike
Nelson
M.Alexis
Echilver
Carlos A.
Cesar
Fabio
Descansa
Jornada 11
José valencia
1-3
Vasco
Poul
Carlosgbm
Dcandia
3-4
Martin
Raul
Fabio
Participante 16
Participante 17
Ema
M.Alexis
Nelson
Carlos A.
Echilver
Cesar
Mike
Descansa
Jornada 12
Carlosgbm
José valencia
Martin
3-2
Vasco
Fabio
5-1
Poul
Participante 17
Dcandia
Mike
Raul
M.Alexis
Participante 16
Cesar
Ema
Echilver
2-3
Nelson
Carlos A.
Descansa
Jornada 13
José valencia
Martin
Carlosgbm
4-5
Fabio
Vasco
Participante 17
Poul
Mike
Dcandia
4-3
M.Alexis
Raul
1-2
Carlos A.
Participante 16
Cesar
Ema
4-0
Nelson
Echilver
Descansa
Jornada 14
Fabio
3-0
José valencia
Participante 17
Martin
Mike
4-1
Carlosgbm
M.Alexis
2-1
Vasco
Carlos A.
Poul
Cesar
Dcandia
Echilver
Raul
Nelson
Participante 16
Ema
Descansa
Jornada 15
José valencia
Participante 17
Fabio
7-2
Mike
Martin
M.Alexis
Carlosgbm
Carlos A.
Vasco
Cesar
Poul
Echilver
Dcandia
1-6
Nelson
Raul
Ema
Participante 16
Descansa
Jornada 16
Mike
José valencia
M.Alexis
Participante 17
Carlos A.
Fabio
Cesar
3-1
Martin
Echilver
3-5
Carlosgbm
Nelson
Vasco
Ema
Poul
Participante 16
Raul
Dcandia
Descansa
Jornada 17
José valencia
M.Alexis
Mike
Carlos A.
Participante 17
Cesar
Fabio
3-2
Echilver
Martin
2-3
Nelson
Carlosgbm
Ema
Poul
Participante 16
Dcandia
1-3
Raul
Vasco
Descansa