Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga CORONAVIRUS FIFA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
Hamza
1-5
Raul Hermano
Manuel
3-0
Coly
Toribio
2-4
Dani
Cesar
4-2
Pany
Banana
0-5
Vegeta
Alberto
5-5
Carlos Cano
Jero
3-2
Pedro
Sergio
3-0
Miguendo
Raul 2
3-1
Juanpe
Chato
2-0
David
Jornada 2
Coly
0-3
Hamza
Dani
3-4
Raul Hermano
Pany
3-4
Manuel
Vegeta
1-0
Toribio
Carlos Cano
4-3
Cesar
Pedro
1-2
Banana
Miguendo
0-0
Alberto
Juanpe
3-3
Jero
David
0-1
Sergio
Chato
2-1
Raul 2
Jornada 3
Hamza
3-4
Dani
Coly
1-5
Pany
Raul Hermano
0-3
Vegeta
Manuel
4-7
Carlos Cano
Toribio
1-2
Pedro
Cesar
3-0
Miguendo
Banana
1-4
Juanpe
Alberto
3-8
David
Jero
3-3
Chato
Sergio
1-3
Raul 2
Jornada 4
Pany
2-4
Hamza
Vegeta
1-6
Dani
Carlos Cano
5-3
Coly
Pedro
1-0
Raul Hermano
Miguendo
3-0
Manuel
Juanpe
4-0
Toribio
David
2-0
Cesar
Chato
2-1
Banana
Raul 2
6-0
Alberto
Sergio
3-3
Jero
Jornada 5
Hamza
2-4
Vegeta
Pany
0-3
Carlos Cano
Dani
1-2
Pedro
Coly
0-3
Miguendo
Raul Hermano
3-0
Juanpe
Manuel
2-3
David
Toribio
0-3
Chato
Cesar
1-2
Raul 2
Banana
3-0
Sergio
Alberto
2-7
Jero
Jornada 6
Carlos Cano
2-2
Hamza
Pedro
0-3
Vegeta
Miguendo
3-3
Pany
Juanpe
2-6
Dani
David
6-0
Coly
Chato
5-1
Raul Hermano
Raul 2
5-0
Manuel
Sergio
3-0
Toribio
Jero
3-5
Cesar
Alberto
3-5
Banana
Jornada 7
Hamza
2-2
Pedro
Carlos Cano
0-2
Miguendo
Vegeta
0-1
Juanpe
Pany
0-4
David
Dani
1-2
Chato
Coly
1-5
Raul 2
Raul Hermano
3-2
Sergio
Manuel
3-6
Jero
Toribio
3-2
Alberto
Cesar
1-2
Banana
Jornada 8
Miguendo
0-6
Hamza
Juanpe
2-0
Pedro
David
7-1
Carlos Cano
Chato
0-0
Vegeta
Raul 2
4-0
Pany
Sergio
1-4
Dani
Jero
3-1
Coly
Alberto
0-0
Raul Hermano
Banana
5-0
Manuel
Cesar
1-6
Toribio
Jornada 9
Hamza
3-2
Juanpe
Miguendo
1-0
David
Pedro
1-3
Chato
Carlos Cano
0-2
Raul 2
Vegeta
4-0
Sergio
Pany
4-1
Jero
Dani
2-3
Alberto
Coly
0-3
Banana
Raul Hermano
2-0
Cesar
Manuel
3-0
Toribio
Jornada 10
David
0-2
Hamza
Chato
5-3
Juanpe
Raul 2
2-0
Miguendo
Sergio
0-5
Pedro
Jero
1-4
Carlos Cano
Alberto
3-3
Vegeta
Banana
4-3
Pany
Cesar
4-0
Dani
Toribio
4-0
Coly
Manuel
1-2
Raul Hermano
Jornada 11
Hamza
3-3
Chato
David
0-0
Raul 2
Juanpe
4-1
Sergio
Miguendo
1-2
Jero
Pedro
5-1
Alberto
Carlos Cano
2-2
Banana
Vegeta
4-0
Cesar
Pany
4-0
Toribio
Dani
5-2
Manuel
Coly
0-8
Raul Hermano
Jornada 12
Raul 2
0-2
Hamza
Sergio
0-3
Chato
Jero
5-4
David
Alberto
3-2
Juanpe
Banana
1-3
Miguendo
Cesar
0-3
Pedro
Toribio
2-3
Carlos Cano
Manuel
4-4
Vegeta
Raul Hermano
2-4
Pany
Coly
1-4
Dani
Jornada 13
Hamza
5-2
Sergio
Raul 2
0-2
Jero
Chato
3-2
Alberto
David
2-0
Banana
Juanpe
0-4
Cesar
Miguendo
3-0
Toribio
Pedro
7-0
Manuel
Carlos Cano
4-3
Raul Hermano
Vegeta
3-0
Coly
Pany
0-3
Dani
Jornada 14
Jero
5-4
Hamza
Alberto
1-1
Sergio
Banana
2-5
Raul 2
Cesar
0-2
Chato
Toribio
1-2
David
Manuel
0-3
Juanpe
Raul Hermano
3-0
Miguendo
Coly
2-8
Pedro
Dani
1-1
Carlos Cano
Pany
0-6
Vegeta
Jornada 15
Hamza
3-3
Alberto
Jero
4-1
Banana
Sergio
0-3
Cesar
Raul 2
1-1
Toribio
Chato
5-0
Manuel
David
2-2
Raul Hermano
Juanpe
3-0
Coly
Miguendo
0-3
Dani
Pedro
3-2
Pany
Carlos Cano
1-5
Vegeta
Jornada 16
Banana
1-0
Hamza
Cesar
2-2
Alberto
Toribio
3-5
Jero
Manuel
2-2
Sergio
Raul Hermano
1-2
Raul 2
Coly
0-9
Chato
Dani
3-2
David
Pany
1-5
Juanpe
Vegeta
3-0
Miguendo
Carlos Cano
2-4
Pedro
Jornada 17
Hamza
5-3
Cesar
Banana
4-3
Toribio
Alberto
4-2
Manuel
Jero
0-2
Raul Hermano
Sergio
0-3
Coly
Raul 2
4-0
Dani
Chato
3-2
Pany
David
3-4
Vegeta
Juanpe
3-3
Carlos Cano
Miguendo
1-2
Pedro
Jornada 18
Toribio
0-5
Hamza
Manuel
4-2
Cesar
Raul Hermano
4-0
Banana
Coly
1-4
Alberto
Dani
2-4
Jero
Pany
4-0
Sergio
Vegeta
0-1
Raul 2
Carlos Cano
0-2
Chato
Pedro
3-2
David
Miguendo
2-0
Juanpe
Jornada 19
Hamza
5-1
Manuel
Toribio
1-3
Raul Hermano
Cesar
8-0
Coly
Banana
2-3
Dani
Alberto
3-2
Pany
Jero
1-4
Vegeta
Sergio
0-4
Carlos Cano
Raul 2
2-0
Pedro
Chato
3-1
Miguendo
David
1-2
Juanpe
Jornada 20
Raul Hermano
2-1
Hamza
Coly
3-0
Manuel
Dani
4-4
Toribio
Pany
2-6
Cesar
Vegeta
4-2
Banana
Carlos Cano
2-3
Alberto
Pedro
2-2
Jero
Miguendo
3-0
Sergio
Juanpe
1-3
Raul 2
David
2-0
Chato
Jornada 21
Hamza
5-1
Coly
Raul Hermano
0-1
Dani
Manuel
4-6
Pany
Toribio
0-3
Vegeta
Cesar
3-1
Carlos Cano
Banana
2-1
Pedro
Alberto
2-1
Miguendo
Jero
4-2
Juanpe
Sergio
3-2
David
Raul 2
0-1
Chato
Jornada 22
Dani
5-2
Hamza
Pany
2-4
Coly
Vegeta
1-1
Raul Hermano
Carlos Cano
1-7
Manuel
Pedro
1-1
Toribio
Miguendo
1-0
Cesar
Juanpe
0-2
Banana
David
2-1
Alberto
Chato
2-5
Jero
Raul 2
4-0
Sergio
Jornada 23
Hamza
2-1
Pany
Dani
1-3
Vegeta
Coly
1-7
Carlos Cano
Raul Hermano
2-0
Pedro
Manuel
3-0
Miguendo
Toribio
0-4
Juanpe
Cesar
4-3
David
Banana
5-3
Chato
Alberto
1-3
Raul 2
Jero
2-1
Sergio
Jornada 24
Vegeta
5-0
Hamza
Carlos Cano
2-1
Pany
Pedro
3-4
Dani
Miguendo
3-3
Coly
Juanpe
3-2
Raul Hermano
David
1-2
Manuel
Chato
1-2
Toribio
Raul 2
2-4
Cesar
Sergio
1-3
Banana
Jero
3-5
Alberto
Jornada 25
Hamza
1-3
Carlos Cano
Vegeta
1-1
Pedro
Pany
0-1
Miguendo
Dani
4-0
Juanpe
Coly
0-3
David
Raul Hermano
3-2
Chato
Manuel
1-5
Raul 2
Toribio
0-3
Sergio
Cesar
4-0
Jero
Banana
3-4
Alberto
Jornada 26
Pedro
0-3
Hamza
Miguendo
1-1
Carlos Cano
Juanpe
1-4
Vegeta
David
2-3
Pany
Chato
2-1
Dani
Raul 2
2-0
Coly
Sergio
2-5
Raul Hermano
Jero
5-3
Manuel
Alberto
2-0
Toribio
Banana
2-3
Cesar
Jornada 27
Hamza
1-2
Miguendo
Pedro
2-0
Juanpe
Carlos Cano
1-5
David
Vegeta
1-1
Chato
Pany
1-5
Raul 2
Dani
6-1
Sergio
Coly
2-5
Jero
Raul Hermano
2-1
Alberto
Manuel
2-4
Banana
Toribio
1-3
Cesar
Jornada 28
Juanpe
2-2
Hamza
David
3-0
Miguendo
Chato
2-1
Pedro
Raul 2
3-0
Carlos Cano
Sergio
0-5
Vegeta
Jero
5-4
Pany
Alberto
3-5
Dani
Banana
4-1
Coly
Cesar
3-2
Raul Hermano
Toribio
0-3
Manuel
Jornada 29
Hamza
1-3
David
Juanpe
0-3
Chato
Miguendo
0-4
Raul 2
Pedro
6-3
Sergio
Carlos Cano
2-4
Jero
Vegeta
7-2
Alberto
Pany
5-1
Banana
Dani
2-2
Cesar
Coly
1-0
Toribio
Raul Hermano
3-1
Manuel
Jornada 30
Chato
4-1
Hamza
Raul 2
2-1
David
Sergio
2-4
Juanpe
Jero
4-3
Miguendo
Alberto
1-4
Pedro
Banana
4-1
Carlos Cano
Cesar
0-2
Vegeta
Toribio
2-0
Pany
Manuel
2-5
Dani
Raul Hermano
9-0
Coly
Jornada 31
Hamza
1-3
Raul 2
Chato
6-0
Sergio
David
2-2
Jero
Juanpe
6-1
Alberto
Miguendo
1-3
Banana
Pedro
0-0
Cesar
Carlos Cano
2-3
Toribio
Vegeta
6-1
Manuel
Pany
1-5
Raul Hermano
Dani
4-0
Coly
Jornada 32
Sergio
0-2
Hamza
Jero
2-6
Raul 2
Alberto
1-2
Chato
Banana
4-2
David
Cesar
2-2
Juanpe
Toribio
0-3
Miguendo
Manuel
4-5
Pedro
Raul Hermano
1-2
Carlos Cano
Coly
0-8
Vegeta
Dani
0-3
Pany
Jornada 33
Hamza
5-4
Jero
Sergio
2-5
Alberto
Raul 2
4-1
Banana
Chato
2-2
Cesar
David
1-0
Toribio
Juanpe
3-1
Manuel
Miguendo
3-0
Raul Hermano
Pedro
3-0
Coly
Carlos Cano
3-3
Dani
Vegeta
3-2
Pany
Jornada 34
Alberto
1-4
Hamza
Banana
2-1
Jero
Cesar
3-1
Sergio
Toribio
0-1
Raul 2
Manuel
1-6
Chato
Raul Hermano
3-2
David
Coly
0-3
Juanpe
Dani
0-3
Miguendo
Pany
0-4
Pedro
Vegeta
5-1
Carlos Cano
Jornada 35
Hamza
0-7
Banana
Alberto
4-3
Cesar
Jero
1-1
Toribio
Sergio
6-3
Manuel
Raul 2
1-1
Raul Hermano
Chato
3-1
Coly
David
3-4
Dani
Juanpe
0-3
Pany
Miguendo
0-2
Vegeta
Pedro
0-4
Carlos Cano
Jornada 36
Cesar
4-3
Hamza
Toribio
1-4
Banana
Manuel
2-2
Alberto
Raul Hermano
5-1
Jero
Coly
0-3
Sergio
Dani
0-2
Raul 2
Pany
0-8
Chato
Vegeta
4-0
David
Carlos Cano
1-3
Juanpe
Pedro
3-2
Miguendo
Jornada 37
Hamza
5-2
Toribio
Cesar
1-2
Manuel
Banana
2-2
Raul Hermano
Alberto
5-1
Coly
Jero
2-3
Dani
Sergio
3-3
Pany
Raul 2
0-1
Vegeta
Chato
5-0
Carlos Cano
David
4-0
Pedro
Juanpe
4-0
Miguendo
Jornada 38
Manuel
1-6
Hamza
Raul Hermano
0-3
Toribio
Coly
1-4
Cesar
Dani
4-1
Banana
Pany
1-2
Alberto
Vegeta
4-0
Jero
Carlos Cano
4-2
Sergio
Pedro
1-3
Raul 2
Miguendo
1-0
Chato
Juanpe
5-0
David