Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga T2 WWF
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Arsenal
7-2
Liverpool
Internacional
2-1
Shamrock Rovers
Crónica
R. Madrid
1-3
Albacete
Valladolid
1-2
Crystal Palace
Crónica
Ajax
2-0
Ajaccio
R. Santander
7-4
Barcelona
O. Lyon
1-8
B. Dortmund
M. United
5-4
At. Madrid
Jornada 2
Shamrock Rovers
0-3
Arsenal
Crónica
Albacete
6-0
Liverpool
Crónica
Crystal Palace
6-2
Internacional
Crónica
Ajaccio
0-2
R. Madrid
Barcelona
1-2
Valladolid
B. Dortmund
2-1
Ajax
At. Madrid
2-1
R. Santander
M. United
8-2
O. Lyon
Crónica
Jornada 3
Arsenal
3-3
Albacete
Crónica
Shamrock Rovers
0-5
Crystal Palace
Crónica
Liverpool
2-6
Ajaccio
Internacional
0-3
Barcelona
Crónica
R. Madrid
1-3
B. Dortmund
Valladolid
5-1
At. Madrid
Crónica
Ajax
3-8
M. United
Crónica
R. Santander
4-2
O. Lyon
Jornada 4
Crystal Palace
2-3
Arsenal
Ajaccio
0-6
Albacete
Crónica
Barcelona
1-7
Shamrock Rovers
Crónica
B. Dortmund
4-0
Liverpool
At. Madrid
3-2
Internacional
Crónica
M. United
0-4
R. Madrid
O. Lyon
1-9
Valladolid
Crónica
R. Santander
2-3
Ajax
Crónica
Jornada 5
Arsenal
3-1
Ajaccio
Crystal Palace
3-1
Barcelona
Albacete
5-1
B. Dortmund
Shamrock Rovers
5-7
At. Madrid
Crónica
Liverpool
2-1
M. United
Internacional
5-3
O. Lyon
Crónica
R. Madrid
2-3
R. Santander
Valladolid
5-1
Ajax
Jornada 6
Barcelona
2-2
Arsenal
B. Dortmund
4-1
Ajaccio
At. Madrid
2-1
Crystal Palace
Crónica
M. United
2-3
Albacete
O. Lyon
2-4
Shamrock Rovers
Crónica
R. Santander
5-0
Liverpool
Crónica
Ajax
6-1
Internacional
Crónica
Valladolid
2-1
R. Madrid
Jornada 7
Arsenal
1-4
B. Dortmund
Crónica
Barcelona
0-0
At. Madrid
Ajaccio
2-5
M. United
Crónica
Crystal Palace
3-5
O. Lyon
Crónica
Albacete
6-0
R. Santander
Shamrock Rovers
0-4
Ajax
Crónica
Liverpool
2-7
Valladolid
Internacional
3-6
R. Madrid
Crónica
Jornada 8
At. Madrid
1-4
Arsenal
M. United
1-3
B. Dortmund
O. Lyon
4-2
Barcelona
R. Santander
4-2
Ajaccio
Ajax
0-2
Crystal Palace
Crónica
Valladolid
1-1
Albacete
R. Madrid
3-0
Shamrock Rovers
Crónica
Internacional
1-3
Liverpool
Crónica
Jornada 9
Arsenal
2-4
M. United
At. Madrid
3-2
O. Lyon
B. Dortmund
5-1
R. Santander
Barcelona
3-2
Ajax
Ajaccio
0-3
Valladolid
Crónica
Crystal Palace
2-2
R. Madrid
Crónica
Albacete
6-1
Internacional
Crónica
Shamrock Rovers
1-1
Liverpool
Jornada 10
O. Lyon
3-8
Arsenal
R. Santander
0-4
M. United
Ajax
2-2
At. Madrid
Crónica
Valladolid
1-5
B. Dortmund
Crónica
R. Madrid
0-2
Barcelona
Internacional
3-0
Ajaccio
Liverpool
1-5
Crystal Palace
Crónica
Shamrock Rovers
0-4
Albacete
Jornada 11
Arsenal
3-2
R. Santander
Crónica
O. Lyon
1-3
Ajax
M. United
1-0
Valladolid
At. Madrid
1-6
R. Madrid
Crónica
B. Dortmund
3-0
Internacional
Crónica
Barcelona
2-2
Liverpool
Ajaccio
0-1
Shamrock Rovers
Crónica
Crystal Palace
0-1
Albacete
Jornada 12
Ajax
0-5
Arsenal
Crónica
Valladolid
8-2
R. Santander
Crónica
R. Madrid
2-0
O. Lyon
Crónica
Internacional
4-2
M. United
Liverpool
2-2
At. Madrid
Crónica
Shamrock Rovers
2-5
B. Dortmund
Crónica
Albacete
6-1
Barcelona
Crónica
Crystal Palace
4-2
Ajaccio
Jornada 13
Arsenal
2-4
Valladolid
Crónica
Ajax
3-3
R. Madrid
R. Santander
5-2
Internacional
O. Lyon
5-1
Liverpool
Crónica
M. United
6-3
Shamrock Rovers
Crónica
At. Madrid
2-2
Albacete
B. Dortmund
3-2
Crystal Palace
Crónica
Barcelona
4-0
Ajaccio
Jornada 14
R. Madrid
0-3
Arsenal
Internacional
3-4
Valladolid
Crónica
Liverpool
0-4
Ajax
Shamrock Rovers
3-2
R. Santander
Albacete
4-0
O. Lyon
Crystal Palace
2-1
M. United
Ajaccio
3-6
At. Madrid
Crónica
Barcelona
3-1
B. Dortmund
Jornada 15
Arsenal
7-0
Internacional
R. Madrid
1-4
Liverpool
Valladolid
3-1
Shamrock Rovers
Crónica
Ajax
0-4
Albacete
R. Santander
1-3
Crystal Palace
Crónica
O. Lyon
4-5
Ajaccio
M. United
2-2
Barcelona
At. Madrid
0-2
B. Dortmund
Crónica
Jornada 16
Liverpool
1-3
Arsenal
Crónica
Shamrock Rovers
6-2
Internacional
Crónica
Albacete
5-1
R. Madrid
Crystal Palace
1-2
Valladolid
Crónica
Ajaccio
0-3
Ajax
Crónica
Barcelona
3-2
R. Santander
B. Dortmund
5-1
O. Lyon
At. Madrid
3-4
M. United
Jornada 17
Arsenal
2-3
Shamrock Rovers
Crónica
Liverpool
0-8
Albacete
Crónica
Internacional
1-3
Crystal Palace
Crónica
R. Madrid
4-0
Ajaccio
Valladolid
5-0
Barcelona
Ajax
4-0
B. Dortmund
Crónica
R. Santander
4-0
At. Madrid
O. Lyon
3-8
M. United
Jornada 18
Albacete
2-2
Arsenal
Crystal Palace
2-0
Shamrock Rovers
Crónica
Ajaccio
No Presentado
Liverpool
No Presentado
Barcelona
1-2
Internacional
B. Dortmund
4-0
R. Madrid
At. Madrid
0-3
Valladolid
M. United
2-2
Ajax
O. Lyon
1-4
R. Santander
Jornada 19
Arsenal
3-3
Crystal Palace
Albacete
4-0
Ajaccio
Shamrock Rovers
3-1
Barcelona
Crónica
Liverpool
0-6
B. Dortmund
Crónica
Internacional
1-3
At. Madrid
Crónica
R. Madrid
1-4
M. United
Valladolid
10-2
O. Lyon
Crónica
Ajax
5-1
R. Santander
Crónica
Jornada 20
Ajaccio
1-5
Arsenal
Barcelona
0-4
Crystal Palace
B. Dortmund
0-2
Albacete
Crónica
At. Madrid
4-5
Shamrock Rovers
M. United
4-1
Liverpool
Crónica
O. Lyon
2-2
Internacional
R. Santander
1-3
R. Madrid
Crónica
Ajax
2-4
Valladolid
Jornada 21
Arsenal
6-2
Barcelona
Ajaccio
0-0
B. Dortmund
Crystal Palace
4-2
At. Madrid
Crónica
Albacete
1-5
M. United
Shamrock Rovers
2-5
O. Lyon
Crónica
Liverpool
4-2
R. Santander
Internacional
2-3
Ajax
R. Madrid
3-2
Valladolid
Jornada 22
B. Dortmund
3-2
Arsenal
At. Madrid
3-0
Barcelona
M. United
Ajaccio
No Presentado
O. Lyon
1-4
Crystal Palace
R. Santander
0-5
Albacete
Ajax
1-1
Shamrock Rovers
Crónica
Valladolid
5-1
Liverpool
Crónica
R. Madrid
3-2
Internacional
Crónica
Jornada 23
Arsenal
3-1
At. Madrid
B. Dortmund
No Presentado
M. United
Barcelona
5-2
O. Lyon
Crónica
Ajaccio
5-2
R. Santander
Crystal Palace
4-1
Ajax
Albacete
5-4
Valladolid
Crónica
Shamrock Rovers
1-5
R. Madrid
Liverpool
1-0
Internacional
Jornada 24
M. United
2-4
Arsenal
O. Lyon
2-9
At. Madrid
Crónica
R. Santander
3-4
B. Dortmund
Crónica
Ajax
4-4
Barcelona
Valladolid
7-2
Ajaccio
Crónica
R. Madrid
2-4
Crystal Palace
Internacional
0-3
Albacete
Crónica
Liverpool
2-4
Shamrock Rovers
Jornada 25
Arsenal
3-0
O. Lyon
Crónica
M. United
7-3
R. Santander
At. Madrid
3-3
Ajax
Crónica
B. Dortmund
4-2
Valladolid
Crónica
Barcelona
0-3
R. Madrid
Ajaccio
4-2
Internacional
Crystal Palace
2-0
Liverpool
Albacete
8-3
Shamrock Rovers
Crónica
Jornada 26
R. Santander
2-3
Arsenal
Ajax
2-6
O. Lyon
Crónica
Valladolid
5-5
M. United
R. Madrid
2-4
At. Madrid
Crónica
Internacional
0-3
B. Dortmund
Crónica
Liverpool
3-0
Barcelona
Shamrock Rovers
1-6
Ajaccio
Albacete
1-0
Crystal Palace
Jornada 27
Arsenal
3-0
Ajax
Crónica
R. Santander
3-2
Valladolid
Crónica
O. Lyon
3-3
R. Madrid
M. United
2-4
Internacional
At. Madrid
4-1
Liverpool
Crónica
B. Dortmund
4-3
Shamrock Rovers
Crónica
Barcelona
0-3
Albacete
Ajaccio
0-2
Crystal Palace
Jornada 28
Valladolid
1-1
Arsenal
R. Madrid
3-2
Ajax
Internacional
2-0
R. Santander
Liverpool
No Presentado
O. Lyon
No Presentado
Shamrock Rovers
3-5
M. United
Albacete
6-1
At. Madrid
Crystal Palace
0-5
B. Dortmund
Ajaccio
No Presentado
Barcelona
No Presentado
Jornada 29
Arsenal
3-3
R. Madrid
Valladolid
7-2
Internacional
Ajax
6-0
Liverpool
R. Santander
3-2
Shamrock Rovers
O. Lyon
1-10
Albacete
M. United
2-4
Crystal Palace
At. Madrid
Ajaccio
No Presentado
B. Dortmund
No Presentado
Barcelona
No Presentado
Jornada 30
Internacional
2-3
Arsenal
Liverpool
2-4
R. Madrid
Shamrock Rovers
0-3
Valladolid
Albacete
7-3
Ajax
Crystal Palace
3-4
R. Santander
Ajaccio
No Presentado
O. Lyon
Barcelona
1-3
M. United
B. Dortmund
4-3
At. Madrid