Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Boliviana Tel
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-0
Oriente Petrolero (Álvaro farfan)
Jornada 2
Blooming (David lopez)
0-2
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 3
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-4
Ral Mamore (Julio cesar)
Jornada 4
The Strongest (Henry Lázaro)
1-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 5
Guabira (Luis Yoncito)
0-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 6
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-5
Bolívar (Erick Mancilla)
Jornada 7
Petrolero ( Jorge Luis Quiroga)
3-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 8
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
2-0
Club Atlético Ciclón (Helmuth tejerina)
Jornada 9
Real Potosí (Mauro Huanaco)
2-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 10
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-2
Club Destroyers (Genilson silva)
Jornada 11
Uinversitario (Antonio Beltran)
2-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 12
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-4
Aurora (Rodrigo andre)
Jornada 13
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
No Presentado
Nacional Potosí (Ale Flores)
Jornada 14
Wilsterman (Alex Ricaldes)
0-1
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 15
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-2
San José (Jam Andreu)
Jornada 16
Oriente Petrolero (Álvaro farfan)
2-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 17
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
1-0
Blooming (David lopez)
Jornada 18
Ral Mamore (Julio cesar)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 19
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
1-0
The Strongest (Henry Lázaro)
Jornada 20
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
2-0
Guabira (Luis Yoncito)
Jornada 21
Bolívar (Erick Mancilla)
5-0
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 22
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
1-0
Petrolero ( Jorge Luis Quiroga)
Jornada 23
Club Atlético Ciclón (Helmuth tejerina)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 24
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-3
Real Potosí (Mauro Huanaco)
Jornada 25
Club Destroyers (Genilson silva)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 26
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-3
Uinversitario (Antonio Beltran)
Jornada 27
Aurora (Rodrigo andre)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 28
Nacional Potosí (Ale Flores)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
Jornada 29
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)
0-1
Wilsterman (Alex Ricaldes)
Jornada 30
San José (Jam Andreu)
No Presentado
Sport Boys (Ronaldo Eustaquio)