Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJ
1Gabriel130013130262+2415363+90
2Juan Pablo125013121252+2315164+87
3Abraham120013112225+1713972+67
4Soti110013941911+8123106+17
5Valdevenito105013941910+913092+38
6Benjamín105013851711+6123100+23
7Adrian95013671314-1118111+7
8Raúl90013581017-798122-24
9Fabrizio85013491017-7107128-21
10Felipe8501349918-9102135-33
11Néstor8501349818-1083128-45
12Javier8001349919-1096135-39
13Dangelo 70013112324-2158150-92
14Rubén70013112224-2270145-75
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de juegos
Jornada 13
Juan Pablo6-36-2 Abraham
Benjamín4-61-6 Gabriel
Javier6-46-2 Néstor
Fabrizio4-63-6 Valdevenito
Raúl6-06-0 Rubén
Adrian6-46-2 Felipe
Dangelo 2-62-6 Soti
Jornada 12
Benjamín3-61-6 Juan Pablo
Abraham6-17-5 Javier
Gabriel6-46-2 Fabrizio
Néstor2-64-6 Raúl
Valdevenito6-36-3 Adrian
Felipe3-64-6 Soti
Rubén3-63-6 Dangelo
Jornada 11
Juan Pablo6-06-4 Javier
Fabrizio6-36-3 Benjamín
Raúl0-63-6 Abraham
Adrian1-64-6 Gabriel
Soti7-54-60-1Valdevenito
Felipe6-36-3 Rubén
Dangelo 1-64-6 Néstor
Jornada 10
Fabrizio4-63-6 Juan Pablo
Javier6-37-6 Raúl
Benjamín6-46-4 Adrian
Gabriel6-36-0 Soti
Néstor6-36-0 Felipe
Valdevenito6-06-0 Rubén
Abraham6-16-1 Dangelo
Jornada 9
Juan Pablo6-26-3 Raúl
Adrian6-26-2 Fabrizio
Soti7-51-61-0Benjamín
Felipe5-72-6 Abraham
Rubén3-63-6 Gabriel
Valdevenito6-16-1 Néstor
Dangelo 1-64-6 Javier
Jornada 8
Adrian2-64-6 Juan Pablo
Fabrizio2-66-30-1Soti
Javier5-76-70-1Felipe
Benjamín6-26-2 Rubén
Abraham6-06-0 Valdevenito
No Presentado
Gabriel6-06-0 Néstor
Raúl4-66-41-0Dangelo
Jornada 7
Soti3-66-31-0Adrian
Felipe2-62-6 Raúl
Rubén3-66-7 Fabrizio
Valdevenito6-16-1 Javier
Néstor0-63-6 Benjamín
Gabriel6-16-0 Abraham
Dangelo 1-63-6 Juan Pablo
Jornada 6
Soti0-63-6 Juan Pablo
Adrian6-36-3 Rubén
Raúl3-63-6 Valdevenito
Fabrizio6-46-4 Néstor
Javier4-61-6 Gabriel
Benjamín1-66-30-1Abraham
Felipe6-06-3 Dangelo
Jornada 5
Juan Pablo6-16-4 Felipe
Rubén1-62-6 Soti
Néstor6-36-3 Adrian
Gabriel6-36-3 Raúl
Abraham6-26-1 Fabrizio
Benjamín3-66-31-0Javier
Dangelo 0-61-6 Valdevenito
Jornada 4
Rubén3-63-6 Juan Pablo
Felipe3-66-40-1Valdevenito
Soti6-36-3 Néstor
Adrian5-71-6 Abraham
Raúl1-6  Benjamín
Fabrizio2-63-6 Javier
Gabriel6-46-0 Dangelo
Jornada 3
Juan Pablo6-46-0 Valdevenito
Néstor6-36-3 Rubén
Gabriel6-36-2 Felipe
Abraham6-46-1 Soti
Javier3-63-6 Adrian
Fabrizio6-35-70-1Raúl
Dangelo 1-60-6 Benjamín
Jornada 2
Néstor0-61-6 Juan Pablo
Valdevenito4-66-40-1Gabriel
Rubén3-63-6 Abraham
Felipe6-74-6 Benjamín
Soti6-46-0 Javier
Adrian6-36-1 Raúl
Fabrizio6-07-5 Dangelo
Jornada 1
Juan Pablo6-31-60-1Gabriel
Abraham6-26-1 Néstor
Benjamín7-56-4 Valdevenito
Javier
No Presentado
0-60-6 Rubén
Fabrizio6-7  Felipe
Raúl3-63-6 Soti
Dangelo 2-60-6 Adrian
Contactar · Política de privacidad