Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VI LIGA PRIMAVERA / VERANO 1ª MASC.
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
GARRAIN - JUAN
9
8
1
111
52
17
2
+15
25
0
2
ANTONIO DURAN - OSCAR
10
7
3
111
88
14
7
+7
24
0
3
ANTONIO MATEOS - ALVARO
10
7
3
89
69
12
6
+6
24
0
4
JUAN RUBIALES - KASKA
10
5
5
121
119
13
11
+2
20
0
5
CARLOS AGUZA - SERGIO
9
5
4
95
95
10
10
0
19
0
6
CHEMA - DAVID
7
5
2
72
56
10
5
+5
17
0
7
MANUEL PLATERO - EMILIO
6
5
1
71
45
10
3
+7
16
0
8
MIGUEL - MORA
10
3
7
81
116
7
14
-7
16
0
9
JAIME - ENRI
8
2
6
77
105
4
14
-10
12
0
10
BASILIO - FELIPE
8
1
7
59
94
3
14
-11
10
0
11
JUANMA LIMONES - ISMAEL
9
0
9
58
106
2
16
-14
9
1
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 11
ANTONIO MATEOS - ALVARO
6-3
6-4
JAIME - ENRI
BASILIO - FELIPE
3-6
3-6
ANTONIO DURAN - OSCAR
MANUEL PLATERO - EMILIO
4-6
0-6
GARRAIN - JUAN
MIGUEL - MORA
1-6
0-6
CHEMA - DAVID
JUAN RUBIALES - KASKA
6-3
6-4
JUANMA LIMONES - ISMAEL
CARLOS AGUZA - SERGIO
Descansa
Jornada 10
BASILIO - FELIPE
1-6
3-6
ANTONIO MATEOS - ALVARO
JAIME - ENRI
MANUEL PLATERO - EMILIO
ANTONIO DURAN - OSCAR
6-1
6-4
MIGUEL - MORA
GARRAIN - JUAN
6-3
6-4
CARLOS AGUZA - SERGIO
CHEMA - DAVID
2-6
6-2
6-4
JUAN RUBIALES - KASKA
JUANMA LIMONES - ISMAEL
Descansa
Jornada 9
ANTONIO MATEOS - ALVARO
5-7
1-6
MANUEL PLATERO - EMILIO
MIGUEL - MORA
7-5
7-6
BASILIO - FELIPE
CARLOS AGUZA - SERGIO
6-0
7-5
JAIME - ENRI
JUAN RUBIALES - KASKA
7-6
2-6
5-7
ANTONIO DURAN - OSCAR
JUANMA LIMONES - ISMAEL
1-6
2-6
GARRAIN - JUAN
CHEMA - DAVID
Descansa
Jornada 8
MIGUEL - MORA
4-6
2-6
ANTONIO MATEOS - ALVARO
MANUEL PLATERO - EMILIO
6-1
6-1
CARLOS AGUZA - SERGIO
BASILIO - FELIPE
2-6
2-6
JUAN RUBIALES - KASKA
JAIME - ENRI
4-6
6-2
6-4
JUANMA LIMONES - ISMAEL
GARRAIN - JUAN
CHEMA - DAVID
ANTONIO DURAN - OSCAR
Descansa
Jornada 7
ANTONIO MATEOS - ALVARO
2-6
5-7
CARLOS AGUZA - SERGIO
JUAN RUBIALES - KASKA
6-2
7-5
MIGUEL - MORA
JUANMA LIMONES - ISMAEL
MANUEL PLATERO - EMILIO
CHEMA - DAVID
JAIME - ENRI
GARRAIN - JUAN
6-2
6-1
ANTONIO DURAN - OSCAR
BASILIO - FELIPE
Descansa
Jornada 6
JUAN RUBIALES - KASKA
2-6
3-6
ANTONIO MATEOS - ALVARO
CARLOS AGUZA - SERGIO
6-1
5-7
6-4
JUANMA LIMONES - ISMAEL
MANUEL PLATERO - EMILIO
CHEMA - DAVID
BASILIO - FELIPE
1-6
2-6
GARRAIN - JUAN
JAIME - ENRI
1-6
6-7
ANTONIO DURAN - OSCAR
MIGUEL - MORA
Descansa
Jornada 5
ANTONIO MATEOS - ALVARO
JUANMA LIMONES - ISMAEL
No Presentado
CHEMA - DAVID
6-4
6-2
CARLOS AGUZA - SERGIO
GARRAIN - JUAN
6-3
6-4
MIGUEL - MORA
ANTONIO DURAN - OSCAR
6-7
3-6
MANUEL PLATERO - EMILIO
JAIME - ENRI
3-6
7-6
6-3
BASILIO - FELIPE
JUAN RUBIALES - KASKA
Descansa
Jornada 4
JUANMA LIMONES - ISMAEL
4-6
4-6
CHEMA - DAVID
JUAN RUBIALES - KASKA
2-6
6-3
7-5
GARRAIN - JUAN
CARLOS AGUZA - SERGIO
3-6
4-6
ANTONIO DURAN - OSCAR
MIGUEL - MORA
6-4
7-5
JAIME - ENRI
MANUEL PLATERO - EMILIO
BASILIO - FELIPE
ANTONIO MATEOS - ALVARO
Descansa
Jornada 3
ANTONIO MATEOS - ALVARO
6-1
6-2
CHEMA - DAVID
ANTONIO DURAN - OSCAR
6-1
6-4
JUANMA LIMONES - ISMAEL
JAIME - ENRI
6-7
5-7
JUAN RUBIALES - KASKA
BASILIO - FELIPE
CARLOS AGUZA - SERGIO
MANUEL PLATERO - EMILIO
6-2
4-6
6-1
MIGUEL - MORA
GARRAIN - JUAN
Descansa
Jornada 2
GARRAIN - JUAN
6-1
6-3
ANTONIO MATEOS - ALVARO
CHEMA - DAVID
1-6
6-7
ANTONIO DURAN - OSCAR
JUANMA LIMONES - ISMAEL
2-6
2-6
BASILIO - FELIPE
JUAN RUBIALES - KASKA
2-6
5-7
MANUEL PLATERO - EMILIO
CARLOS AGUZA - SERGIO
6-2
6-4
MIGUEL - MORA
JAIME - ENRI
Descansa
Jornada 1
ANTONIO MATEOS - ALVARO
6-2
6-4
ANTONIO DURAN - OSCAR
JAIME - ENRI
1-6
5-7
GARRAIN - JUAN
BASILIO - FELIPE
1-6
3-6
CHEMA - DAVID
MIGUEL - MORA
6-2
7-5
JUANMA LIMONES - ISMAEL
CARLOS AGUZA - SERGIO
6-5
5-7
7-5
JUAN RUBIALES - KASKA
MANUEL PLATERO - EMILIO
Descansa