Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCDGPt
1El Carmen3300176+119
2Cariacos32101811+77
3Atlético Fútsal 21102204
4Nuevo Poder31021211+13
5San Rafael10010000
6Búfalos 2002714-70
7Aguilas2002113-120
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
Pt = Puntos