Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPSFSCDSJFJCDJ
1César1192186+1212781+46
2Heredia1082164+1210760+47
3Carlos David1174178+9135102+33
4Nico1174159+612492+32
5Fernando1064139+4101102-1
6Mendoza11651210+211183+28
7Romero11561013-395111-16
8Gabi1147914-5101113-12
9Agustín1046914-586112-26
10Serrano1046813-582114-32
11Durán1138717-1093122-29
12Miguel Ángel11110421-1772142-70
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
Jornada 12
Nico   Agustín
Durán   Gabi
Mendoza   Heredia
Miguel Ángel6-13-61-6Romero
Serrano   Fernando
Carlos David4-66-25-7César
Jornada 11
Agustín6-42-67-5Gabi
Heredia6-47-5 Nico
Romero   Durán
Fernando   Mendoza
César   Miguel Ángel
Carlos David6-46-74-6Serrano
Jornada 8
Fernando   Agustín
Romero0-63-6 César
Heredia4-63-6 Carlos David
Gabi3-63-6 Serrano
Nico6-43-65-7Miguel Ángel
Durán7-56-4 Mendoza
Jornada 6
Carlos David6-16-0 Agustín
César   Serrano
Fernando4-67-66-4Miguel Ángel
Romero6-47-6 Mendoza
Heredia6-16-3 Durán
Gabi7-56-3 Nico
Jornada 4
Miguel Ángel   Agustín
Serrano7-66-4 Mendoza
Carlos David1-66-36-7Durán
César6-26-3 Nico
Fernando1-61-6 Gabi
Romero2-64-6 Heredia
Jornada 2
Durán6-13-61-6Agustín
Mendoza2-64-6 Nico
Miguel Ángel   Gabi
Serrano2-61-6 Heredia
Carlos David6-16-3 Romero
César4-66-37-5Fernando
Jornada 1
Agustín1-66-36-7Nico
Gabi6-46-3 Durán
Heredia6-26-2 Mendoza
Romero7-56-3 Miguel Ángel
Fernando6-26-2 Serrano
César3-64-6 Carlos David