Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNPCS
1Joaqui y Alberto541674984+41302,00
2Zumba y David 440502780+8120999,99
3Alberto y Dani532644475+21101,40
4Inma y Rafa532443664+21101,50
5Jose y Ismael532574965+11101,20
6Uceda y Sergio431544173+41002,33
7Montero y Lolo5235757660901,00
8Curro y Fran 514456038-5700,38
9Luis y Javier5051660010-10500,00
10Luis y Antonio 30353606-6300,00
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado
CS = Cociente Sets