Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
V SUPERLIGA TC ALGEZARES 21/22 GRUPO A

Clasificación

  PJPGPPPtSFSCDSCSJFJCDJCJNP
1RAUL CANO330960+6999,993718+192,060
2ALBANO DIAS321742+22,003328+51,180
3ANTONIO SERRANO BALLESTER220641+34,002721+61,290
4ANTONIO SERRANO220641+34,002519+61,320
5JAVIER CANDELA21142201,002022-20,910
6JACINTO MARTIN21142201,00191901,000
7RAFA HERRERA21142201,001617-10,940
8ALFONSO GALLARDO211423-10,672324-10,960
9MANUEL BERMUDEZ202214-30,252328-50,820
10JOSE CARLOS GONZALEZ202214-30,252225-30,880
11SALVADOR AGUDO202214-30,251730-130,570
12JAIME VALVERDE202204-40,001526-110,580
PJ =
PG =
PP =
Pt = Puntos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
CS = Cociente Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de juegos
CJ = Cociente Juegos
NP = No Presentado