Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
V SUPERLIGA TC ALGEZARES 21/22 GRUPO A

Clasificación

  PJPGPPPtSFSCDSCSJFJCDJCJNP
1JACINTO MARTIN5411384+42,006456+81,140
2RAUL CANO4401280+8999,994920+292,450
3ANTONIO SERRANO4401261+56,003724+131,540
4ALBANO DIAS5321175+21,406556+91,160
5ANTONIO SERRANO BALLESTER330961+56,004030+101,330
6RAFA HERRERA42284401,00373701,000
7JAVIER CANDELA514738-50,384663-170,730
8JOSE CARLOS GONZALEZ413647-30,575356-30,950
9MANUEL BERMUDEZ413636-30,503747-100,790
10ALFONSO GALLARDO413637-40,434455-110,800
11JAIME VALVERDE413627-50,293952-130,750
12SALVADOR AGUDO404326-40,333146-150,671
PJ =
PG =
PP =
Pt = Puntos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
CS = Cociente Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de juegos
CJ = Cociente Juegos
NP = No Presentado