Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPtPGPPDSSFSCDJJFJC
1ZAPA Y ALEX92581+12164+3411278
2SANTI IBAÑEZ Y GOMEZ92372+9145+3010070
3JOSE LUIS Y CARLOS82271+8146+2911283
4NORBERTO Y GUILLERMO102264+41511+27135108
5ALFREDO Y LUIS CASADO91954+3129+19897
6OSCAR DEL POZO Y CARLOS91954+2119+69690
7VICTOR Y ALBERTO9174501212-6107113
8FELIX Y RAUL91745-2911-39396
9KOLEMAN Y JUNIOR91536-6814-1991110
10JAVI VELO Y JAVI VELO jr91118-10616-2788115
11ALBERTO KALDERA Y NICOLAS1010010-20020-7250122
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
DS = Diferencia de sets
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DJ = Diferencia de Juegos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra