Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1era Categoría
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
DS
DJ
NP
Pt
1
Nelson Lizardi
9
6
3
+3
+6
0
99
2
Luis Rojas
7
5
2
+7
+23
0
81
3
Diego Caro
6
5
1
+6
+27
0
78
4
Felipe Cáceres
5
5
0
+10
+41
0
75
5
Rodolfo Gonzalez
6
2
4
-4
-18
0
42
6
Ema Arancibia
5
1
4
-4
-18
0
27
7
Juan Acevedo
5
1
4
-6
-18
0
27
8
Claudio Lopez
4
1
3
-3
-10
0
24
9
Pablo Muñoz
4
1
3
-5
-18
0
24
10
Julio Valenzuela
2
1
1
+1
+6
0
18
11
Juan Sepulveda
2
0
2
-3
-14
0
6
12
Cesar Mendoza
1
0
1
-2
-7
0
3
PJ
=
PG
=
PP
=
DS
=
Diferencia de Sets
DJ
=
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Jornada 11
Pablo Muñoz
Diego Caro
Julio Valenzuela
Juan Acevedo
Rodolfo Gonzalez
0-6
3-6
Luis Rojas
Nelson Lizardi
7-5
6-4
Claudio Lopez
Cesar Mendoza
Ema Arancibia
Felipe Cáceres
Juan Sepulveda
Jornada 10
Pablo Muñoz
Juan Sepulveda
Diego Caro
Rodolfo Gonzalez
Juan Acevedo
Nelson Lizardi
Luis Rojas
Cesar Mendoza
Claudio Lopez
Ema Arancibia
Julio Valenzuela
Felipe Cáceres
Jornada 9
Juan Sepulveda
Julio Valenzuela
Rodolfo Gonzalez
6-7
6-3
9-11
Pablo Muñoz
Cesar Mendoza
Diego Caro
Ema Arancibia
2-6
5-7
Juan Acevedo
Claudio Lopez
Luis Rojas
Felipe Cáceres
6-0
6-1
Nelson Lizardi
Jornada 8
Rodolfo Gonzalez
6-1
7-5
Juan Sepulveda
Julio Valenzuela
4-6
7-6
5-10
Nelson Lizardi
Pablo Muñoz
Cesar Mendoza
Diego Caro
6-4
6-2
Claudio Lopez
Juan Acevedo
2-6
1-6
Luis Rojas
Ema Arancibia
Felipe Cáceres
Jornada 7
Juan Sepulveda
1-6
6-4
6-10
Nelson Lizardi
Cesar Mendoza
Rodolfo Gonzalez
Ema Arancibia
Julio Valenzuela
Claudio Lopez
Pablo Muñoz
Juan Acevedo
5-7
2-6
Diego Caro
Felipe Cáceres
6-3
6-1
Luis Rojas
Jornada 6
Cesar Mendoza
Juan Sepulveda
Nelson Lizardi
6-4
2-6
10-7
Ema Arancibia
Rodolfo Gonzalez
4-6
6-4
10-7
Claudio Lopez
Julio Valenzuela
Luis Rojas
Pablo Muñoz
Juan Acevedo
Diego Caro
2-6
3-6
Felipe Cáceres
Jornada 5
Juan Sepulveda
Ema Arancibia
Claudio Lopez
Cesar Mendoza
Luis Rojas
6-2
6-3
Nelson Lizardi
Juan Acevedo
Rodolfo Gonzalez
Diego Caro
Julio Valenzuela
Felipe Cáceres
6-0
6-3
Pablo Muñoz
Jornada 4
Claudio Lopez
Juan Sepulveda
Ema Arancibia
2-6
4-6
Luis Rojas
Cesar Mendoza
Juan Acevedo
Nelson Lizardi
4-6
0-6
Diego Caro
Julio Valenzuela
Pablo Muñoz
Rodolfo Gonzalez
Felipe Cáceres
Jornada 3
Juan Sepulveda
Luis Rojas
Juan Acevedo
6-7
4-6
Claudio Lopez
Diego Caro
2-6
6-0
10-4
Ema Arancibia
Pablo Muñoz
Nelson Lizardi
Julio Valenzuela
6-0
6-0
Rodolfo Gonzalez
Felipe Cáceres
Cesar Mendoza
Jornada 2
Juan Acevedo
Juan Sepulveda
Luis Rojas
3-6
7-5
5-10
Diego Caro
Ema Arancibia
7-5
7-6
Pablo Muñoz
Cesar Mendoza
Julio Valenzuela
Nelson Lizardi
6-4
6-1
Rodolfo Gonzalez
Claudio Lopez
Felipe Cáceres
Jornada 1
Juan Sepulveda
Diego Caro
Pablo Muñoz
2-6
5-7
Luis Rojas
Julio Valenzuela
Claudio Lopez
Rodolfo Gonzalez
Ema Arancibia
Nelson Lizardi
6-2
6-3
Cesar Mendoza
Felipe Cáceres
6-2
6-4
Juan Acevedo