Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  JDPFPCTFTC
1VERGEL B5164219138
2IBI A5155200159
3BOLES ALCOY488151133
4VIRGEN CARMEN B479143141
5CAMPELLO B479141143
6BENEJUZAR A4511126168
7TORRETA B421482180
JD = Jornadas disputadas
PF = Partidas a favor
PC = Partidas en contra
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
ASCENSO
PLAY OFF A
Jornada 511/jul/2021
BENEJUZAR A6-138-136-89-13IBI A
CAMPELLO B13-65-1313-66-13VIRGEN CARMEN B
VERGEL B13-013-913-79-8TORRETA B
BOLES ALCOY    Descansa
Jornada 411/jul/2021
CAMPELLO B7-130-1313-510-12BENEJUZAR A
IBI A11-100-1310-110-13VERGEL B
TORRETA B3-129-1213-52-13BOLES ALCOY
VIRGEN CARMEN B    Descansa
Jornada 320/jun/2021
BENEJUZAR A11-128-53-135-12VERGEL B
BOLES ALCOY7-118-95-123-13IBI A
TORRETA B1-133-94-1313-6VIRGEN CARMEN B
CAMPELLO B    Descansa
Jornada 220/jun/2021
VERGEL B13-410-77-134-13BOLES ALCOY
CAMPELLO B10-613-113-113-2TORRETA B
IBI A11-78-93-1213-7VIRGEN CARMEN B
BENEJUZAR A    Descansa
Jornada 106/jun/2021
BENEJUZAR A13-101-139-134-13BOLES ALCOY
VIRGEN CARMEN B6-139-115-139-11VERGEL B
IBI A13-313-413-713-11CAMPELLO B
TORRETA B    Descansa