Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
NATIONAL LEAGUE PES6 (T.18)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Aldosivi - Ezequiel Asun
2-1
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
Platense - LIBRE
No Presentado
Sarmiento - Dario Rodriguez
0-2
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Independiente - Jorge B.
0-3
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Boca Juniors - Elias Leggire
Gimnasia - Aguus Samudio
1-2
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
4-2
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
Huracán - Leo Barragan
0-3
Colón - Agus Yanos
Crónica
Banfield - Lean PG
2-1
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
1-1
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
2-1
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
1-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Newell's - Leon Perez
2-1
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Jornada 2
Platense - LIBRE
No Presentado
Aldosivi - Ezequiel Asun
Vélez - Rama Herrera
3-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
2-0
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
5-2
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Tigre - Alexis Funes
1-0
Independiente - Jorge B.
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
3-2
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Colón - Agus Yanos
1-4
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Patronato - Matias Kachuk
2-4
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
3-1
Banfield - Lean PG
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
Union - Emmanuel Ojeda
Estudiantes - Martin Acevedo
1-0
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Newell's - Leon Perez
1-0
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Jornada 3
Aldosivi - Ezequiel Asun
1-2
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Talleres - Gonzalo Paredes
Barracas Central - Fabi Fraga
1-2
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
1-1
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
3-2
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Independiente - Jorge B.
River Plate - Santiago Salvatierra
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Colón - Agus Yanos
Gimnasia - Aguus Samudio
2-1
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
4-3
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Huracán - Leo Barragan
0-0
Arsenal - Kevin Perez
Banfield - Lean PG
3-1
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
1-2
Newell's - Leon Perez
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Jornada 4
Talleres - Gonzalo Paredes
2-0
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
2-1
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Tigre - Alexis Funes
Platense - LIBRE
No Presentado
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
1-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
Rosario Central - Mati Goñi
Colón - Agus Yanos
3-0
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
5-0
Independiente - Jorge B.
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
2-0
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
1-5
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Newell's - Leon Perez
3-0
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
1-1
Banfield - Lean PG
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
0-1
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Jornada 5
Aldosivi - Ezequiel Asun
1-5
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-2
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Vélez - Rama Herrera
5-1
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
Barracas Central - Fabi Fraga
0-5
Colón - Agus Yanos
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
1-5
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
1-3
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Independiente - Jorge B.
0-4
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Arsenal - Kevin Perez
Gimnasia - Aguus Samudio
1-7
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
2-1
Newell's - Leon Perez
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Huracán - Leo Barragan
0-1
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Banfield - Lean PG
1-1
Union - Emmanuel Ojeda
Jornada 6
Tigre - Alexis Funes
3-1
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
2-4
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
Talleres - Gonzalo Paredes
Colón - Agus Yanos
2-1
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
Platense - LIBRE
No Presentado
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
5-1
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
6-3
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
Sarmiento - Dario Rodriguez
Estudiantes - Martin Acevedo
2-1
Independiente - Jorge B.
Crónica
Newell's - Leon Perez
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
0-3
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
1-3
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Crónica
Banfield - Lean PG
1-2
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Jornada 7
Aldosivi - Ezequiel Asun
San Lorenzo - Galenzo
Tigre - Alexis Funes
2-4
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
2-3
Colón - Agus Yanos
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-3
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Vélez - Rama Herrera
1-2
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Barracas Central - Fabi Fraga
2-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
1-2
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
0-2
Newell's - Leon Perez
Crónica
Independiente - Jorge B.
1-2
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Central Córdoba - Luis Pereira
Gimnasia - Aguus Samudio
1-1
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
1-0
Banfield - Lean PG
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
Jornada 8
River Plate - Santiago Salvatierra
Aldosivi - Ezequiel Asun
Colón - Agus Yanos
San Lorenzo - Galenzo
Lanús - Ezequiel Florentin
1-0
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
3-7
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-2
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
1-3
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
Platense - LIBRE
No Presentado
Newell's - Leon Perez
9-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Rosario Central - Mati Goñi
Central Córdoba - Luis Pereira
0-2
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
4-0
Independiente - Jorge B.
Crónica
Banfield - Lean PG
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
3-0
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Jornada 9
Aldosivi - Ezequiel Asun
1-3
Colón - Agus Yanos
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
3-3
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
0-6
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Tigre - Alexis Funes
2-0
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
6-0
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-2
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Vélez - Rama Herrera
2-1
Newell's - Leon Perez
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Barracas Central - Fabi Fraga
0-1
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
2-2
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
5-0
Banfield - Lean PG
Crónica
Independiente - Jorge B.
0-1
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Racing Club - Dario Walker
Gimnasia - Aguus Samudio
1-3
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Jornada 10
Lanús - Ezequiel Florentin
0-1
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
3-4
Colón - Agus Yanos
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
River Plate - Santiago Salvatierra
Arsenal - Kevin Perez
San Lorenzo - Galenzo
Estudiantes - Martin Acevedo
1-4
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Newell's - Leon Perez
2-1
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
0-1
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
2-4
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
Platense - LIBRE
No Presentado
Banfield - Lean PG
2-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Huracán - Leo Barragan
1-1
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Sarmiento - Dario Rodriguez
Atlético Tucumán - Braian Garrix
4-1
Independiente - Jorge B.
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Jornada 11
Aldosivi - Ezequiel Asun
0-2
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
4-0
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Colón - Agus Yanos
4-1
Arsenal - Kevin Perez
River Plate - Santiago Salvatierra
1-1
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
Newell's - Leon Perez
Tigre - Alexis Funes
2-0
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
4-1
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
2-1
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Vélez - Rama Herrera
4-2
Banfield - Lean PG
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Barracas Central - Fabi Fraga
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Rosario Central - Mati Goñi
2-3
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
4-0
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Independiente - Jorge B.
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Jornada 12
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Aldosivi - Ezequiel Asun
Arsenal - Kevin Perez
2-3
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
1-0
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Newell's - Leon Perez
1-5
Colón - Agus Yanos
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
1-1
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
0-0
San Lorenzo - Galenzo
Union - Emmanuel Ojeda
2-2
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Banfield - Lean PG
0-3
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Huracán - Leo Barragan
1-1
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Platense - LIBRE
No Presentado
Gimnasia - Aguus Samudio
4-2
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Rosario Central - Mati Goñi
Independiente - Jorge B.
0-4
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Jornada 13
Aldosivi - Ezequiel Asun
Arsenal - Kevin Perez
Godoy Cruz - Tobias Larroza
3-0
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
2-1
Newell's - Leon Perez
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
3-1
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Colón - Agus Yanos
Central Córdoba - Luis Pereira
River Plate - Santiago Salvatierra
0-2
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
1-3
Banfield - Lean PG
Crónica
Tigre - Alexis Funes
1-1
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-4
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Vélez - Rama Herrera
1-1
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Barracas Central - Fabi Fraga
5-0
Independiente - Jorge B.
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
1-2
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Jornada 14
Estudiantes - Martin Acevedo
Aldosivi - Ezequiel Asun
Newell's - Leon Perez
4-0
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
1-3
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
3-1
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
1-2
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Banfield - Lean PG
2-2
Colón - Agus Yanos
Crónica
Huracán - Leo Barragan
River Plate - Santiago Salvatierra
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
San Lorenzo - Galenzo
Atlético Tucumán - Braian Garrix
4-2
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
2-4
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Talleres - Gonzalo Paredes
Independiente - Jorge B.
1-2
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
Platense - LIBRE
No Presentado
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
2-1
Barracas Central - Fabi Fraga
Jornada 15
Aldosivi - Ezequiel Asun
5-2
Newell's - Leon Perez
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
3-3
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
Central Córdoba - Luis Pereira
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-2
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
2-1
Banfield - Lean PG
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
1-0
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Colón - Agus Yanos
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
1-2
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
2-1
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Tigre - Alexis Funes
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
3-1
Independiente - Jorge B.
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-1
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Vélez - Rama Herrera
4-2
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Jornada 16
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Aldosivi - Ezequiel Asun
Central Córdoba - Luis Pereira
1-4
Newell's - Leon Perez
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
2-2
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Banfield - Lean PG
2-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Huracán - Leo Barragan
2-2
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
2-0
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
0-0
Colón - Agus Yanos
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
Independiente - Jorge B.
0-1
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
0-3
Tigre - Alexis Funes
Rosario Central - Mati Goñi
1-3
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Barracas Central - Fabi Fraga
1-3
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Vélez - Rama Herrera
Jornada 17
Aldosivi - Ezequiel Asun
2-2
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
3-2
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Newell's - Leon Perez
3-2
Banfield - Lean PG
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
1-1
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-2
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
2-2
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Crónica
Colón - Agus Yanos
Independiente - Jorge B.
River Plate - Santiago Salvatierra
Sarmiento - Dario Rodriguez
San Lorenzo - Galenzo
Rosario Central - Mati Goñi
Tigre - Alexis Funes
7-1
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
Platense - LIBRE
No Presentado
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
3-2
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Jornada 18
Union - Emmanuel Ojeda
1-0
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Banfield - Lean PG
0-3
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Huracán - Leo Barragan
2-1
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Newell's - Leon Perez
Atlético Tucumán - Braian Garrix
1-0
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
1-5
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Independiente - Jorge B.
0-4
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
0-9
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
2-3
Colón - Agus Yanos
Crónica
Barracas Central - Fabi Fraga
River Plate - Santiago Salvatierra
Platense - LIBRE
No Presentado
San Lorenzo - Galenzo
Vélez - Rama Herrera
0-3
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
2-5
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Jornada 19
Aldosivi - Ezequiel Asun
3-1
Banfield - Lean PG
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
1-1
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
0-3
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Newell's - Leon Perez
2-1
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Arsenal - Kevin Perez
Independiente - Jorge B.
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-3
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
5-4
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
2-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Colón - Agus Yanos
Platense - LIBRE
No Presentado
River Plate - Santiago Salvatierra
Vélez - Rama Herrera
San Lorenzo - Galenzo
0-4
Talleres - Gonzalo Paredes
Tigre - Alexis Funes
1-2
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Jornada 20
Huracán - Leo Barragan
1-1
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Banfield - Lean PG
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
2-2
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
3-1
Central Córdoba - Luis Pereira
Crónica
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Independiente - Jorge B.
0-4
Newell's - Leon Perez
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
1-2
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
2-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Barracas Central - Fabi Fraga
2-4
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Vélez - Rama Herrera
0-2
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
Colón - Agus Yanos
Boca Juniors - Elias Leggire
5-1
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Tigre - Alexis Funes
2-0
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Jornada 21
Aldosivi - Ezequiel Asun
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
2-3
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Banfield - Lean PG
1-3
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Central Córdoba - Luis Pereira
Independiente - Jorge B.
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
2-0
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Newell's - Leon Perez
1-2
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
2-1
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
Platense - LIBRE
No Presentado
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-3
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
3-1
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
2-1
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Colón - Agus Yanos
Tigre - Alexis Funes
River Plate - Santiago Salvatierra
0-4
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Jornada 22
Atlético Tucumán - Braian Garrix
3-1
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
Independiente - Jorge B.
0-6
Banfield - Lean PG
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
1-1
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
2-3
Central Córdoba - Luis Pereira
Barracas Central - Fabi Fraga
2-1
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Newell's - Leon Perez
Crónica
Vélez - Rama Herrera
2-0
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
2-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Boca Juniors - Elias Leggire
4-0
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Tigre - Alexis Funes
1-2
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
0-1
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
Colón - Agus Yanos
Jornada 23
Aldosivi - Ezequiel Asun
2-0
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Independiente - Jorge B.
Crónica
Huracán - Leo Barragan
0-0
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Banfield - Lean PG
1-2
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
8-2
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
Platense - LIBRE
No Presentado
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
1-5
Vélez - Rama Herrera
Crónica
Newell's - Leon Perez
2-3
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
1-2
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
1-3
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
2-0
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
1-1
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
2-2
Colón - Agus Yanos
Crónica
Jornada 24
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Aldosivi - Ezequiel Asun
Independiente - Jorge B.
0-3
Gimnasia - Aguus Samudio
Crónica
Sarmiento - Dario Rodriguez
2-2
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Crónica
Barracas Central - Fabi Fraga
1-3
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Platense - LIBRE
No Presentado
Banfield - Lean PG
Vélez - Rama Herrera
1-0
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
0-0
Central Córdoba - Luis Pereira
Boca Juniors - Elias Leggire
4-1
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Tigre - Alexis Funes
5-2
Newell's - Leon Perez
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
0-1
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
Arsenal - Kevin Perez
Colón - Agus Yanos
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Lanús - Ezequiel Florentin
1-0
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Jornada 25
Aldosivi - Ezequiel Asun
Independiente - Jorge B.
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Sarmiento - Dario Rodriguez
Crónica
Gimnasia - Aguus Samudio
4-2
Rosario Central - Mati Goñi
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
2-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Platense - LIBRE
No Presentado
Huracán - Leo Barragan
1-1
Vélez - Rama Herrera
Banfield - Lean PG
2-1
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
2-3
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
1-3
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
San Lorenzo - Galenzo
Newell's - Leon Perez
5-3
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
5-1
Colón - Agus Yanos
Crónica
Arsenal - Kevin Perez
1-3
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
3-4
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Jornada 26
Sarmiento - Dario Rodriguez
1-1
Aldosivi - Ezequiel Asun
Crónica
Rosario Central - Mati Goñi
Independiente - Jorge B.
Barracas Central - Fabi Fraga
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Platense - LIBRE
No Presentado
Gimnasia - Aguus Samudio
Vélez - Rama Herrera
0-2
Atlético Tucumán - Braian Garrix
Crónica
Talleres - Gonzalo Paredes
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Boca Juniors - Elias Leggire
4-1
Huracán - Leo Barragan
Crónica
Tigre - Alexis Funes
4-2
Banfield - Lean PG
Crónica
San Lorenzo - Galenzo
1-1
Union - Emmanuel Ojeda
Crónica
River Plate - Santiago Salvatierra
Central Córdoba - Luis Pereira
Colón - Agus Yanos
5-0
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
Crónica
Lanús - Ezequiel Florentin
2-3
Newell's - Leon Perez
Crónica
Patronato - Matias Kachuk
3-1
Estudiantes - Martin Acevedo
Crónica
Godoy Cruz - Tobias Larroza
1-1
Arsenal - Kevin Perez
Crónica
Jornada 27
Aldosivi - Ezequiel Asun
Rosario Central - Mati Goñi
Sarmiento - Dario Rodriguez
5-0
Barracas Central - Fabi Fraga
Crónica
Independiente - Jorge B.
Platense - LIBRE
No Presentado
Argentinos Juniors - Pedro Olivera
No Presentado
Vélez - Rama Herrera
Gimnasia - Aguus Samudio
1-1
Talleres - Gonzalo Paredes
Crónica
Atlético Tucumán - Braian Garrix
0-4
Boca Juniors - Elias Leggire
Crónica
Racing Club - Dario Walker
No Presentado
Tigre - Alexis Funes
Crónica
Huracán - Leo Barragan
1-1
San Lorenzo - Galenzo
Crónica
Banfield - Lean PG
3-1
River Plate - Santiago Salvatierra
Crónica
Union - Emmanuel Ojeda
0-1
Colón - Agus Yanos
Crónica
Central Córdoba - Luis Pereira
0-3
Lanús - Ezequiel Florentin
Crónica
Defensa & Justicia - Ivan Guerrero
3-1
Patronato - Matias Kachuk
Crónica
Newell's - Leon Perez
6-1
Godoy Cruz - Tobias Larroza
Crónica
Estudiantes - Martin Acevedo
3-2
Arsenal - Kevin Perez
Crónica