Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2A DIVISION (4ª TEMPORADA PES21)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
BORUSIA DORTMUND (Mate)
6-1
JUVENTUDE (Perez)
Crónica
Jornada 2
BORUSIA DORTMUND (Mate)
3-2
NAPOLES (Xipi)
Crónica
Jornada 3
ASTON VILLA (Avgaes)
2-6
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 4
BORUSIA DORTMUND (Mate)
2-3
BARCELONA (Gonhix)
Crónica
Jornada 5
TENERIFE (Gofio)
2-2
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 6
BORUSIA DORTMUND (Mate)
3-1
GIRONA (Toni)
Crónica
Jornada 7
CASTELLON (Fista)
1-1
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 8
CHAPECOENSE (Kami)
0-1
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 9
BORUSIA DORTMUND (Mate)
4-1
RIVER PLATE (Waki)
Crónica
Jornada 10
BORUSIA DORTMUND (Mate)
2-1
UNION ESPAÑOLA (Sergioheras)
Crónica
Jornada 11
BORUSIA DORTMUND (Mate)
4-1
SPORT BOY (Lordpenha)
Crónica
Jornada 12
JUVENTUDE (Perez)
1-3
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 13
NAPOLES (Xipi)
1-1
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 14
BORUSIA DORTMUND (Mate)
8-0
ASTON VILLA (Avgaes)
Crónica
Jornada 15
BARCELONA (Gonhix)
3-3
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 16
BORUSIA DORTMUND (Mate)
2-4
TENERIFE (Gofio)
Crónica
Jornada 17
GIRONA (Toni)
1-3
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 18
BORUSIA DORTMUND (Mate)
4-1
CASTELLON (Fista)
Crónica
Jornada 19
BORUSIA DORTMUND (Mate)
2-1
CHAPECOENSE (Kami)
Crónica
Jornada 20
RIVER PLATE (Waki)
3-4
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 21
UNION ESPAÑOLA (Sergioheras)
1-7
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica
Jornada 22
SPORT BOY (Lordpenha)
3-7
BORUSIA DORTMUND (Mate)
Crónica