Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Asistencias

NombreEquipoTotal
Melillo UD El Dorado8
Ugaro Real Kitara7
Temosine AO Anax Cnosos5
Thareao Libertas United5
Abardel CD Cartago5
Aket Olympiakos Atlantis4
Bamarcar CD Cartago4
Chinyikhan Atlyetik Karakórum4
Otimeel Insula Uinonis4
Máxico Superior Lake FC4
Markison Arbaro Sporta Unio3
Humo Libertas United3
Molerí UD El Dorado3
Tirigai Atlyetik Karakórum3
Sisinada Pasargada FC3
Cuasivellonos Celta Kallakoi3
Bodinov Real Aero CF3
Antálido Superior Lake FC3
Drakkio Arbaro Sporta Unio3
Vellalde UD El Dorado3
Velézquez UD El Dorado2
Yuiles Olympiakos Atlantis2
Gascin CD Cartago2
Caribo Superior Lake FC2
Carventos UD El Dorado2
Cero Pasargada FC2
Heredetto Insula Uinonis2
Jashar Archaío Athlitikos2
Betambuza Real Kitara2
Alama Genpei Olympiakos Atlantis2
Agomerán AO Anax Cnosos2
Teestis AO Anax Cnosos2
Tision Insula Uinonis2
Pegú Real Aero CF2
Melenao AO Anax Cnosos2
Orostes AO Anax Cnosos2
Semirimas Archaío Athlitikos2
Ninfatrio AO Anax Cnosos2
Magna Kon Atlyetik Karakórum2
Mangak Kun Atlyetik Karakórum2
Abanil CD Cartago2
Mdo'yo Olympiakos Atlantis1
Meditello Superior Lake FC1
Isogte AO Anax Cnosos1
Niprasha Pasargada FC1
Nirim Sin Archaío Athlitikos1
Nyonaka Real Kitara1
Nagom CD Cartago1
Mikegan Superior Lake FC1
Mitradetis Pasargada FC1
Setus Olympiakos Atlantis1
Shekaspare UD El Dorado1
Ricerdo Libertas United1
Rukkjaer Olympiakos Atlantis1
Sargan Archaío Athlitikos1
Togonika Superior Lake FC1
Tormelan Atlyetik Karakórum1
Ulogh Bag Atlyetik Karakórum1
Amelkart Insula Uinonis1
Bochwuzi Real Kitara1
Asmerdis Pasargada FC1
Babaati Real Kitara1
Brunabe Arbaro Sporta Unio1
Bunyara Real Kitara1
Caracatus Celta Kallakoi1
Davra Celta Kallakoi1
Dida CD Cartago1
Doria Pasargada FC1
Jay Boss Real Aero CF1
Jokin Real Aero CF1
Lepe de Vigo UD El Dorado1
Luzelgagasi Archaío Athlitikos1
Hesideo Insula Uinonis1
Hirátilos Olympiakos Atlantis1
Geng Khan Atlyetik Karakórum1
Hammariba Archaío Athlitikos1
Haram Archaío Athlitikos1
Helecrasn Arbaro Sporta Unio1
Druiden Arbaro Sporta Unio1
Dummizi Archaío Athlitikos1
E. Montgol Real Aero CF1
Earth-Heart Real Aero CF1
Embérix Celta Kallakoi1
Vincigotórix Celta Kallakoi1
Viriutas Celta Kallakoi1
W'Amanga Makuru Real Kitara1

Faltas cometidas

NombreEquipoTotal
Insula Uinonis52
 Celta Kallakoi50
 UD El Dorado49
 Arbaro Sporta Unio43
CD Cartago42
Archaío Athlitikos41
 Olympiakos Atlantis39
Pasargada FC38
AO Anax Cnosos38
Superior Lake FC38
 Libertas United38
Real Aero CF37
Atlyetik Karakórum35
Real Kitara31

Goleadores

NombreEquipoTotal
Shekaspare UD El Dorado26
Ulogh Bag Atlyetik Karakórum23
W'Amanga Makuru Real Kitara20
Dida CD Cartago19
Ezerbeel Insula Uinonis19
Melenao AO Anax Cnosos18
Brunabe Arbaro Sporta Unio16
Cero Pasargada FC14
Viriutas Celta Kallakoi14
Sargan Archaío Athlitikos14
Jokin Real Aero CF13
Mikegan Superior Lake FC12
Hubbs Libertas United11
Yuiles Olympiakos Atlantis11
Jashar Archaío Athlitikos8
Chinyikhan Atlyetik Karakórum8
Alama Genpei Olympiakos Atlantis7
Isogte AO Anax Cnosos6
Máxico Superior Lake FC6
Togonika Superior Lake FC6
Velézquez UD El Dorado5
Temosine AO Anax Cnosos5
Melillo UD El Dorado5
Abardel CD Cartago5
Bodinov Real Aero CF4
Carventos UD El Dorado4
Druiden Arbaro Sporta Unio4
Mdo'yo Olympiakos Atlantis4
Lepe de Vigo UD El Dorado4
Embérix Celta Kallakoi4
Geng Khan Atlyetik Karakórum4
Tision Insula Uinonis4
Markison Arbaro Sporta Unio4
Sisinada Pasargada FC3
Pelarmo CD Cartago3
Humo Libertas United3
Jay Boss Real Aero CF3
Mitradetis Pasargada FC3
Nirim Sin Archaío Athlitikos3
Nyonaka Real Kitara2
O. Wright Real Aero CF2
Otimeel Insula Uinonis2
Molerí UD El Dorado2
Nahhentu Pasargada FC2
Nibocadanasar Archaío Athlitikos2
Heredetto Insula Uinonis2
Hesideo Insula Uinonis2
Hammariba Archaío Athlitikos2
Hannan CD Cartago2
Earth-Heart Real Aero CF2
Elestone AO Anax Cnosos2
Doria Pasargada FC2
Drakkio Arbaro Sporta Unio2
Betambuza Real Kitara2
Agomerán AO Anax Cnosos2
Aket Olympiakos Atlantis2
Babaati Real Kitara2
Buler Celta Kallakoi2
Ricerdo Libertas United2
Smooth Libertas United2
Tirigai Atlyetik Karakórum2
Ugaro Real Kitara2
Vincigotórix Celta Kallakoi1
Tormelan Atlyetik Karakórum1
Ugadel Kin Atlyetik Karakórum1
Thareao Libertas United1
Semirimas Archaío Athlitikos1
Setus Olympiakos Atlantis1
Von Richten Real Aero CF1
Yasoi Real Kitara1
Yibambé Real Kitara1
Bunyara Real Kitara1
Caracatus Celta Kallakoi1
Bamarcar CD Cartago1
Amelkart Insula Uinonis1
Araq Boki Atlyetik Karakórum1
Aurope Insula Uinonis1
Autogol CD Cartago1
Autogol Olympiakos Atlantis1
Autogol Pasargada FC1
Autogol Real Kitara1
Abanil CD Cartago1
Constont Libertas United1
Dalión Olympiakos Atlantis1
Cesroos Pasargada FC1
Fleky Olympiakos Atlantis1
Gascin CD Cartago1
Gayuk Ken Atlyetik Karakórum1
Haram Archaío Athlitikos1
Helecrasn Arbaro Sporta Unio1
Hirátilos Olympiakos Atlantis1
Guerrillo Olympiakos Atlantis1
Joe Lock Libertas United1
Konyos Libertas United1
Luzelgagasi Archaío Athlitikos1
Mangak Kun Atlyetik Karakórum1
Meditello Superior Lake FC1
Ouristeu AO Anax Cnosos1
Pasikyiv Superior Lake FC1
Orostes AO Anax Cnosos1

MVP

NombreEquipoTotal
Shekaspare UD El Dorado7
Dida CD Cartago6
Ezerbeel Insula Uinonis5
Ulogh Bag Atlyetik Karakórum5
W'Amanga Makuru Real Kitara5
Cero Pasargada FC4
Jokin Real Aero CF4
Melenao AO Anax Cnosos4
Hubbs Libertas United3
Yuiles Olympiakos Atlantis3
Jashar Archaío Athlitikos3
Sargan Archaío Athlitikos3
Embérix Celta Kallakoi2
Temosine AO Anax Cnosos2
Viriutas Celta Kallakoi2
Togonika Superior Lake FC2
Geng Khan Atlyetik Karakórum2
Hannan CD Cartago2
Melillo UD El Dorado2
Mikegan Superior Lake FC2
Molerí UD El Dorado2
Abardel CD Cartago2
Betambuza Real Kitara2
Brunabe Arbaro Sporta Unio2
Can Taorneh Arbaro Sporta Unio1
Carventos UD El Dorado1
Bodinov Real Aero CF1
Aeren Arbaro Sporta Unio1
Aket Olympiakos Atlantis1
Alama Genpei Olympiakos Atlantis1
Cesroos Pasargada FC1
Chinyikhan Atlyetik Karakórum1
Cuasivellonos Celta Kallakoi1
Gayuk Ken Atlyetik Karakórum1
Druiden Arbaro Sporta Unio1
Drythos Olympiakos Atlantis1
O. Wright Real Aero CF1
Otimeel Insula Uinonis1
Rukkjaer Olympiakos Atlantis1
Mitradetis Pasargada FC1
Heredetto Insula Uinonis1
Humo Libertas United1
Isogte AO Anax Cnosos1
Jorjos Pasargada FC1
Máxico Superior Lake FC1
Mdo'yo Olympiakos Atlantis1
Meditello Superior Lake FC1
Tormelan Atlyetik Karakórum1
Vincigotórix Celta Kallakoi1
Thareao Libertas United1
Tision Insula Uinonis1
Setus Olympiakos Atlantis1

MVP 2

NombreEquipoTotal
Melenao AO Anax Cnosos5
Viriutas Celta Kallakoi5
Ulogh Bag Atlyetik Karakórum4
Velézquez UD El Dorado4
Brunabe Arbaro Sporta Unio4
Hesideo Insula Uinonis3
Isogte AO Anax Cnosos3
Sargan Archaío Athlitikos3
Otimeel Insula Uinonis2
Bodinov Real Aero CF2
Pelarmo CD Cartago2
Togonika Superior Lake FC2
Ugaro Real Kitara2
W'Amanga Makuru Real Kitara2
Jay Boss Real Aero CF2
Ezerbeel Insula Uinonis2
Jokin Real Aero CF2
Mikegan Superior Lake FC2
Abardel CD Cartago2
Alama Genpei Olympiakos Atlantis2
Carventos UD El Dorado2
Drakkio Arbaro Sporta Unio2
Drythos Olympiakos Atlantis2
Earth-Heart Real Aero CF2
Embérix Celta Kallakoi1
Druiden Arbaro Sporta Unio1
Cero Pasargada FC1
Chinyikhan Atlyetik Karakórum1
Cuasivellonos Celta Kallakoi1
Dalión Olympiakos Atlantis1
Dida CD Cartago1
Amelkart Insula Uinonis1
Antálido Superior Lake FC1
Araq Boki Atlyetik Karakórum1
Asmerdis Pasargada FC1
Agomerán AO Anax Cnosos1
Aket Olympiakos Atlantis1
Caracatus Celta Kallakoi1
Nen Hei Superior Lake FC1
Nibocadanasar Archaío Athlitikos1
Nirim Sin Archaío Athlitikos1
O. Wright Real Aero CF1
Orostes AO Anax Cnosos1
Lagh Celta Kallakoi1
Lepe de Vigo UD El Dorado1
Máxico Superior Lake FC1
Hammariba Archaío Athlitikos1
Haram Archaío Athlitikos1
Helecrasn Arbaro Sporta Unio1
Joe Lock Libertas United1
Hubbs Libertas United1
Yasoi Real Kitara1
Yuiles Olympiakos Atlantis1
Ouristeu AO Anax Cnosos1
Melillo UD El Dorado1
Shapir Pasargada FC1
Shekaspare UD El Dorado1
Sisinada Pasargada FC1
Smooth Libertas United1
Temosine AO Anax Cnosos1
Tirigai Atlyetik Karakórum1
Tision Insula Uinonis1

MVP 3

NombreEquipoTotal
Araq Boki Atlyetik Karakórum4
Hammariba Archaío Athlitikos3
Alama Genpei Olympiakos Atlantis3
Doria Pasargada FC3
Ezerbeel Insula Uinonis2
Abanil CD Cartago2
Bodinov Real Aero CF2
Jashar Archaío Athlitikos2
Bamarcar CD Cartago2
Lepe de Vigo UD El Dorado2
Melillo UD El Dorado2
Nirim Sin Archaío Athlitikos2
Smooth Libertas United2
Ugaro Real Kitara2
Vellalde UD El Dorado2
Markison Arbaro Sporta Unio2
Chinyikhan Atlyetik Karakórum2
Mdo'yo Olympiakos Atlantis1
Viriutas Celta Kallakoi1
Yibambé Real Kitara1
Yuiles Olympiakos Atlantis1
Teestis AO Anax Cnosos1
Temosine AO Anax Cnosos1
Tirigai Atlyetik Karakórum1
Tision Insula Uinonis1
Pasikyiv Superior Lake FC1
Ricerdo Libertas United1
Rowls Libertas United1
Sargan Archaío Athlitikos1
Shekaspare UD El Dorado1
Sisinada Pasargada FC1
Mikegan Superior Lake FC1
Mitradetis Pasargada FC1
Nahhentu Pasargada FC1
Nen Hei Superior Lake FC1
Ninfatrio AO Anax Cnosos1
Luzelgagasi Archaío Athlitikos1
Mangak Kun Atlyetik Karakórum1
Betambuza Real Kitara1
Jay Boss Real Aero CF1
Jokin Real Aero CF1
Kubalaga Real Kitara1
Kuntu Real Kitara1
Lagh Celta Kallakoi1
Heredetto Insula Uinonis1
Hirátilos Olympiakos Atlantis1
Hubbs Libertas United1
Isogte AO Anax Cnosos1
Bunyara Real Kitara1
Can Taorneh Arbaro Sporta Unio1
Caribo Superior Lake FC1
Aeren Arbaro Sporta Unio1
Amelkart Insula Uinonis1
Gascin CD Cartago1
Gayuk Ken Atlyetik Karakórum1
Guerrillo Olympiakos Atlantis1
Drakkio Arbaro Sporta Unio1
Druiden Arbaro Sporta Unio1
Earth-Heart Real Aero CF1
Elestone AO Anax Cnosos1

Tarjetas amarillas

NombreEquipoTotal
Cesroos Pasargada FC2
Ezerbeel Insula Uinonis2
Lepe de Vigo UD El Dorado2
Hugh Real Aero CF2
Rukkjaer Olympiakos Atlantis2
Semirimas Archaío Athlitikos2
Hesideo Insula Uinonis2
Tision Insula Uinonis2
Urkinaga Archaío Athlitikos2
Vincigotórix Celta Kallakoi2
Viriutas Celta Kallakoi1
W. Wright Real Aero CF1
Ugaro Real Kitara1
Ulogh Bag Atlyetik Karakórum1
Hirátilos Olympiakos Atlantis1
Shapir Pasargada FC1
Shekaspare UD El Dorado1
Sisinada Pasargada FC1
Teestis AO Anax Cnosos1
Isogte AO Anax Cnosos1
Kubalaga Real Kitara1
Lanzini Arbaro Sporta Unio1
Markison Arbaro Sporta Unio1
Mdo'yo Olympiakos Atlantis1
Mikegan Superior Lake FC1
Mitradetis Pasargada FC1
Nagom CD Cartago1
Naod Insula Uinonis1
Nirim Sin Archaío Athlitikos1
Nyonaka Real Kitara1
Otrea AO Anax Cnosos1
Quovede UD El Dorado1
Ezmalqert Insula Uinonis1
Fleky Olympiakos Atlantis1
Geng Khan Atlyetik Karakórum1
Génguera UD El Dorado1
Haram Archaío Athlitikos1
Heredetto Insula Uinonis1
Constont Libertas United1
Dida CD Cartago1
Dogdog Celta Kallakoi1
Dummizi Archaío Athlitikos1
Abardel CD Cartago1
Aedo Olympiakos Atlantis1
Alama Genpei Olympiakos Atlantis1
Antálido Superior Lake FC1
Bantham Libertas United1
Brunabe Arbaro Sporta Unio1
Caracatus Celta Kallakoi1
Carventos UD El Dorado1

Tarjetas rojas

NombreEquipoTotal
Hugh Real Aero CF1

Estadísticas generales

 Total%Por partido
Total Partidos182  
Partidos Pendientes7742% 
Partidos Disputados10558% 
Suspendidos Por No Presentado00% 
Partidos Ganados Local5350% 
Partidos Ganados Visitante3533% 
Partidos Empatados1716% 
Total Goles429 4,1
Goles Local24256%2,3
Goles Visitante18744%1,8