Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1Jeahhhmmet311876013415+19
2Iturrausbitx1876014611+35
3Basatiak1374124129+12
4DeivynMelo1073132517+8
5Orighidon91073133125+6
6TomCzechplayer672051839-21
7LM1989GR471151536-21
8Kanadindja371061452-38
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
Contactar · Política de privacidad