Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1Jeahhhmmet311565012815+13
2Basatiak1364114022+18
3Iturrausbitx1254013110+21
4DeivynMelo963032416+8
5Orighidon97621322220
6TomCzechplayer652031125-14
7Kanadindja351041438-24
8LM1989GR05005931-22
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
Contactar · Política de privacidad