Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Belen24107033317+161,940
2Pelu166501219+122,330
3Groba1665012010+102,000
4Farah1684042218+41,220
5Javito168404202001,000
6Juancho161220101842-240,430
7Bego ropero1062041119-80,580
8Puga64103515-100,330
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado
Contactar · Política de privacidad