Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCGNP
1SOHO ALACENA1675112314+91,640
2ICOS FISIOTERAPIA155500184+144,500
3BRIGANTIA REAL ESTATE125401228+142,750
4O.C.B.953021713+41,310
5MANIOTAS FS76213151501,000
6SUMMAS662041816+21,130
7C. D. DIEZPORUNO561231219-70,630
8MEAN MACHINE35104726-190,270
9MADE IN KORUÑA-35005522-170,231
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
ASCENSO
DESCENSO
Jornada 717/ene-19/ene/2022
MEAN MACHINE1-7SUMMAS17/ene/202223:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MANIOTAS FS5-5C. D. DIEZPORUNO19/ene/202221:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
BRIGANTIA REAL ESTATE O.C.B.19/ene/202222:10hGALANCrónica
SOHO ALACENA3-0MADE IN KORUÑA
No Presentado
17/ene/202223:10hGALANCrónica
ICOS FISIOTERAPIA Descansa
Jornada 610/ene-12/ene/2022
MANIOTAS FS MEAN MACHINE10/ene/202221:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
SUMMAS2-4BRIGANTIA REAL ESTATE10/ene/202222:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
C. D. DIEZPORUNO2-2SOHO ALACENA10/ene/202222:10hGALANCrónica
MADE IN KORUÑA ICOS FISIOTERAPIA12/ene/202221:10hGALANCrónica
O.C.B. Descansa
Jornada 513/dic-15/dic/2021
MEAN MACHINE1-8BRIGANTIA REAL ESTATE13/dic/202122:10hGALANCrónica
SOHO ALACENA4-1MANIOTAS FS13/dic/202121:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
ICOS FISIOTERAPIA2-1C. D. DIEZPORUNO15/dic/202123:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MADE IN KORUÑA2-5O.C.B.13/dic/202123:10hGALANCrónica
SUMMAS Descansa
Jornada 429/nov-20/dic/2021
SOHO ALACENA3-1MEAN MACHINE01/dic/202123:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MANIOTAS FS1-2ICOS FISIOTERAPIA29/nov/202122:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
SUMMAS6-0MADE IN KORUÑA20/dic/202121:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
C. D. DIEZPORUNO0-3O.C.B.30/nov/202122:10hGALANCrónica
BRIGANTIA REAL ESTATE Descansa
Jornada 322/nov-24/nov/2021
ICOS FISIOTERAPIA4-1SOHO ALACENA22/nov/202121:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MADE IN KORUÑA2-4BRIGANTIA REAL ESTATE23/nov/202122:10hGALANCrónica
O.C.B.2-1MANIOTAS FS24/nov/202121:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
C. D. DIEZPORUNO4-2SUMMAS24/nov/202123:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MEAN MACHINE Descansa
Jornada 215/nov-17/nov/2021
ICOS FISIOTERAPIA7-0MEAN MACHINE15/nov/202123:10hGALANCrónica
SOHO ALACENA7-6O.C.B.17/nov/202123:10hGALANCrónica
BRIGANTIA REAL ESTATE5-0C. D. DIEZPORUNO15/nov/202122:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MANIOTAS FS4-1SUMMAS15/nov/202121:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
MADE IN KORUÑA Descansa
Jornada 108/nov-10/nov/2021
MEAN MACHINE4-1MADE IN KORUÑA08/nov/202122:10hGALANCrónica
O.C.B.1-3ICOS FISIOTERAPIA08/nov/202122:10hPAZO DOS DEPORTESCrónica
SUMMAS0-3SOHO ALACENA10/nov/202122:10hGALANCrónica
MANIOTAS FS3-1BRIGANTIA REAL ESTATE08/nov/202123:10hGALANCrónica
C. D. DIEZPORUNO Descansa