Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3a Categoría III Ranking Tenis Culleredo
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
1
Manuel-Julian
24
8
8
0
16
2
+14
104
47
+57
2
Lara-Samu
20
8
6
2
13
6
+7
107
75
+32
3
Abel-Daniel
20
8
6
2
14
6
+8
115
77
+38
4
Manuel-Sergio
18
8
5
3
12
7
+5
105
83
+22
5
Pablo-Jose Manuel
18
8
5
3
11
8
+3
99
79
+20
6
Jose-Pedro
14
8
3
5
8
10
-2
75
87
-12
7
Xavi-Fran-Claudio
12
8
2
6
4
12
-8
64
81
-17
8
Manuel-Ramiro
10
8
1
7
3
14
-11
46
90
-44
9
Aaron-Adrian
8
8
0
8
0
16
-16
0
96
-96
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de Juegos
Jornada 9
Jose-Pedro
4-6
7-6
3-6
Manuel-Sergio
Manuel-Ramiro
7-6
0-6
1-6
Abel-Daniel
Manuel-Julian
6-0
6-0
Aaron-Adrian
Pablo-Jose Manuel
7-5
6-2
Xavi-Fran-Claudio
Lara-Samu
Descansa
Jornada 8
Jose-Pedro
3-6
0-6
Lara-Samu
Manuel-Sergio
7-6
3-6
5-7
Manuel-Julian
Abel-Daniel
5-7
6-2
7-5
Pablo-Jose Manuel
Aaron-Adrian
0-6
0-6
Xavi-Fran-Claudio
Manuel-Ramiro
Descansa
Jornada 7
Lara-Samu
6-3
6-3
Manuel-Ramiro
Manuel-Julian
6-0
6-1
Jose-Pedro
Xavi-Fran-Claudio
4-6
2-6
Manuel-Sergio
Aaron-Adrian
0-6
0-6
Abel-Daniel
Pablo-Jose Manuel
Descansa
Jornada 6
Manuel-Julian
6-1
6-4
Lara-Samu
Manuel-Ramiro
0-6
1-6
Pablo-Jose Manuel
Jose-Pedro
7-5
7-6
Xavi-Fran-Claudio
Manuel-Sergio
5-7
4-6
Abel-Daniel
Aaron-Adrian
Descansa
Jornada 5
Lara-Samu
4-6
6-4
6-7
Pablo-Jose Manuel
Xavi-Fran-Claudio
3-6
0-6
Manuel-Julian
Aaron-Adrian
0-6
0-6
Manuel-Ramiro
Abel-Daniel
6-3
6-4
Jose-Pedro
Manuel-Sergio
Descansa
Jornada 4
Xavi-Fran-Claudio
1-6
5-7
Lara-Samu
Pablo-Jose Manuel
6-0
6-0
Aaron-Adrian
Manuel-Julian
6-4
1-6
6-3
Abel-Daniel
Manuel-Ramiro
2-6
2-6
Manuel-Sergio
Jose-Pedro
Descansa
Jornada 3
Lara-Samu
6-0
6-0
Aaron-Adrian
Abel-Daniel
6-3
6-4
Xavi-Fran-Claudio
Manuel-Sergio
6-4
7-5
Pablo-Jose Manuel
Jose-Pedro
6-2
6-4
Manuel-Ramiro
Manuel-Julian
Descansa
Jornada 2
Abel-Daniel
7-5
5-7
5-7
Lara-Samu
Aaron-Adrian
0-6
0-6
Manuel-Sergio
Pablo-Jose Manuel
4-6
6-3
6-3
Jose-Pedro
Manuel-Julian
6-2
6-2
Manuel-Ramiro
Xavi-Fran-Claudio
Descansa
Jornada 1
Lara-Samu
7-6
5-7
6-1
Manuel-Sergio
Jose-Pedro
6-0
6-0
Aaron-Adrian
Manuel-Ramiro
1-6
4-6
Xavi-Fran-Claudio
Manuel-Julian
6-4
6-2
Pablo-Jose Manuel
Abel-Daniel
Descansa