Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
SPALL FOR GAMERS. 5ª DIVISION GRUPO C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
NP
1
NUCLEAR
69
26
23
0
3
101
40
0
2
LEGION
66
26
22
0
3
81
34
1
3
ASL TEAM
60
26
20
0
6
95
43
0
4
WOLVES TEAM ARAB
50
26
16
2
7
75
53
1
5
TURKUAZ GLOBAL
44
26
14
2
10
67
52
0
6
UD FIGUERES
43
26
14
1
11
52
43
0
7
SOUTH VIKINGS
42
26
13
3
10
60
56
0
8
ICE INTERNATIONAL
41
26
13
2
11
75
64
0
9
DRAGONS FC
36
26
11
3
12
61
60
0
10
GIULILLO BOYS
34
26
10
4
12
62
69
0
11
EFW FALSE 9 TEAM
28
26
9
1
16
51
74
0
12
PES RANGERS
3
26
1
0
22
3
66
3
13
ALESSANDRIA SPORTS
3
26
1
0
22
3
66
3
14
REAL TURKS
0
26
0
0
22
0
66
4
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
NP
=
No Presentado
DESCENSO
Jornada 26
REAL TURKS
0-3
DRAGONS FC
PES RANGERS
0-3
ASL TEAM
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
UD FIGUERES
ICE INTERNATIONAL
3-5
NUCLEAR
SOUTH VIKINGS
3-0
EFW FALSE 9 TEAM
LEGION
No Presentado
WOLVES TEAM ARAB
No Presentado
GIULILLO BOYS
1-4
TURKUAZ GLOBAL
Jornada 25
DRAGONS FC
3-2
ASL TEAM
UD FIGUERES
3-0
REAL TURKS
NUCLEAR
3-0
PES RANGERS
EFW FALSE 9 TEAM
0-3
ALESSANDRIA SPORTS
WOLVES TEAM ARAB
4-2
ICE INTERNATIONAL
TURKUAZ GLOBAL
3-0
SOUTH VIKINGS
GIULILLO BOYS
3-4
LEGION
Jornada 24
UD FIGUERES
3-0
DRAGONS FC
ASL TEAM
3-4
NUCLEAR
REAL TURKS
0-3
EFW FALSE 9 TEAM
PES RANGERS
0-3
WOLVES TEAM ARAB
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
TURKUAZ GLOBAL
ICE INTERNATIONAL
6-2
GIULILLO BOYS
SOUTH VIKINGS
2-4
LEGION
Jornada 23
DRAGONS FC
2-5
NUCLEAR
EFW FALSE 9 TEAM
0-3
UD FIGUERES
WOLVES TEAM ARAB
1-3
ASL TEAM
TURKUAZ GLOBAL
3-0
REAL TURKS
GIULILLO BOYS
3-0
PES RANGERS
LEGION
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
SOUTH VIKINGS
2-0
ICE INTERNATIONAL
Jornada 22
EFW FALSE 9 TEAM
3-2
DRAGONS FC
NUCLEAR
4-2
WOLVES TEAM ARAB
UD FIGUERES
0-3
TURKUAZ GLOBAL
ASL TEAM
4-0
GIULILLO BOYS
REAL TURKS
0-3
LEGION
PES RANGERS
0-3
SOUTH VIKINGS
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
ICE INTERNATIONAL
Jornada 21
DRAGONS FC
1-4
WOLVES TEAM ARAB
TURKUAZ GLOBAL
6-3
EFW FALSE 9 TEAM
GIULILLO BOYS
2-3
NUCLEAR
LEGION
3-0
UD FIGUERES
SOUTH VIKINGS
3-7
ASL TEAM
ICE INTERNATIONAL
3-0
REAL TURKS
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
PES RANGERS
Jornada 20
TURKUAZ GLOBAL
1-3
DRAGONS FC
WOLVES TEAM ARAB
4-1
GIULILLO BOYS
EFW FALSE 9 TEAM
2-3
LEGION
NUCLEAR
4-3
SOUTH VIKINGS
UD FIGUERES
3-0
ICE INTERNATIONAL
ASL TEAM
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
REAL TURKS
No Presentado
PES RANGERS
No Presentado
Jornada 19
DRAGONS FC
2-3
GIULILLO BOYS
LEGION
4-1
TURKUAZ GLOBAL
SOUTH VIKINGS
3-0
WOLVES TEAM ARAB
ICE INTERNATIONAL
5-2
EFW FALSE 9 TEAM
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
NUCLEAR
PES RANGERS
0-3
UD FIGUERES
REAL TURKS
0-3
ASL TEAM
Jornada 18
LEGION
3-1
DRAGONS FC
GIULILLO BOYS
3-5
SOUTH VIKINGS
TURKUAZ GLOBAL
5-2
ICE INTERNATIONAL
WOLVES TEAM ARAB
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
EFW FALSE 9 TEAM
3-0
PES RANGERS
NUCLEAR
3-0
REAL TURKS
UD FIGUERES
3-7
ASL TEAM
Jornada 17
DRAGONS FC
4-2
SOUTH VIKINGS
ICE INTERNATIONAL
1-2
LEGION
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
GIULILLO BOYS
PES RANGERS
0-3
TURKUAZ GLOBAL
REAL TURKS
0-3
WOLVES TEAM ARAB
ASL TEAM
3-1
EFW FALSE 9 TEAM
UD FIGUERES
0-3
NUCLEAR
Jornada 16
ICE INTERNATIONAL
3-1
DRAGONS FC
SOUTH VIKINGS
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
LEGION
3-0
PES RANGERS
GIULILLO BOYS
3-0
REAL TURKS
TURKUAZ GLOBAL
2-4
ASL TEAM
WOLVES TEAM ARAB
2-1
UD FIGUERES
EFW FALSE 9 TEAM
3-7
NUCLEAR
Jornada 15
DRAGONS FC
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
PES RANGERS
0-3
ICE INTERNATIONAL
REAL TURKS
0-3
SOUTH VIKINGS
ASL TEAM
2-3
LEGION
UD FIGUERES
2-1
GIULILLO BOYS
NUCLEAR
4-1
TURKUAZ GLOBAL
EFW FALSE 9 TEAM
1-2
WOLVES TEAM ARAB
Jornada 14
PES RANGERS
0-3
DRAGONS FC
ALESSANDRIA SPORTS
No Presentado
REAL TURKS
No Presentado
ICE INTERNATIONAL
4-3
ASL TEAM
SOUTH VIKINGS
1-1
UD FIGUERES
LEGION
6-5
NUCLEAR
GIULILLO BOYS
1-1
EFW FALSE 9 TEAM
TURKUAZ GLOBAL
1-6
WOLVES TEAM ARAB
Jornada 13
DRAGONS FC
3-0
REAL TURKS
ASL TEAM
3-0
PES RANGERS
UD FIGUERES
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
NUCLEAR
6-2
ICE INTERNATIONAL
EFW FALSE 9 TEAM
0-3
SOUTH VIKINGS
WOLVES TEAM ARAB
3-0
LEGION
TURKUAZ GLOBAL
0-2
GIULILLO BOYS
Jornada 12
ASL TEAM
4-1
DRAGONS FC
REAL TURKS
0-3
UD FIGUERES
PES RANGERS
0-3
NUCLEAR
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
EFW FALSE 9 TEAM
ICE INTERNATIONAL
4-4
WOLVES TEAM ARAB
SOUTH VIKINGS
0-3
TURKUAZ GLOBAL
LEGION
2-3
GIULILLO BOYS
Jornada 11
DRAGONS FC
0-3
UD FIGUERES
NUCLEAR
3-1
ASL TEAM
EFW FALSE 9 TEAM
3-0
REAL TURKS
WOLVES TEAM ARAB
3-0
PES RANGERS
TURKUAZ GLOBAL
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
GIULILLO BOYS
2-4
ICE INTERNATIONAL
LEGION
7-1
SOUTH VIKINGS
Jornada 10
NUCLEAR
5-1
DRAGONS FC
UD FIGUERES
3-0
EFW FALSE 9 TEAM
ASL TEAM
6-3
WOLVES TEAM ARAB
REAL TURKS
0-3
TURKUAZ GLOBAL
PES RANGERS
0-3
GIULILLO BOYS
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
LEGION
ICE INTERNATIONAL
4-2
SOUTH VIKINGS
Jornada 9
DRAGONS FC
4-1
EFW FALSE 9 TEAM
WOLVES TEAM ARAB
2-9
NUCLEAR
TURKUAZ GLOBAL
3-0
UD FIGUERES
GIULILLO BOYS
1-3
ASL TEAM
LEGION
3-0
REAL TURKS
SOUTH VIKINGS
3-0
PES RANGERS
ICE INTERNATIONAL
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
Jornada 8
WOLVES TEAM ARAB
5-4
DRAGONS FC
EFW FALSE 9 TEAM
7-5
TURKUAZ GLOBAL
NUCLEAR
6-1
GIULILLO BOYS
UD FIGUERES
0-3
LEGION
ASL TEAM
6-1
SOUTH VIKINGS
REAL TURKS
0-3
ICE INTERNATIONAL
PES RANGERS
No Presentado
ALESSANDRIA SPORTS
No Presentado
Jornada 7
DRAGONS FC
2-2
TURKUAZ GLOBAL
GIULILLO BOYS
5-5
WOLVES TEAM ARAB
LEGION
6-1
EFW FALSE 9 TEAM
SOUTH VIKINGS
0-3
NUCLEAR
ICE INTERNATIONAL
1-4
UD FIGUERES
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
ASL TEAM
PES RANGERS
No Presentado
REAL TURKS
No Presentado
Jornada 6
GIULILLO BOYS
4-4
DRAGONS FC
TURKUAZ GLOBAL
1-3
LEGION
WOLVES TEAM ARAB
0-3
SOUTH VIKINGS
EFW FALSE 9 TEAM
5-4
ICE INTERNATIONAL
NUCLEAR
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
UD FIGUERES
3-0
PES RANGERS
ASL TEAM
3-0
REAL TURKS
Jornada 5
DRAGONS FC
3-0
LEGION
SOUTH VIKINGS
4-4
GIULILLO BOYS
ICE INTERNATIONAL
1-1
TURKUAZ GLOBAL
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
WOLVES TEAM ARAB
PES RANGERS
0-3
EFW FALSE 9 TEAM
REAL TURKS
0-3
NUCLEAR
ASL TEAM
7-1
UD FIGUERES
Jornada 4
SOUTH VIKINGS
2-2
DRAGONS FC
LEGION
4-3
ICE INTERNATIONAL
GIULILLO BOYS
3-0
ALESSANDRIA SPORTS
TURKUAZ GLOBAL
3-0
PES RANGERS
WOLVES TEAM ARAB
3-0
REAL TURKS
EFW FALSE 9 TEAM
2-4
ASL TEAM
NUCLEAR
2-0
UD FIGUERES
Jornada 3
DRAGONS FC
3-5
ICE INTERNATIONAL
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
SOUTH VIKINGS
PES RANGERS
0-3
LEGION
REAL TURKS
0-3
GIULILLO BOYS
ASL TEAM
4-2
TURKUAZ GLOBAL
UD FIGUERES
2-5
WOLVES TEAM ARAB
NUCLEAR
1-0
EFW FALSE 9 TEAM
Jornada 2
ALESSANDRIA SPORTS
0-3
DRAGONS FC
ICE INTERNATIONAL
3-0
PES RANGERS
SOUTH VIKINGS
3-0
REAL TURKS
LEGION
2-0
ASL TEAM
GIULILLO BOYS
0-4
UD FIGUERES
TURKUAZ GLOBAL
4-2
NUCLEAR
WOLVES TEAM ARAB
1-2
EFW FALSE 9 TEAM
Jornada 1
DRAGONS FC
3-0
PES RANGERS
REAL TURKS
No Presentado
ALESSANDRIA SPORTS
No Presentado
ASL TEAM
4-3
ICE INTERNATIONAL
UD FIGUERES
1-2
SOUTH VIKINGS
NUCLEAR
2-4
LEGION
EFW FALSE 9 TEAM
2-5
GIULILLO BOYS
WOLVES TEAM ARAB
4-1
TURKUAZ GLOBAL