Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPtNP
1FLAMENGO (Peperecre/Xipilipi)86113920190
2REAL SOCIEDAD (Jliy0/Vegapes)64021917120
3VALENCIA (Ribelinho/BPinpen)8305192590
4ZENIT (Adumat/Xaviloko)8312312882
5BOCA JUNIORS (Herreros/Lekter)8303272972
6MONACO (AlePGL/Clavijo)6204202260
6REAL BETIS (Pescaito/Predator)6204131560
6ATHLETIC CLUB (Trompi/PiumPium)6204152760
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
NP = No Presentado