Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTC
1Cristian ( Atletico de Madrid )99007714
2Patalete (Man City )86113316
3Cristian Tanque ( Barça )84223018
3Santi ( Juventus )94233325
3Valentín ( Betis )94232926
6Peluca ( Liverpool )84131922
7Wevin ( Real Madrid )92521819
8Imanol ( Man U )83142127
8Pepillo ( PSG )93153340
10Víctor ( Real Sociedad )92072032
10Jorge ( Bayern de Múnich )8206845
12Luis Leon ( Dortmund )8017643
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra