Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCG
1Sporting de Plutón219702156+92,50
2Rapture City169513169+71,78
3Königsberger FB 97169513139+41,44
4CD Pegaso1494231214-20,86
5Olympisk Pingviner1394141712+51,42
6FSV Preußen Adler139414141401,00
7Pro Calcio Toscani RB1093151015-50,67
8Cerro San Cristóbal FC992341115-40,73
9Aviación CD89225712-50,58
10AC Keymare89225514-90,36
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles