Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de tenis municipal - Premio Sakke Deportes 2da Fase Adultos Nivel 6
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PG
PP
JF
JC
DJ
PJ
1
Sebastian Miralles
21
7
0
85
26
+59
7
2
Jose Luis Diaz
14
4
2
61
47
+14
6
3
Adolfo Algara
13
4
1
52
34
+18
5
4
Pepe Diaz
13
3
4
51
71
-20
7
5
Felix Recio
10
2
4
51
62
-11
6
6
Jesus Mancebo
5
1
2
29
32
-3
3
7
Ricardo Fernandez
5
0
5
20
62
-42
5
8
Miguel Barajas
4
0
4
31
55
-24
4
9
Juan Juzgado
3
1
0
12
3
+9
1
Pt
=
Puntos
PG
=
PP
=
JF
=
JC
=
DJ
=
PJ
=
Jornada 9
24/jun-03/jul/2019
Ricardo Fernandez
2-6
2-6
Felix Recio
Miguel Barajas
1-6
2-6
Sebastian Miralles
Pepe Diaz
Jesus Mancebo
Adolfo Algara
6-2
6-3
Jose Luis Diaz
Juan Juzgado
Descansa
Jornada 8
14/jun-23/jun/2019
Juan Juzgado
Miguel Barajas
Felix Recio
6-1
3-6
3-6
Pepe Diaz
Sebastian Miralles
6-3
6-0
Adolfo Algara
Jesus Mancebo
Jose Luis Diaz
Ricardo Fernandez
Descansa
Jornada 7
04/jun-13/jun/2019
Pepe Diaz
6-2
7-5
Ricardo Fernandez
Adolfo Algara
Juan Juzgado
Jose Luis Diaz
6-0
6-4
Felix Recio
Jesus Mancebo
3-6
6-7
Sebastian Miralles
Miguel Barajas
Descansa
Jornada 6
25/may-03/jun/2019
Miguel Barajas
Adolfo Algara
Ricardo Fernandez
1-6
1-6
Jose Luis Diaz
Juan Juzgado
Jesus Mancebo
Felix Recio
4-6
2-6
Sebastian Miralles
Pepe Diaz
Descansa
Jornada 5
15/may-24/may/2019
Jose Luis Diaz
6-0
6-1
Pepe Diaz
Jesus Mancebo
Miguel Barajas
Sebastian Miralles
6-0
6-0
Ricardo Fernandez
Felix Recio
Juan Juzgado
Adolfo Algara
Descansa
Jornada 4
05/may-14/may/2019
Adolfo Algara
6-4
6-3
Jesus Mancebo
Pepe Diaz
1-6
2-6
Sebastian Miralles
Miguel Barajas
4-6
5-7
Felix Recio
Ricardo Fernandez
Juan Juzgado
Jose Luis Diaz
Descansa
Jornada 3
25/abr-04/may/2019
Sebastian Miralles
6-2
6-0
Jose Luis Diaz
Felix Recio
1-6
3-6
Adolfo Algara
Juan Juzgado
6-2
6-1
Pepe Diaz
Ricardo Fernandez
Miguel Barajas
Jesus Mancebo
Descansa
Jornada 2
15/abr-24/abr/2019
Jesus Mancebo
Felix Recio
Jose Luis Diaz
Juan Juzgado
Adolfo Algara
Ricardo Fernandez
Pepe Diaz
6-2
6-1
Miguel Barajas
Sebastian Miralles
Descansa
Jornada 1
05/abr-14/abr/2019
Juan Juzgado
Sebastian Miralles
Ricardo Fernandez
2-6
5-7
Jesus Mancebo
Miguel Barajas
7-5
6-7
3-6
Jose Luis Diaz
Pepe Diaz
1-6
5-7
Adolfo Algara
Felix Recio
Descansa