Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDGNP
1Tecnificacion 240151212169121+480
2Tecnificacion 139151122191118+730
3Tecnificacion 337151104156141+150
4Tecnificacion 43415915200127+730
5Bachiller + Bach 17.3025155010130158-280
6P Sueños LX22153111120162-420
7Tec Femenina 22215311186159-730
8Tec Femenina 12115301286152-660
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
NP = No Presentado
Jornada 1501/dic/2017
Tecnificacion 14-7Tecnificacion 318:00h1 PABELLONRUBEN ESTEBAN
Tecnificacion 213-9Tecnificacion 418:00h2 PABELLONCARMEN
Tec Femenina 22-7Tec Femenina 118:15h1 PABELLONAGUS
P Sueños LX4-8Bachiller + Bach 17.3018:15h2 PABELLONCARMEN
Jornada 1401/dic/2017
Tecnificacion 22-7Tecnificacion 117:30h4 COLEGIOAGUS
Tecnificacion 313-7Tec Femenina 217:30h2 PABELLONALE
Tecnificacion 413-11P Sueños LX17:30h3 COLEGIOANGEL
Tec Femenina 16-8Bachiller + Bach 17.3017:30h1 PABELLONCARMEN
Jornada 1301/dic/2017
Tecnificacion 118-6Tec Femenina 217:00h1 PABELLONCARMEN
P Sueños LX14-5Tecnificacion 217:00h2 PABELLONALE
Bachiller + Bach 17.307-10Tecnificacion 317:00h3 COLEGIOANGEL
Tec Femenina 12-18Tecnificacion 417:00h4 COLEGIOAGUS
Jornada 1224/nov/2017
P Sueños LX5-7Tecnificacion 117:50h1 PABELLON
Tec Femenina 25-9Bachiller + Bach 17.3017:50h2 PABELLON
Tecnificacion 210-4Tec Femenina 117:50h3 COLEGIO
Tecnificacion 39-6Tecnificacion 417:50h4 COLEGIO
Jornada 1124/nov/2017
Tecnificacion 114-7Bachiller + Bach 17.3017:20h4 COLEGIO
Tec Femenina 110-11P Sueños LX17:20h2 PABELLON
Tecnificacion 412-3Tec Femenina 217:20h2 PABELLON
Tecnificacion 312-18Tecnificacion 217:20h1 PABELLON
Jornada 1024/nov/2017
Tec Femenina 14-9Tecnificacion 116:50h1 PABELLON
Bachiller + Bach 17.3014-18Tecnificacion 416:50h2 PABELLON
P Sueños LX6-12Tecnificacion 316:50h3 COLEGIO
Tec Femenina 24-14Tecnificacion 216:50h4 COLEGIO
Jornada 917/nov/2017
Tecnificacion 113-13Tecnificacion 417:50h1 PABELLON
Tecnificacion 38-5Tec Femenina 117:50h2 PABELLON
Tecnificacion 212-10Bachiller + Bach 17.3017:50h3 COLEGIO
Tec Femenina 27-7P Sueños LX17:50h4 COLEGIO
Jornada 817/nov/2017
Tecnificacion 312-11Tecnificacion 117:20h4 COLEGIO
Tecnificacion 414-17Tecnificacion 217:20h2 PABELLON
Tec Femenina 110-9Tec Femenina 217:20h3 COLEGIO
Bachiller + Bach 17.3013-11P Sueños LX17:20h1 PABELLON
Jornada 717/nov/2017
Tecnificacion 111-11Tecnificacion 216:50h1 PABELLON
Tec Femenina 23-12Tecnificacion 316:50h2 PABELLON
P Sueños LX3-18Tecnificacion 416:50h3 COLEGIO
Bachiller + Bach 17.3013-4Tec Femenina 116:50h4 COLEGIO