Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Patronato - Premio Agrupación Guerrero #Adultos 5/6 Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
DJ
1
Felix Recio
8
7
1
97
62
+35
2
Jose Luis Corcuera
7
6
1
87
44
+43
3
Enrique Garcia
5
4
1
53
26
+27
4
Juan Carlos Roldan
6
4
2
67
46
+21
5
Francisco Hernandez
8
3
5
72
90
-18
6
Jose Antonio Moya
6
2
4
57
76
-19
7
Alejandro Lopez Cruz
7
2
5
56
82
-26
8
Nicolas Martin
7
1
6
51
79
-28
9
Esther Gomez
4
0
4
13
48
-35
PJ
=
PG
=
PP
=
JF
=
JC
=
DJ
=
Jornada 9
07/ene-16/ene/2016
Alejandro Lopez Cruz
2-6
0-6
Felix Recio
Nicolas Martin
4-6
0-6
Jose Luis Corcuera
Jose Antonio Moya
2-6
6-1
5-7
Francisco Hernandez
Juan Carlos Roldan
Enrique Garcia
Esther Gomez
Descansa
Jornada 8
28/dic-06/ene/2016
Nicolas Martin
5-7
1-6
Alejandro Lopez Cruz
Felix Recio
6-2
6-2
Jose Antonio Moya
Jose Luis Corcuera
Esther Gomez
Francisco Hernandez
4-6
3-6
Juan Carlos Roldan
Enrique Garcia
Descansa
Jornada 7
18/dic-27/dic/2015
Alejandro Lopez Cruz
3-6
6-1
2-6
Jose Antonio Moya
Esther Gomez
2-6
1-6
Nicolas Martin
Juan Carlos Roldan
4-6
6-3
4-6
Felix Recio
Enrique Garcia
3-6
1-6
Jose Luis Corcuera
Francisco Hernandez
Descansa
Jornada 6
08/dic-17/dic/2015
Esther Gomez
Alejandro Lopez Cruz
Jose Antonio Moya
Juan Carlos Roldan
Nicolas Martin
Enrique Garcia
Jose Luis Corcuera
6-1
6-1
Francisco Hernandez
Felix Recio
Descansa
Jornada 5
28/nov-07/dic/2015
Alejandro Lopez Cruz
2-6
2-6
Juan Carlos Roldan
Enrique Garcia
Esther Gomez
Francisco Hernandez
7-6
6-3
Nicolas Martin
Jose Luis Corcuera
4-6
6-4
5-7
Felix Recio
Jose Antonio Moya
Descansa
Jornada 4
18/nov-27/nov/2015
Enrique Garcia
6-1
6-2
Alejandro Lopez Cruz
Esther Gomez
1-6
1-6
Francisco Hernandez
Jose Antonio Moya
2-6
4-6
Jose Luis Corcuera
Nicolas Martin
2-6
1-6
Felix Recio
Juan Carlos Roldan
Descansa
Jornada 3
08/nov-17/nov/2015
Francisco Hernandez
0-6
0-6
Enrique Garcia
Jose Luis Corcuera
6-4
6-1
Juan Carlos Roldan
Felix Recio
6-1
6-2
Esther Gomez
Nicolas Martin
4-6
6-2
4-6
Jose Antonio Moya
Alejandro Lopez Cruz
Descansa
Jornada 2
29/oct-07/nov/2015
Francisco Hernandez
4-6
6-4
5-7
Alejandro Lopez Cruz
Enrique Garcia
6-2
6-2
Felix Recio
Juan Carlos Roldan
6-1
6-2
Nicolas Martin
Esther Gomez
Jose Antonio Moya
Jose Luis Corcuera
Descansa
Jornada 1
19/oct-28/oct/2015
Alejandro Lopez Cruz
4-6
2-6
Jose Luis Corcuera
Felix Recio
7-5
6-4
Francisco Hernandez
Jose Antonio Moya
5-7
2-6
Enrique Garcia
Esther Gomez
1-6
4-6
Juan Carlos Roldan
Nicolas Martin
Descansa