Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2da Fase #Liga Soliss Municipal de Tenis ADULTOS Nivel 4
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
DJ
1
David Redondo
7
6
1
89
53
+36
2
Jose Antonio Moya
4
4
0
54
23
+31
3
Oscar Gomez
9
4
5
81
98
-17
4
Sergio Alonso
4
3
1
45
25
+20
5
Carlos Sanchez
6
3
3
64
63
+1
6
Guillermo Gomez
3
2
1
29
14
+15
7
Miguel Coso
3
1
2
27
30
-3
8
Rafael Lazaro
8
1
7
32
89
-57
9
Bruno Lorenzo
2
0
2
19
27
-8
10
Ana Villaverdee
2
0
2
6
24
-18
PJ
=
PG
=
PP
=
JF
=
JC
=
DJ
=
Jornada 9
28/may-10/jun/2015
Bruno Lorenzo
Miguel Coso
Sergio Alonso
Jose Antonio Moya
Guillermo Gomez
Ana Villaverdee
Rafael Lazaro
2-6
1-6
David Redondo
Carlos Sanchez
5-7
6-3
7-6
Oscar Gomez
Jornada 8
18/may-31/may/2015
Sergio Alonso
Bruno Lorenzo
Miguel Coso
Guillermo Gomez
Jose Antonio Moya
6-2
6-0
Rafael Lazaro
Ana Villaverdee
Carlos Sanchez
David Redondo
6-1
3-6
6-2
Oscar Gomez
Jornada 7
08/may-21/may/2015
Bruno Lorenzo
Guillermo Gomez
Rafael Lazaro
2-6
1-6
Sergio Alonso
Carlos Sanchez
Miguel Coso
Oscar Gomez
0-6
0-6
Jose Antonio Moya
David Redondo
Ana Villaverdee
Jornada 6
28/abr-11/may/2015
Rafael Lazaro
Bruno Lorenzo
Guillermo Gomez
Carlos Sanchez
Sergio Alonso
6-1
6-3
Oscar Gomez
Miguel Coso
5-7
0-6
David Redondo
Jose Antonio Moya
Ana Villaverdee
Jornada 5
18/abr-01/may/2015
Bruno Lorenzo
0-6
6-7
Carlos Sanchez
Oscar Gomez
6-2
6-3
Rafael Lazaro
David Redondo
6-4
6-1
Guillermo Gomez
Ana Villaverdee
Sergio Alonso
Jose Antonio Moya
Miguel Coso
Jornada 4
08/abr-21/abr/2015
Oscar Gomez
2-6
6-3
6-4
Bruno Lorenzo
Carlos Sanchez
4-6
3-6
David Redondo
Rafael Lazaro
6-3
6-2
Ana Villaverdee
Guillermo Gomez
Jose Antonio Moya
Sergio Alonso
Miguel Coso
Jornada 3
29/mar-11/abr/2015
Bruno Lorenzo
David Redondo
Ana Villaverdee
0-6
1-6
Oscar Gomez
Jose Antonio Moya
6-3
3-6
6-0
Carlos Sanchez
Miguel Coso
6-2
6-2
Rafael Lazaro
Sergio Alonso
Guillermo Gomez
Jornada 2
19/mar-01/abr/2015
Ana Villaverdee
Bruno Lorenzo
David Redondo
6-2
6-7
0-6
Jose Antonio Moya
Oscar Gomez
6-4
7-6
Miguel Coso
Carlos Sanchez
2-6
3-6
Sergio Alonso
Rafael Lazaro
1-6
0-6
Guillermo Gomez
Jornada 1
09/mar-22/mar/2015
Bruno Lorenzo
Jose Antonio Moya
Miguel Coso
Ana Villaverdee
Sergio Alonso
6-7
3-6
David Redondo
Guillermo Gomez
6-0
6-1
Oscar Gomez
Rafael Lazaro
1-6
1-6
Carlos Sanchez