Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LAS CABEZAS 1820 II LIGA PADEL GRUPO C1
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
08/dic-09/dic/2012
CAÑETE-JIMENEZ
6-7
3-6
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
08/dic/2012
11:30h
cristal 2
GARCIA-ROMERO-LOZANO
6-4
6-1
RIVAS-GARCIA
08/dic/2012
11:30h
muro 3
APLAZADO
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
FRANQUEZA-VAZQUEZ
08/dic/2012
13:00h
muro 3
INFANTE-GOMEZ
6-0
6-1
ESPINAR-TRIGUERO
09/dic/2012
10:00h
muro 3
DELGADO-RIVAS
4-6
4-6
VIDAL-AGREDANO
09/dic/2012
09:00h
muro 3
ADELANTADO
OTERO-BORNES
0-6
4-6
JIMENEZ-JIMENEZ
09/dic/2012
13:00h
muro 3
BASTOS-BERTHOLET
Descansa
Jornada 2
14/dic-22/dic/2012
RIVAS-GARCIA
6-1
5-7
6-4
CAÑETE-JIMENEZ
16/dic/2012
10:00h
CRISTAL 1
FRANQUEZA-VAZQUEZ
1-6
1-6
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
16/dic/2012
10:00h
CRISTAL 2
BASTOS-BERTHOLET
2-6
1-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
16/dic/2012
11:30h
CRISTAL 1
ESPINAR-TRIGUERO
6-0
6-0
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
22/dic/2012
11:30h
MURO 3
RECUPERACIÓN
JIMENEZ-JIMENEZ
6-1
6-1
INFANTE-GOMEZ
16/dic/2012
13:00h
CRISTAL 1
OTERO-BORNES
0-6
2-6
DELGADO-RIVAS
14/dic/2012
19:00h
CRISTAL 2
NUEVO HORARIO
VIDAL-AGREDANO
Descansa
Jornada 3
11/ene-12/ene/2013
CAÑETE-JIMENEZ
3-6
4-6
FRANQUEZA-VAZQUEZ
11/ene/2013
19:00h
CRISTAL 1
RIVAS-GARCIA
4-6
2-6
BASTOS-BERTHOLET
11/ene/2013
19:00h
CRISTAL 2
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
6-0
6-0
ESPINAR-TRIGUERO
12/ene/2013
11:30h
CRISTAL 1
NUEVO HORARIO
GARCIA-ROMERO-LOZANO
6-1
6-0
VIDAL-AGREDANO
11/ene/2013
20:30h
CRISTAL 1
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
JIMENEZ-JIMENEZ
11/ene/2013
20:30h
CRISTAL 2
INFANTE-GOMEZ
2-6
2-6
DELGADO-RIVAS
11/ene/2013
20:30h
MURO 3
OTERO-BORNES
Descansa
Jornada 4
18/ene-19/ene/2013
BASTOS-BERTHOLET
6-1
6-3
CAÑETE-JIMENEZ
19/ene/2013
10:00h
CRISTAL 1
ESPINAR-TRIGUERO
1-6
0-6
FRANQUEZA-VAZQUEZ
19/ene/2013
10:00h
CRISTAL 2
VIDAL-AGREDANO
4-6
6-0
1-6
RIVAS-GARCIA
19/ene/2013
16:00h
CRISTAL 1
JIMENEZ-JIMENEZ
6-3
4-6
6-0
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
19/ene/2013
11:30h
CRISTAL 2
OTERO-BORNES
0-6
0-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
18/ene/2013
CRISTAL 1
APLAZADO
DELGADO-RIVAS
6-0
6-0
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
19/ene/2013
13:00h
CRISTAL 2
INFANTE-GOMEZ
Descansa
Jornada 5
26/ene/2013
CAÑETE-JIMENEZ
6-2
6-2
ESPINAR-TRIGUERO
CRISTAL 1
PENDIENTE ASIGNACIÓN
BASTOS-BERTHOLET
6-3
4-6
6-7
VIDAL-AGREDANO
16:00h
CRISTAL 2
FRANQUEZA-VAZQUEZ
1-6
2-6
JIMENEZ-JIMENEZ
17:30h
CRISTAL 1
RIVAS-GARCIA
6-0
6-0
OTERO-BORNES
17:30h
CRISTAL 2
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
6-0
7-6
DELGADO-RIVAS
19:00h
CRISTAL 1
GARCIA-ROMERO-LOZANO
6-0
6-2
INFANTE-GOMEZ
19:00h
CRISTAL 2
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
Descansa
Jornada 6
03/feb/2013
VIDAL-AGREDANO
6-7
6-2
4-6
CAÑETE-JIMENEZ
09:00h
CRISTAL 1
JIMENEZ-JIMENEZ
6-0
6-0
ESPINAR-TRIGUERO
10:00h
CRISTAL 2
OTERO-BORNES
1-6
2-6
BASTOS-BERTHOLET
11:30h
CRISTAL 1
DELGADO-RIVAS
5-7
5-7
FRANQUEZA-VAZQUEZ
11:30h
CRISTAL 2
INFANTE-GOMEZ
2-6
0-6
RIVAS-GARCIA
13:00h
CRISTAL 1
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
13:00h
CRISTAL 2
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
Descansa
Jornada 7
15/feb-16/feb/2013
CAÑETE-JIMENEZ
2-6
3-6
JIMENEZ-JIMENEZ
15/feb/2013
19:00h
CRISTAL 1
APLAZADO
VIDAL-AGREDANO
6-2
6-1
OTERO-BORNES
15/feb/2013
19:00h
CRISTAL 2
APLAZADO
ESPINAR-TRIGUERO
0-6
1-6
DELGADO-RIVAS
15/feb/2013
19:00h
MURO 3
APLAZADO
BASTOS-BERTHOLET
4-6
6-3
6-0
INFANTE-GOMEZ
15/feb/2013
20:30h
CRISTAL 1
RIVAS-GARCIA
6-0
6-0
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
No Presentado
15/feb/2013
20:30h
CRISTAL 2
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
0-6
3-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
16/feb/2013
13:00h
CRISTAL 1
CAMBIADO
FRANQUEZA-VAZQUEZ
Descansa
Jornada 8
22/feb-23/feb/2013
OTERO-BORNES
3-6
2-6
CAÑETE-JIMENEZ
22/feb/2013
19:00h
MURO 3
DELGADO-RIVAS
3-6
4-6
JIMENEZ-JIMENEZ
23/feb/2013
10:00h
CRISTAL 2
INFANTE-GOMEZ
0-6
0-6
VIDAL-AGREDANO
23/feb/2013
CRISTAL 1
APLAZADO
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
BASTOS-BERTHOLET
23/feb/2013
11:30h
CRISTAL 2
GARCIA-ROMERO-LOZANO
6-1
6-2
FRANQUEZA-VAZQUEZ
23/feb/2013
13:00h
CRISTAL 1
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
6-4
6-3
RIVAS-GARCIA
23/feb/2013
13:00h
CRISTAL 2
ESPINAR-TRIGUERO
Descansa
Jornada 9
02/mar-03/mar/2013
CAÑETE-JIMENEZ
3-6
7-6
7-6
DELGADO-RIVAS
02/mar/2013
16:00h
CRISTAL 1
OTERO-BORNES
6-3
6-2
INFANTE-GOMEZ
02/mar/2013
16:00h
CRISTAL 2
VIDAL-AGREDANO
6-0
6-0
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
02/mar/2013
17:30h
CRISTAL 1
ESPINAR-TRIGUERO
0-6
0-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
02/mar/2013
17:30h
CRISTAL 2
BASTOS-BERTHOLET
6-2
4-6
6-0
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
03/mar/2013
10:00h
CRISTAL 1
ATRASADO
FRANQUEZA-VAZQUEZ
6-2
6-3
RIVAS-GARCIA
02/mar/2013
CRISTAL 2
APLAZADO
JIMENEZ-JIMENEZ
Descansa
Jornada 10
10/mar/2013
INFANTE-GOMEZ
1-6
1-6
CAÑETE-JIMENEZ
10:00h
CRISTAL 1
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
OTERO-BORNES
10:00h
CRISTAL 2
GARCIA-ROMERO-LOZANO
6-3
6-3
JIMENEZ-JIMENEZ
11:30h
CRISTAL 1
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
6-3
6-3
VIDAL-AGREDANO
11:30h
CRISTAL 2
RIVAS-GARCIA
6-2
6-0
ESPINAR-TRIGUERO
13:00h
CRISTAL 1
FRANQUEZA-VAZQUEZ
6-4
6-2
BASTOS-BERTHOLET
CRISTAL 2
APLAZADO
DELGADO-RIVAS
Descansa
Jornada 11
15/mar/2013
INFANTE-GOMEZ
6-0
6-0
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
19:00h
CRISTAL 1
DELGADO-RIVAS
1-6
2-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
CRISTAL 2
APLAZADO
OTERO-BORNES
2-6
2-6
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
20:30h
MURO 4
CAMBIADO
JIMENEZ-JIMENEZ
6-3
4-6
6-4
RIVAS-GARCIA
CRISTAL 1
APLAZADO
VIDAL-AGREDANO
7-6
1-6
6-2
FRANQUEZA-VAZQUEZ
CRISTAL 2
ADELANTADO
ESPINAR-TRIGUERO
6-0
6-0
BASTOS-BERTHOLET
MURO 3
APLAZADO
CAÑETE-JIMENEZ
Descansa
Jornada 12
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
CAÑETE-JIMENEZ
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
6-0
6-0
INFANTE-GOMEZ
RIVAS-GARCIA
6-4
4-6
6-2
DELGADO-RIVAS
FRANQUEZA-VAZQUEZ
6-2
6-2
OTERO-BORNES
BASTOS-BERTHOLET
4-6
7-6
4-6
JIMENEZ-JIMENEZ
ESPINAR-TRIGUERO
1-6
1-6
VIDAL-AGREDANO
GARCIA-ROMERO-LOZANO
Descansa
Jornada 13
20/abr/2013
CAÑETE-JIMENEZ
1-6
1-6
GARCIA-ROMERO-LOZANO
BOZA-MACIAS-QUIÑONES
0-6
0-6
RUIZ-MARTINEZ-CAÑAS
INFANTE-GOMEZ
0-6
0-6
FRANQUEZA-VAZQUEZ
DELGADO-RIVAS
6-0
6-0
BASTOS-BERTHOLET
OTERO-BORNES
6-3
7-5
ESPINAR-TRIGUERO
JIMENEZ-JIMENEZ
6-0
5-7
6-3
VIDAL-AGREDANO
RIVAS-GARCIA
Descansa