Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
5a Categoría II Ranking Tenis Culleredo
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Saray/ Adela
6-4
7-5
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
Marcos Rumbo / José Antonio
6-1
6-2
Paula / Carmen
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
6-7
5-7
Héctor Bello / Javier Graíño
Tania / Damián
1-6
2-6
Abel Martínez / Daniel Martínez
Jornada 2
Paula / Carmen
3-6
3-6
Saray/ Adela
Héctor Bello / Javier Graíño
7-6
6-3
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
Abel Martínez / Daniel Martínez
6-4
6-4
Marcos Rumbo / José Antonio
Tania / Damián
3-6
2-6
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
Jornada 3
Saray/ Adela
7-5
1-6
2-6
Héctor Bello / Javier Graíño
Paula / Carmen
0-6
0-6
Abel Martínez / Daniel Martínez
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
6-3
7-5
Tania / Damián
Marcos Rumbo / José Antonio
6-4
5-7
6-2
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
Jornada 4
Abel Martínez / Daniel Martínez
6-1
4-6
6-3
Saray/ Adela
Tania / Damián
1-6
1-6
Héctor Bello / Javier Graíño
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
6-0
6-2
Paula / Carmen
Marcos Rumbo / José Antonio
6-4
6-1
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
Jornada 5
Saray/ Adela
6-4
6-4
Tania / Damián
Abel Martínez / Daniel Martínez
7-6
4-6
4-6
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
Héctor Bello / Javier Graíño
6-7
6-7
Marcos Rumbo / José Antonio
Paula / Carmen
3-6
2-6
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
Jornada 6
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
6-2
6-3
Saray/ Adela
Marcos Rumbo / José Antonio
6-0
6-4
Tania / Damián
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
5-7
7-5
3-6
Abel Martínez / Daniel Martínez
Paula / Carmen
0-6
0-6
Héctor Bello / Javier Graíño
Jornada 7
Saray/ Adela
5-7
3-6
Marcos Rumbo / José Antonio
Alba M. Fernández / Arturo Rieiro
6-4
5-7
6-3
Marcial Rial / Santiago Gutiérrez
Tania / Damián
6-1
3-6
2-6
Paula / Carmen
Abel Martínez / Daniel Martínez
6-1
6-2
Héctor Bello / Javier Graíño